Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, хули не коты то :fffuuu:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не дорос до топ локаций, но что-то мне подсказывает, что гильдию из 30 человек ждут бесконечные зерги в море и на земле, без возможностей дать сдачи


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже привык к востоку и кипрозе, освоился так сказать, а вы за запад и на другой сервак. Ну ясно

 

 

Долго думали между 2 за восток и 3 за запад.

 

3 выглядит очень привлекательно, тем что, на данный момент там практически паритет между востоком и западом, с небольшим перевесом кошек. Будет интересно воевать. Выбор запада вышел из того, что 2 главных задрота утверждают, что геополитечески он выгоднее для пвп и экономики, мы им верим. Ну и факт частых замесов с преобладающими силами кошек мотивирует.

 

2 Же сервак скорее всего на старте будет перезабит беженцами с 1го + там сильный перекос в запад, что бредово всяко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже привык к востоку и кипрозе, освоился так сказать, а вы за запад и на другой сервак. Ну ясно

не сори ):

думаю в дейзи чтоли ворваться.


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паца

а какой компик надо под максималки? ато поглядел тут у товарища - на 650 жифорсе лагает пезда


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже привык к востоку и кипрозе, освоился так сказать, а вы за запад и на другой сервак. Ну ясно

не сори ):

думаю в дейзи чтоли ворваться.

 

пока не уровень, ну мы с тобой уже обсуждали, когда ты хотел купить, контент очень сырой, его очень мало. патчат очень медленно и по крупицам, ещё месяца 3-4 там вообще неактульно находится.

 

 

 

Я еще не дорос до топ локаций, но что-то мне подсказывает, что гильдию из 30 человек ждут бесконечные зерги в море и на земле, без возможностей дать сдачи

 

30 это группа готовых ворваться хоть завтра голодных бойцов, да и вполне достаточно для старта имхо. Конечно с зергами могут быть проблемы, но это всё решаемо. Да и не будет такого тупого катка на 3 серваке имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 это группа готовых ворваться хоть завтра голодных бойцов, да и вполне достаточно для старта имхо. Конечно с зергами могут быть проблемы, но это всё решаемо. Да и не будет такого тупого катка на 3 серваке имхо.

 

не знаю откуда инфа о соотношении сторон, но по количеству людей в гильдиях третий сервак ничем не уступает второму и четвертому


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паца

а какой компик надо под максималки? ато поглядел тут у товарища - на 650 жифорсе лагает пезда

 

 

живофрс 650 для высоких настроек заезжает хорошо, проблемы с софтом или железом

 

30 это группа готовых ворваться хоть завтра голодных бойцов, да и вполне достаточно для старта имхо. Конечно с зергами могут быть проблемы, но это всё решаемо. Да и не будет такого тупого катка на 3 серваке имхо.

 

не знаю откуда инфа о соотношении сторон, но по количеству людей в гильдиях третий сервак ничем не уступает второму и четвертому

 

 

грубо говоря, по анализу 2 недель замесов от нескольких участников - очевидцев, если на кипрозе запад наглухо перезжает восток в большинстве случаев, и начинают драться между собой. То на мелисарке успех переменен и котики иногда заезжают уверенней, конечно ситуация на обт может измениться, но вряд ли кардинально.


Изменено пользователем Artemka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хочу с пдчанами играть и в тоже время вступил в такую миленькую гильдию с кучей самочек из айона и тд на кипрозе


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз на 650 должна ездить норм, то у меня точно пойдет

купил - поставил качаться

сначала долго лагало всё, потом до 7 мб/с раздуплилось, ато я уж подумал что до работы не успею скачать


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подзаебало ЗБТ, докачал хила, одел в синьку. Проховал основы, сейчас еще хочу скрафтить тримаран, сплавать по карте и думаю можно дропать до ОБТ. Качался, правда, за восток, так что МБ возьму милишника за запад покачаю, если не настапиздит. Ворвусь в ПД статик, если там будет грамотный рулеж по семьям, крафтам и прочей организационной ебале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если думаем серьезно играть гильдой на обт, нужно сразу решать где будет дом + фермы + подводные фермы рядом и столбить эти места как можно быстрее. Через сутки после открытия сервера все хорошие места будут заняты гильдиями, несмотря на то, что это 3й сервер.

Тут хорошо написано по этой теме: http://ftm.org.ru/archeage/quickstart


Изменено пользователем Pendu1um

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно отказаться играть за эту мечту педофила? :3

 

 

6lcmq.jpg

 

 

это я еще штаны сменил с кольчуги где трусы видно


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очереди на збт на 2й

я щас сижу лагаю на 2 и 3

ору с тех кто на обт собирается на 1й

харкорно пвпешусь на луции, вообще нет лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все по кд за телочек гамят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните вкратце что такое государства, и какой от них реальный прок в игре?

Интересно услышать от тех кто уже катает.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это фракция. А я в видосе каком то видел про целое государство, если ты наберешь около 2к народу куда то....

Или же это одно и тоже? Или меня наебали?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидоры все спилили :fffuuu: какого хуя кровь не осталась

 

Дак это фракция. А я в видосе каком то видел про целое государство, если ты наберешь около 2к народу куда то....

Или же это одно и тоже? Или меня наебали?

ну так это одно и тоже, ты еще можешь на севере замок построить с блэк джеком и шлюхами


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...