Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Не, это смотря где служить, я первые пол года ваще онли развивался, просто столько пиздатой и интересной инфы о военной и разведывательной деятельности

просто сутками читал и наяривал на секретность


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатой и интересной инфы о военной и разведывательной деятельности

просто сутками читал и наяривал на секретность

кул стори

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал бы вам овер дохуя историй про ебанутого капитана, но мне лень :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня допуск 2 уровня лол, я мог читать с грифом "совершенно секретно"

Собственно я первые пол года и обрабатывал мегатонны этой инфы просто по 3-4 суток подряд на дежурстве без завтрака и ужина, хавать приходилось хуйню для качков :lol: :lol:

а вторые пол года бегал прыгал и прочее

хотели 5 лет невыезда въебать, но там терки с нужным человеком и норм


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно хуетно ты читал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, истории массакра - лучшее что было с топаном, просто 10/10 :pray::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо я потом так смотрел на долбоебов, которые себе на руках мышей набили ТИПА РАЗВЕДЧИКИ)))))))))))) хотя у них был ровно 0 секретной инфы, ну кроме хуйни про количество людей :lol: :lol: :lol:

они ваще нихуя н евидели не слышали, просто стояли дневальными или дежурными

РОСВЕТЧИК)))))))))))


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня допуск 2 уровня лол, я мог читать с грифом "совершенно секретно"

Собственно я первые пол года и обрабатывал мегатонны этой инфы просто по 3-4 суток подряд на дежурстве без завтрака и ужина, хавать приходилось хуйню для качков :lol: :lol:

а вторые пол года бегал прыгал и прочее

хотели 5 лет невыезда въебать, но там терки с нужным человеком и норм

ультра ахуенные истории, бро

терки что бы разрешения на выезд подписали - да, что бы НЕ повесили запрет- нет

или ты не правильно изъяснился, или ты- пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая нахуй секретная инфа, вы о чем ребята? ага каждому распиздяю с продоты секретную инфу дают читать, парень, а ты не задумывался о том, что если ТЫ это читаешь, то это автоматически превращается из секретной инфы в хуйню для пиздюков, думающих, что они теперь знают все тайны нашей страны :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи билет до турции и я посмотрю как ты будешь задвигать про терки погранцам в аэропорту

 

да какая нахуй секретная инфа, вы о чем ребята? ага каждому распиздяю с продоты секретную инфу дают читать, парень, а ты не задумывался о том, что если ТЫ это читаешь, то это автоматически превращается из секретной инфы в хуйню для пиздюков, думающих, что они теперь знают все тайны нашей страны :lol:

содержание это совсем другая история, но задвигать телеги про ДОГОВОРИЛСЯ и все ок это такое

там прежде чем получить допуск столько гемороя надо, что пожалеешь 300 раз что подписался на это

ага блять, перетер и заебись сняли запрет

ажтрисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня допуск 2 уровня лол, я мог читать с грифом "совершенно секретно"

Собственно я первые пол года и обрабатывал мегатонны этой инфы просто по 3-4 суток подряд на дежурстве без завтрака и ужина, хавать приходилось хуйню для качков :lol: :lol:

а вторые пол года бегал прыгал и прочее

хотели 5 лет невыезда въебать, но там терки с нужным человеком и норм

ультра ахуенные истории, бро

терки что бы разрешения на выезд подписали - да, что бы НЕ повесили запрет- нет

или ты не правильно изъяснился, или ты- пиздабол

на самом деле просто начальнику службы защиты гос тайны твоей части человек сверху говорит, чтобы он ставил ознакомление на уровне знания местоположения части, не помню номер статьи, и тебе максимум светит 3 месяца, которые уже давным-давно прошли

у меня получилось так, что часть в которой я "служил" находилась в ебенях, а на деле я был в совсем другом месте, где любой офицер мог выебать моего командира части ваще на изичах просто по должности, я даже хз как я туда попал, а за 6 месяцев общения чуть ли не 24/7 отношения все равно налаживаются, над некоторыми из офицерского состава можно было и подшучивать, так проблемы и решаются, а одному майору я ваще нравился пиздос, он мне всегда подкидывал ништячки и разрешал курить в своем кабинете :nate:

меня изи отмазывали ваще от всего подряд, потом просто решением 2х огромных звезд срочников в части прикрыли и я пол года хуярил уже в другом месте

 

купи билет до турции и я посмотрю как ты будешь задвигать про терки погранцам в аэропорту

 

да какая нахуй секретная инфа, вы о чем ребята? ага каждому распиздяю с продоты секретную инфу дают читать, парень, а ты не задумывался о том, что если ТЫ это читаешь, то это автоматически превращается из секретной инфы в хуйню для пиздюков, думающих, что они теперь знают все тайны нашей страны :lol:

содержание это совсем другая история, но задвигать телеги про ДОГОВОРИЛСЯ и все ок это такое

там прежде чем получить допуск столько гемороя надо, что пожалеешь 300 раз что подписался на это

