Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Гость MoscowRU

бля такая история заебись,ну ожидал экшена в конце историй - ну офк и так збс !

те кто пошли служить в 18 это скорее дауны которые не смогли поступить в норм вуз,и отмазаться от армий т.к Эпик дауны которые в дальнейшем светит работа охранника какой нибудь стоянки ! НО у них есть оправдания мол они МУЖИКАМИ стали,всегда с таких в голос - ты либо был мужиком либо нет! не бывает такого что ты пошел в армий и ты стал ахуенным самостоятельным мужиком! причем за один год еще !

 

Проебал повестку :avtorklif:

Если не приду в срок,пизды дадут?

ну если ты нихуя не подписывал - похуй, вроде.

смотря какая это у тебя повестка по счету которую ты проебал - если первая то нихуя не сделают ! если вторая - то максимум штраф 500 рублей,если вообще третья - то тебе пиздец :buba:

 

вообще задавайте любой вопрос про военкомат,отвечу на любой изи ну почти на любой....я этот квест практически прошел в своей жизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем петухам типа поста выше пояснять что в их понимании значит мужик и почему те кто отслужил им стал, а тот кто не служил, мужиком не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подписал ее в деканате своег универа

но проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MoscowRU
(изменено)

предлагаю всем петухам типа поста выше пояснять что в их понимании значит мужик и почему те кто отслужил им стал, а тот кто не служил, мужиком не стал

читай внимательней

1)Петух это твой отец,заовнил епт

2)я сказал что те кто отслужили считают себя таковыми (опять же ПЕТУХ не говори за меня,и читай внимательней)

3)В понимание мужик,я подразумевал мол смелость,самостоятельность и т.д

 

 

 

5


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мне интересно, не захотят ли у меня забрать книгу в мягком переплете

если деды будут предлагать научить/подшить форму за n соток рублев - не соглашайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там про полотенце знаешь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем петухам типа поста выше пояснять что в их понимании значит мужик и почему те кто отслужил им стал, а тот кто не служил, мужиком не стал

читай внимательней

1)Петух это твой отец,заовнил епт

2)я сказал что те кто отслужили считают себя таковыми (опять же ПЕТУХ не говори за меня,и читай внимательней)

3)В понимание мужик,я подразумевал мол смелость,самостоятельность и т.д

какой же ты хуевый :lol:

ты соц опросы проводил среди отслуживших или что? :lol:

петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
предлагаю всем петухам типа поста выше пояснять что в их понимании значит мужик и почему те кто отслужил им стал, а тот кто не служил, мужиком не стал

глупое клеше, мне кажется обсуждать это - зашквар

а вот клеше, что почти все(чуть ли не 100%) отбитые, мне разрушил друг

он учился сначала в моем городе, потом перевелся в летку в ульяновск(батя летчик, он тоже решил, да и условия более чем заебись там)

отсрочка от армии, как переводишься, сбрасывается. он офк это знал, подготовил все в летке к возврату(экзамены, хвосты)

не смотря на свзяи у отца, так получилось, что с распределением ему помочь не могли. Он укотил в ебург, где ему окончательно станет известно, куда он пойдет служить.

С его слов, в том помещение(хлев амбар стадион, я не ебу) где сидели все ожидающие своей очереди на отправку, к ним подходит мужик(с званием, я не помню какое), говорит кто умеет работать на компе и водить - пару поднятых рук образовалось, в том числе и мой знакомый.

мужик оказался из фсб, он поехал служить в таджикистан :trollface: но по его словам это просто охуенно, лафа, поправился на пару кг. говорил что кажется в расположение есть бильярд и сауна. ходит к разным офицерам фсб домой, винду переустанавливает, винапвинрар, а его еще там и кормят едой домашней

Вообще я даже слышал, что он за службу(а служит он на аэродроме) еще и платить должны(15-20к)т.к. он вроде что-то обслуживающего персонала, чет не узнавал

а после подписания указа, а том что зарубежом только контрактники, он поехал обратно в ебург. подсуетился с руководством(зарекомендовал себя у эфэсэбшников), сейчас в какой то части лежит, ему духи кушать приносят, он вообще не встает, интернет трафик уходит за 3 дня, сиричи кинчики

почти ни какой дедавщины, почти нет долбоебов

повезло ему знатно

 

а еще вспомнил, был у него опасный момент. проводили спец операцию "Подкос". ему(моему другу) и его коллеге по казарме выпала честь, ночью, в грязи, незаметно от караула, срезать розы у входа в главное здание(букет любовнице какой то офицера). выполнил! :trollface: :trollface:


Изменено пользователем чубрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MoscowRU

сука анимешник ебанный,я тебе ебало сломаю при встрече,попадись только! большинство пишут в топике что НЕ ОТСЛУЖИЛ ИЛИ КОСИШЬ - ЗНАЧИТ СУКА НЕ МУЖИК МОЛ ЭТО НАДО ОТСЛУЖИТЬ, ТАМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ БУДЕШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2чубрик

Таких историй - одна на миллион (образно выражаясь).

В большинстве случаев все происходит как у меня. Нихуя не спросили, даже не поинтересовались, где хочешь служить(хотя категория А1) и просто отправили в \\рандом часть\\ стоять на тумбочке, да убираться на территории.

Ну конечно не совсем все так хуево было, я попал в ВВ и летом была двухмесячная командировка в Казань на универсиаду, да и много чего еще, но (как я уже писал) в основном это нихуя не лафа.


