Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

ващет в армии пиздато кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще охуенно))))))

когда рис и макароны ножом можно резать, кашу от тарелки хуй отдерешь, в канистру хуярят четверть мелкой пачки заварки, а потом еще разбавляют водой 1 к 4, суп делается из вчерашнего гарнира+бульон, ну мясо только пиздатое было

пиздато кормят, если своя столовая с кухней, где готовят гражданские, а вот если не повезло и в части нет кухни, то пизда, по полтора часа везут хавку либо из другой части, либо из какой-нибудь говностоловой, которая отваливает половину бабла заму коменданта :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от части

когда на берегу питался, была охуенная хавка, прям ваще заебись, лучше чем дома

а когда на корабле питались, так месяц всем экипажем жрали гречку на завтра обед и ужин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я говорю со своей кухней/норм столовкой пиздато, нас когда водили так ваще как цари хавали, там при училище столовка и просто сука ДАЖЕ ПЕЛЬМЕНИ БЫЛИ ОХУЕННЫЕ, а в своей части жопа ваще, хачи возили на своем драндулете по полтора часа, макароны и рис превращались в холодец, только гречу можно было есть, ну и гороховое пюре, остальное пизда, пиздато было в наряд по парку заступать, он рядом с другой частью, там сука булочки на ужин каждый день пекли, да и ваще вся хавка вкусная была :pray:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, имасакри, а как ты связал армию и сосание мужских половых пенисов, ты чо, у ся в части сосал или опыт друзей или как ваще нахуй ты к этому пришел


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо моряк ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо моряк ?

капусту с рыбой дают на ужин везде, рыба убогая пиздос офк, но бывали моменты когда давали жареную красную рыбу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, вы чо конченые ? вы еще скажите что не хотите се режим норм получить хотяб на годик...

армия топыч, думать иначе - быть дауном

ну если ты без армии не можешь себе режим дня выровнять, то тебе обязательно нужно туда сходить, там очень любят инфантильных дегенератов

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз могу любой режим себе установить какой хочу за пару дней

недлю назад ложился в 9 утра вставал в 6 вечера

 

сегодня лег в 9вечера встал в 5утра


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь любой нормальный человек хоть с какой то силой воли может это сделать, а говорить, что надо идти в армию, чтобы себе режим поставить, ну я хуй знает, тогда уж и писюны там же надо начинать сосать, ибо в жизни ничем другим такие люди себе на пропитание добыть не смогут


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы сейчас веточки пошутили


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало завали линкен сфера седьмого года реги, я тебе лицо сломаю этими веточками.

негр мумия, ты тоже саси, помимо режима там еще много плюсов, не хотеть в армию - любить пенисы в рот тянуть, ты понял или нет, ало


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы щас хуесос недельку читать только


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то слишком толсто


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хватит спамить хуйню, я те по факту грю что армия для мужичел нормальных, а если ты педовка то сори, сори, сори мразь, купи джинсы поуже


Изменено пользователем Never Gonna Stop

Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты серьёзно, тогда ты точно дегенерат, тебе самая дорога в армию, еще наверное думаешь, что хуярить по контракту эт ваще высшая точка жизненного пути, так сказать апогей развития такого олигофрена как ты :popcorn:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по контракту хз, ну если нравится почему бы и нет

причем здесь олигофрения, что с тобой не так ?

как ты нахуй это связываешь воедино

ну хотя чо я удивляюсь, ты даже не понимаешь, что армия - удел норм пацанов


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, куда уж мне это понять, не по Сеньке шапка


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хватит спамить хуйню, я те по факту грю что армия для мужичел нормальных, а если ты педовка то сори, сори, сори мразь, купи джинсы поуже

ты там был?

просто нахуй мне спорить с отбитым дауном, если он туда не ходил

армия не какой-то предмет науки, чтобы с кукаретиком пиздеть


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...