ага блять, перетер и заебись сняли запрет

ажтрисет

чтоблять? там ваще нихуя не надо, кроме заполнить анкету и чистой истории

ну всякая хуйня типа родных за границей и поездок туда не в счет, это сразу максимум 3 уровень

 

да какая нахуй секретная инфа, вы о чем ребята? ага каждому распиздяю с продоты секретную инфу дают читать, парень, а ты не задумывался о том, что если ТЫ это читаешь, то это автоматически превращается из секретной инфы в хуйню для пиздюков, думающих, что они теперь знают все тайны нашей страны :lol:

я далеко не каждый распиздяй с пд лол, я ваще не представляю с кем допизделись, чтобы я попал туда


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает стелишь ты красиво, но по-факту все по-другому

 

прежде чем получить допуск ( мы про 2) у тебя каждый твой волос проверят, и фейсы ( а именно с их резолюции ты получаешь допуск) автоматом заносят тебя на запрет, я не зря сказал про аэропорт, ты только билет купишь- они уже будут знать, что ты хочешь съебать, так что слабо верится про ахуенные отношения и 3 месяца вместо 5 лет, НО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи билет до турции и я посмотрю как ты будешь задвигать про терки погранцам в аэропорту

 

да какая нахуй секретная инфа, вы о чем ребята? ага каждому распиздяю с продоты секретную инфу дают читать, парень, а ты не задумывался о том, что если ТЫ это читаешь, то это автоматически превращается из секретной инфы в хуйню для пиздюков, думающих, что они теперь знают все тайны нашей страны :lol:

содержание это совсем другая история, но задвигать телеги про ДОГОВОРИЛСЯ и все ок это такое

там прежде чем получить допуск столько гемороя надо, что пожалеешь 300 раз что подписался на это

ага блять, перетер и заебись сняли запрет

ажтрисет

я просто охуел с таких высказываний аля "да я все знаю, да вы тут сидите нихуя не подозреваете, а завтра война", у меня кореш в фсб служил, даже он такие кулстори про секретность не травил :trollface:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи билет до турции и я посмотрю как ты будешь задвигать про терки погранцам в аэропорту

ну я читал доклады на подобных даунов, которые пытались на пенсии куда-то съебать, а у них там еще по году-полтора висит

у меня совсем другая история :nate:

в части секретного делопроизводства есть книженция со статьями, тебе при увольнении в обходной лист пишут номера, и например ты можеш ьиметь вот так

Допуск 2 уровня №49358943758973489573кокоокко выдан УФСБ там кококо,

и тут "Ознакомлен с документами, содержащими в себе государственную тайну с грифом секретно/совершенно секретно/еще какая-то хуйня, но там ваще пара людей в рашке имеет такой допуск", а потом номера статей

невозможность выезда дают не за уровень допуска, а за эти статьи

ты мог с 3 уровнем случайно прочитать сс письмо и тебе бы вхуярили 5 лет

а мог со 2ым ваще нихуя не делать и сосать бибу, я видел отбитых даунов, которым 2ой давали потому, что его учили работать на аппаратуре, а к этому боевому посту нужен 2 уровень, в итоге школьник не имел ПРОСТО НИ ГРАММА СС ИНФЫ, зато со 2 уровнем и невыездом 5 лет т.к. ВИДЕЛ ЛЕНТОЧКИ ПРОХУЯРЕННЫЕ ПЕРФОРАТОРОМ БЛЯТЬ :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка запили какую нибудь секретную инфу, абстрактно разумеется, а то не дай бог аккаунт на продоте удалят


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну статьи это да, но ты писал выше, что пол года разбирал разные доки на общую сумму- 100000 лет не выезда

а теперь оказывается нихуя не делал и сосал бибу

ну ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че там за инфа такая секретная? места, где бог ночует?

иными словами КОГО ВООБЩЕ В ДОБРОМ ЗДРАВИИ МОЖЕТ ВСЕ ЭТО ЕБАТЬ


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

либо ты пиздабол, либо у тебя охуенная шерсть


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага блять, а потом жди пативен :lol:

они бтв вконтактики чекают, это вот прям без пизды, своими глазами видел распечатки сообщений давно уволившихся срочников, которые писали какую-нибудь хуйню, ну вот учения идут, а они там телке своей пишут, типа МЫ В ТАКОМ-ТО ЛЕСУ ТАМ-ТО ТАМ-ТО

их потом принимали за это и сгущенку в попу совали

то есть это ваще так-то 3 уровень

ваще хуйня

ебаное местоположение

за фотку могут 5-7 лет накинуть изи, а у нас был долбоеб, который фотку с аппаратурой вк ебнул на аватарку :lol:

его так ебали, просто дико прокнуло, что у него папаша депутат какого-то города, так бы уехал маней к шалашу


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лан, съебываю на 2 дня ( НИСКАЖУ КУДА, ЭТА СИКРЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...