Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

лол я даже по блату служить не захотел

надеюсь ты гордишься собой, истинный поступок мужЫка! :trollface:

 

ты мужик или нет?

14694837011133100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый пошел на альтернативную службу, определили почтальоном служить на почте. Все бы ничего, но у чела есть новорожденный ребенок, в итоге он сразу подает на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и теперь все "службу" будет в отпуске)

Beatdown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. всякие уебаны которые приносят мне извещения с алика, это типа альтернативные вояки? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. всякие уебаны которые приносят мне извещения с алика, это типа альтернативные вояки? :lol:

 

Они делают хоть что-то полезное для общества (и для себя, живя нормальной жизнью), а не проебывают целый год в компании сельских унтерменшей, хачей и подобного им люмпенского быдла.


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. всякие уебаны которые приносят мне извещения с алика, это типа альтернативные вояки? :lol:

 

Они делают хоть что-то полезное для общества (и для себя, живя нормальной жизнью), а не проебывают целый год в компании сельских унтерменшей, хачей и подобного им люмпенского быдла.

они приносят извещения спустя неделю, как я забрал посылку, ебать полезные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почта так работает

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия говно

Рашкинская армия говно.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня бывший друг который до недовеса себя доводит и держит около этой кондиции уже 5 лет, хотя учится все это время с отсрочкой

лолирую по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос, оперативно дебичи работают. Приходила тетка домой с повесткой, расписался мой родственник. Дата стоит - 10 октября. Я как-то отошел от этой темы, напомните, призывные мероприятия могут проводить только в сроки призыва, так? Следовательно я на эту повестку могу забить хуй вроде

И второе, может расписываться кто угодно, но если подпись не моя, я на эту писульку так же могу забить хуй. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, пиздец тебе, тюрьма сидеть будешь


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

будь мужиком и скажи им что ты пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос, оперативно дебичи работают. Приходила тетка домой с повесткой, расписался мой родственник. Дата стоит - 10 октября. Я как-то отошел от этой темы, напомните, призывные мероприятия могут проводить только в сроки призыва, так? Следовательно я на эту повестку могу забить хуй вроде

И второе, может расписываться кто угодно, но если подпись не моя, я на эту писульку так же могу забить хуй. Верно?

адвоката найми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нахуй адвокат, вы че, рофлите? Дефолтная ситуация, ничего необычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нахуй ты пришел тут спрашивать если ситуация дефолтная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
призывные мероприятия могут проводить только в сроки призыва

да

Beatdown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос, оперативно дебичи работают. Приходила тетка домой с повесткой, расписался мой родственник.

Тут как бы уже можно заканчивать историю.

Beatdown понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нахуй ты пришел тут спрашивать если ситуация дефолтная?

 

Ну ты почитай повнимательней. Я уже совсем забил хуй на все с этим связанное и много инфы за ненужностью вылетело из головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учи родственника завязывать портянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, ж/д войска - это вообще адовый пиздец? В военкомате б4 поставили и в ж/д определили, а говорят, что ж/д - это ебучий стройбат с ужасными сослуживцами. Рил так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...