Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

ну что парни, хотите новый топик?

  • 9 000 сообщений

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня хотел начальник кадров себе забрать. Мой командир роты ему сказал: "я сначала ему руки вырву, мозги отобью а потом можешь забирать. хуй тебе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За службу где только не был и писарем у юриста, и на кпп стоял 3 месяца, и у зам.полита плотником, 2 роты молодого пополнения "воспитал", в выездной караул ездил на поезде. Кто в технике шарит были либо водилами, либо механиками. Я по должности был разведчик "ПВО", т.е. меня вообще некуда деть было, у меня даже места особо не было в технике на случай войны  :trollface:  Помню разбирали как-то, кто должен бежать куда и в каком транспорте находиться когда тревога будет, мне сказали: "Бля, Фамилия, ты короче если че, вот в этот "Урал" в кузов залазь вместе с палатками и прочей хуйней  :petro: Я вообще не жалею, шмотки всегда чистые были, в мазуте не лазил, по нарядам ходил только нормальным, т.к. наряды ставил прапор, а он через меня насвай продавал  :trollface: 

Самое ебаное в армии это контингент, служат все слои населения, от ебаных деревенщин до мажориков, которых даже командиры боятся трогать.

Чет вспомнил про армейку столько воспоминаний хороших, но один хуй будешь весь год думать "Когда же эта хуйня кончится вся"

 

В штабе сидеть, это как на обычной работе офисной только с кучей сверхурочных, но там еще норм. Если просто в роте писарем будут предлагать то сам смотри, по 2-3 дня не спать для них обычное дело, есть конечно у них и свои бонусы от этого, но я ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...