Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Здарова слонята. 3ий месяц служу под Москвой в кинологической учебке, скинул 17кг, все заебало, хочу в войска(

И чо типа с собаками работаешь, нравится?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собакой, у каждого курса своя псина. Я типо вожатый караульной службы, за мной закреплен 50кгомовый среднеазиат которого я выгуливаю 2 раза в сутки, кормлю, дрессирую. Не сказал бы, что нравится, но привык уже и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук смотрите мне.если на донбасс увезут я вас прокляну

а если не приду.что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны в ввс служу щас

г. Канск, рядом с Красноярском

связист телефонист ебать

душара 3 месяца


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны в ввс служу щас

г. Канск, рядом с Красноярском

связист телефонист ебать

душара 3 месяца

ну и хуй соси петух, а мы стримчики дома смотрим с чипсонами изи лайф :rickroll:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100+ отслужил,вроде осталось дохуя,а вроде третья часть почти незаметно прошла

 


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны в ввс служу щас

г. Канск, рядом с Красноярском

связист телефонист ебать

душара 3 месяца

ну и хуй соси петух, а мы стримчики дома смотрим с чипсонами изи лайф :rickroll:

пиздец, сердце кровью обливается

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны в ввс служу щас

г. Канск, рядом с Красноярском

связист телефонист ебать

душара 3 месяца

ну и хуй соси петух, а мы стримчики дома смотрим с чипсонами изи лайф :rickroll:

пиздец, сердце кровью обливается

выеби старшину и дезертируй как мужчина

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть возможность остаться в родном городе. стоит оно того? кто служил ответьте плз

 

ещё такой вопрос, например уйду я 10 июня, домой вернусь тоже 10 июня или там разница какая-то будет, очень важно прост)


Изменено пользователем eXtaZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В своем городе ваще збс ,будешь на всех выебываться ,у нас все местные охуевшие..если ничего не натворишь уйдешь 10


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем городе ваще збс ,будешь на всех выебываться ,у нас все местные охуевшие..если ничего не натворишь уйдешь 10

в смысле выёбываться? в казарме или на улице\гражданке?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В казарме. А если бы ты голову поднимал, пугал бы тебя кентами на гражданке, которые готовы тебя ебнуть, как только ты в увал пойдешь

ЖИЗА???


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В казарме. А если бы ты голову поднимал, пугал бы тебя кентами на гражданке, которые готовы тебя ебнуть, как только ты в увал пойдешь

ЖИЗА???

хм странно, а те кто выёбываются не рассчитывают на то, что им могут просто разнести ебло?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос больше риторический


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть возможность остаться в родном городе. стоит оно того? кто служил ответьте плз

 

ещё такой вопрос, например уйду я 10 июня, домой вернусь тоже 10 июня или там разница какая-то будет, очень важно прост)

Плюсы: мамка/друзья могут приезжать чуть ли не каждый день, в увалы мб будешь ходить домой, рассоса может быть больше

Минусы:реальной службы не чувствуется, т.к. расстояние до дома нулевое


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны в ввс служу щас

г. Канск, рядом с Красноярском

связист телефонист ебать

душара 3 месяца

ну и хуй соси петух, а мы стримчики дома смотрим с чипсонами изи лайф :rickroll:

пиздец, сердце кровью обливается

выеби старшину и дезертируй как мужчина

старшина из вдвшной учебке, он мне ебало снесет

 


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полежал первый месяц в больничках

пришел в роту неделю назад, 4 дня бг, после этого на узел связи посадили

теперь сижу тут постоянно, в роте только сплю, а вообще 12 часов смена, а потом нихуя не делаешь 24 часа, похуй на вечерку, уборку и прочий дроч, другие наряды не касаются

тут 80% времени нихуя не делаешь, раз в полчаса отвечаешь на проверку, иногда еще чем-то занимаешься, а так в основном просто сидишь/спишь/играешь в героев


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в связь весь мусор закинули .шаров,сучей,и самоубийц.народу в связи мало ходят через день в наряды и жалуются как им трудно в связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня всбг скоро. Надеюсь, что морозы ебашить не будут


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова слонята. 3ий месяц служу под Москвой в кинологической учебке, скинул 17кг, все заебало, хочу в войска(

вес/рост до ухода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...