Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

еще сторя от дембелей, одного из их призыва заставили почти всю ночь ходить по расположению с табуреткой, ставить ее, обходить круг и докладывать

типа

-ТОВАРИЩ МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ, НЕФТЬ НЕ ОБНАРУЖЕНА

-дальше ищи

 

-ЕСТЬ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ, с робозвуками поднимал табуретку и дальше шел

Бля массакр пощади. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас ребята видимо ни одного знакомого отслужившего нет :palevo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знакомый в свое время поступал в универ, получил отсрочку, потом съебал в америку, вернулся и не поставил себя на учёт в военкомате, 3 года уже учится в другом универе, но тут на днях у кафедры повесили листочки с военной кафедры, что надо бы на учёт встать и там его фамилия))0

что ему будет? т.е он сейчас уже получается, что без отсрочки + 3 года не вставал на учёт этот.


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня допуск 2 уровня лол, я мог читать с грифом "совершенно секретно"

Собственно я первые пол года и обрабатывал мегатонны этой инфы просто по 3-4 суток подряд на дежурстве без завтрака и ужина, хавать приходилось хуйню для качков :lol: :lol:

а вторые пол года бегал прыгал и прочее

хотели 5 лет невыезда въебать, но там терки с нужным человеком и норм

уровень блять в компьютерной игре, а это форма называетсяbig109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый в свое время поступал в универ, получил отсрочку, потом съебал в америку, вернулся и не поставил себя на учёт в военкомате, 3 года уже учится в другом универе, но тут на днях у кафедры повесили листочки с военной кафедры, что надо бы на учёт встать и там его фамилия))0

что ему будет? т.е он сейчас уже получается, что без отсрочки + 3 года не вставал на учёт этот.

нихуя не будет

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня допуск 2 уровня лол, я мог читать с грифом "совершенно секретно"

Собственно я первые пол года и обрабатывал мегатонны этой инфы просто по 3-4 суток подряд на дежурстве без завтрака и ужина, хавать приходилось хуйню для качков :lol: :lol:

а вторые пол года бегал прыгал и прочее

хотели 5 лет невыезда въебать, но там терки с нужным человеком и норм

уровень блять в компьютерной игре, а это форма называетсяbig109.gif

ну ебать

никто в обычных разговорах не употребляет

ваще вот никто

только блять в бумагах у нш написано форма

вот и приелось :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а нас офицеры любили дрочить за это :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное вам пацаны в РЭБ не попасть , как я ща служу.Тут одним постом не описать , какое это блядство.


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное вам пацаны в РЭБ не попасть , как я ща служу.Тут одним постом не описать , какое это блядство.

ты просто уебан тупой наверное, раз там не можешь норм пристроиться, я и-то ВАЩЕ НЕ РАДИСТ НИ РАЗУ, МОРЗЯНКУ МОГУ МАКсиМУМ на 2ой скорости

ЛИЧНО ЕБАЛ какого-то лейтеху :lol: :lol: :lol: :lol:

я не помню что он нарушил, но мы норм так ворвались :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень далек от истины .Думаешь мы связист , хуй .


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, просто у нас был радист и какой-то контрабас из рэб, а он дружелюбный оказался

с ним снобчиков ловили на его дежурствах :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детсаде так игрушками по моему не хвастают :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была самая пиздатая служба на самом деле

сначала кмд (ебаное пто) кмб две недели, на котором я был инвалидом т.к опухли ноги и были размером с голову, потом перевод в другую часть, где я сразу загасился в штаб, из которого меня захотели попереть, а я сказал что так нечестно и меня оставили еще на 2 недели, на испытательный срок типа)))))

в это время дико стал изучать инфы по откосившим(благо стояли папочки со всей этой хуйнёй)

в общем т.к был в штабе, мог бесприпятственно гулять по части, под шумок зачастил к психологу, поплакался ей, меня отправили в городскую больничку, там ебать мужик суровый был, неповерил что я поехавший :trollface:

но в итоге меня положили на обследование в психушку!!!! на две недели, ну там офк тоже положил лапши на уши и тем и тем, ходил молчал, говорил что не хочу жить итд, в общем я и есть пиздабол 90 лвла, выписали меня и через 3 дня я уже трясся в автобусе на пути домой, т.к не дождался пока дадут билет на поезд :buba:

 

потратил я 3 месяца в нашей долблестной армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем работаешь?

Да он помоему пизидит :hmm:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пизжю? :palevo:

ахуел чтоли

птошником я работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...