Изменено пользователем Bloodseeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предыстория

 

Столкнулся с проблемой сегодня

 

Надо обходной на работе подписать, увольняюсь. Там есть пункт военкомат. Там я не появлялся уже полтора года примерно, хз забыли про меня походу. Прихожу сегодня, спрашивают когда медкомиссию проходил, я говорю хз давно. Жирная блядина на понтах такая, мол хуй я тебе че подпишу иди проходи медкомиссию сегодня. Я говорю ну пох, давай мне повестку. Она говорит нет нихуя, придешь пройдешь медкомиссию и потом дам тебе повестку

ебанутая или че :avtorklif:

 

Ну я там еще подерзил ей, каким нахуй образом вообще этот обходной связан с медкомиссиями и призывами, тем более я нигде не скрывался и не доджил их, они просто тупо забыли про меня.

Как мне кажется, пометка от военкомата в обходном нужна для того, чтобы они знали работаю ли я еще в конкретном месте или нет.

 

Под конец понял, что с этими курицами спорить толку мало, развернулся и ушел, разумеется нигде не расписываясь. На медкомиссию эту забил, хули я туда пойду без всяких повесток и тп, я че ебанутый или че.

 

Начал искать методы решения проблемы, нашел статью, которая гласит, что все эти обходные листы это хуета полная и на работе не имеют права не отдавать мне мои документы из-за каких то обоссанных обходных листов. Это исходя из трудового кодекса, не говоря уже о том, что в договоре с фирмой не указано ничего про обходные.

 

В общем с этим я решил, но возникла другая проблема. При устройстве на другую работу мне так же нужно будет идти в военкомат и ставить какую-то подпись. Опять возникнет эта же трабла и теперь уже надо будет решать с военкоматом че то. Комиссии эти ебучие я не хочу проходить по их прихоти, хотят призывать пусть делают по закону через повестки, либо сосут хуй. Какое отношение к призыву имеют документы, связанные с моей работой?

 

Можно ли им руководствуясь чем-то предъявить им так, чтобы они завалили ебальники свои там и подписали то, что мне нужно? :subj:

 

 

Короче все пришло к моменту, указанному в оффтопе :buba:

Я устраиваюсь на новую работу и мне обязательно нужна подпись военкомата в одном документе. Курицы в военкомате ничего мне подписывать не будут, инфа сотка. "Вот такого то числа придешь на медкомиссию, мы тебя проверим, принесешь результаты, пойдешь отслужишь, а потом распишемся" - что то в таком духе мне придется выслушивать.

 

Вообще у меня есть одна темка, по которой меня должны забраковать и уже сейчас выдать военник. Просто делать это нужно определенное время и документы собирать буквально с разных стран.

Мне в целом - вообще похуй. Могу и пойти отслужить, разводить всю эту мошну с больницами, документами, отсрочками, взятками и т.п. нет никакого желания.

Просто конкретно сейчас мне вери фаст нужна эта ебучая подпись с военкомата. Если ее не будет - меня хуй возьмут на работу, а я долго ждал место в этой компании и если проебу его сейчас - хз, что будет потом. А если я устроюсь, то весной уже можно будет идти служить.

 

Теперь сама суть. Неужели нет какого-то закона или еще чего-то, что заставит их поставить подпись? Мне в компании конкретно сказали, что это постановка на учет, чтобы военкомат знал, что я теперь работник их компании. На каком основании они имеют право не ставить мне подпись


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты так хочешь пойти работать в эту компанию, то какой смысл идти туда сейчас чтобы через 3 месяца уволиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уволиться? Если я устроюсь туда, то по факту призыва в армию за мной будет сохранено место, после чего я без проблем смогу вернуться и мне будут обязаны предоставить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пройди по фасту мед. комиссию за два дня и поставят тебе штамп muede.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, мне в течение двух дней нужно собрать все документы (в том числе эта подпись) и пройти обычную медкомиссию, которая нужна при устройстве на работу. А эта призывная медкомиссия проходится в самом военкомате в какой-либо назначенный день, т.е. в идеале если мне повезет, то завтра или послезавтра там будет медкомиссия, но это вряд ли.

 

Во-вторых, я просто на 90% уверен, что эти бляди нихуя мне не подпишут, после того как я пройду это медкомиссию. Если я буду годен - меня отправят на областную медкомиссию которая хуй знает когда будет, если я буду не годен - меня заставят дохуя чего перепроходить и собирать какие-нибудь справки и документы. И, разумеется, они крайне охотно до последнего будут пользоваться этой подписью, мол не хочешь что-делать - иди нахуй, мы ниче не подпишем.

 

Я просто уверен, что они ахуели и не имеют права так делать. К юристу сходить какому-нибудь что ли :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, выставили категорию в, если областной не возмутится, в середине декабря приду за военником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, хули еще сказать. Наконец-то война твоя окончена.

 

 

 

Мовави, по закону это не они тебя забыли, а ты не появлялся в военкомате как должен былbig52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, выставили категорию в, если областной не возмутится, в середине декабря приду за военником.

Какой военник, в армию пиздуй :fffuuu:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, хули еще сказать. Наконец-то война твоя окончена.

 

 

 

Мовави, по закону это не они тебя забыли, а ты не появлялся в военкомате как должен былbig52.gif

 

Да бля ну не в этом суть же :subj:

 

Вот я приду за подписью, хули бы им не дать мне повестку? Я сразу бы в ней расписался и у них уже были бы все основания хуйнуть мне штраф какой-то за неявки или еще что-то в этом роде. Я же в прошлый раз так и сделал, говорю давай мне повестку и я приду.Так эта ебанушка говорит, что даст повестку когда я пройду медкомиссию :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись логика лучше потрачу год, чем месяц на то чтобы откосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...