Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Я слышал

а, ок братан, ну раз слышал - то так оно и есть

мне вот тоже некоторые особо бравые восемнадцатилетние вояки доказывали, что я всю службу нихуя не делал, только за компьютером сидел

ты видать умственным развитием недалеко от них ушел

)))

Есть челик типо нейм, максимка-гудок, он именно так и говорит, что сидел 2/3 службы за компом, не делал нихуя, смотрел сиричы и играл в хартстоун, не вижу смысла не верить ему и многим другим рассказам в интернете. То, что на тебе ездили, как хотели, не значит, что у всех так.

Ох, вейт, я забыл, что ты СЛУЖИЛ, а значит жизнь всю прохавал. сори.

нет это реально лотерея

где то писари халявят

а где-то въебывают больше чем простые солдаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вам в кайф наверное обсуждать службу спустя год+ после дмб, да?

Завидую вам поцаны


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот рли в кайф иногда пообщаться с тем кто шарит в этой теме

весело получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 сказали нести документы для получения ВБ, в течение какого времени мне его дадут после передачи необходимой документации?

2 недели вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще

Gratz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще

Косил по дурке что ли? :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белорусская армия > российская армия

-Для Белоруссии характерно ежегодное привлечение военнослужащих к гражданским занятиям, например, для уборки урожая.

 

И ведь не поспоришь.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще

Косил по дурке что ли? :hmm:

Ага


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще

Косил по дурке что ли? :hmm:

Ага

Хоть диагноз напиши, так, для интереса.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще

Косил по дурке что ли? :hmm:

Ага

Хоть диагноз напиши, так, для интереса.

F07.08 Расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F07.08 Расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями

Ну, теперь осталось только написать, если где-то всплывет отказ из-за этого. :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали сегодня из ПНД, не годен :rickroll:

кому интересно, могу расписать, че и как там вообще

 

Давай, расписывай, какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче начну с самого военкомата. Когда все варианты не прокатили (давление, больные ноги, еще чето), пожаловался психиатру на апатию к жизни, мол ничего не хочется, сижу дома, учебу забросил и т.д.

Послушал он меня и говорит:

-Ты че, в армию то совсем не хочешь?

-Не, совсем не хочу.

-Ну тогда напишу тебе направление, полежишь в больнице, если хочешь.

Взял я это направление, собрал доки нужные и поехал.

Первое впечатление конечно пиздец, совковая атмосфера, люди ходят унылые, с полностью пустым взглядом. Жутко поначалу пиздец.

В палате было 3 чела деревенских, которые на вопросы психиатра в военкомате не смогли ответить (при выписке им поставили умственную отсталось), дефолтные узголобые сельбаны, ничего необычного. Двое других косили от армейки, как и я. Палата была чисто военкоматская, для призывников.

По поводу телефона - когда был в приемнике, сказали, что телефоны разрешены, можешь взять с собой. Взял я телефон, в отделении его забрали и звонить давали во вторник и пятницу по 10 минут. Пронести без проблем можно, но заряжать его там негде + если спалишься, то будут не очень хорошие последствия.

По поводу хавчика - тотальная параша, вменяемые только каши на завтрак и супы в обед, все остальное - несъедобное говнище. Соль там дают отдельно в солонке на каждый стол, кусок хлеба и холодный/чуть теплый чай без сахара.

С сигаретами тоже очень трудно, их надо либо прятать, либо отдаешь медсестрам и они выдают по 4-5 штук в день. В передачках проносили, прятали в конфеты/печенье/другую хуйню, иногда не замечали. Передачки тоже все проверяют и выдают под роспись. Есть их можно только в столовой после завтрака/полдника.

Про местных не буду писать - очень дохуя их и все разные, но в целом нормальные люди, можно за жизнь пообщаться. В основном алкаши, наркоманы или инвалиды разные.

Теперь сам процесс обследования. Всего нужно пройти 4 врачей и комиссию психиатров перед выпиской - психиатр, психолог, невролог и окулист. Вопросы у всех одинаковые, спрашивают жалобы, потом просто о жизни твоей начинают пиздеть, разные поговорки просят объяснить, примитивные задачи на логику и т. д.

Если кто поедет с выдуманными симптомами - главное всем одно и то же говорить (а рассказывать придется раз 5 в сумме).

В самом отделении врачам я жаловался только на давление и головные боли, больше вообще нихуя не говорил. Про армию тоже каждый врач спрашивает, я отвечал "не хочу" и все.

Врачи были неплохие, им похуй какой диагноз писать, поэтому особо мозги не ебут, если в армию не хочешь - не пойдешь.

Лежал всего 6 дней, не считая выходных (на выходные домой уезжал, в пятницу после обеда уехал и приехал в понедельник вечером т.к 12 числа был праздник и врачей не было).

Вроде все расписал, если че спрашивайте.


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Город-то какой?

 

Чето как-то совсем изично нахуй.


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять чо за режимный объект

я бы и телефон пронес и заряжал бы его и курил бы столько сколько хотел

пошли нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, сколько занимает сам процесс выдачи военника? Еще месяц до конца призыва, у меня все больше мыслей начать заниматься откосом еще в этот. Но успею ли? Или эта хуйня и после призыва работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там зарядить тупо негде, единственная розетка в столовой возле телевизора

курить сколько хочешь без проблем можно, если тебе могут часто сиги приносить.

кстати с сигаретами там пиздец, как на зоне, челы чуть ли не хуи сосут за них. в туалет зайдешь покурить - сразу 5 человек облепляют и просят оставить. так то если тебе похуй на них - кури сколько влезет, я обычно оставлял, говна не жалко, мож здоровее буду. да и у них у многих даже родственников нет, принести сиги некому.

 

бтв, сколько занимает сам процесс выдачи военника? Еще месяц до конца призыва, у меня все больше мыслей начать заниматься откосом еще в этот. Но успею ли? Или эта хуйня и после призыва работает?

это я хз, завтра в военкомат пойду, сегодня только выписался


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...