Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

7w2l7wemf1cp.jpg

такой билд под пвп играбелен?

 

 

Это у тебя такой танчик, который стоит рутит,станит и дизейблит НО почти нихуя не хилиться?

Профит тебе от такой хуйни?

Почему не взять вместо крылья защиты -> заживление ран например?(которое под твоей пассивкой на 33% больше регенит)

Неукротимость + глухая оборона их нужно будет ТОЛЬКО одновременно юзать иначе ноль профита от них будет.

Вместо сала в деф ветке можно взять коробочку, идет пвп поставил её вы там зарегенелись за 20 сек и дальше в бой.(убили тех даунов которые попали в эту коробочку вместе с вами.)


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

7w2l7wemf1cp.jpg

такой билд под пвп играбелен?

 

 

Это у тебя такой танчик, который стоит рутит,станит и дизейблит НО почти нихуя не хилиться?

Профит тебе от такой хуйни?

Почему не взять вместо крылья защиты -> заживление ран например?(которое под твоей пассивкой на 33% больше регенит)

Неукротимость + глухая оборона их нужно будет ТОЛЬКО одновременно юзать иначе ноль профита от них будет.

Вместо сала в деф ветке можно взять коробочку, идет пвп поставил её вы там зарегенелись за 20 сек и дальше в бой.(убили тех даунов которые попали в эту коробочку вместе с вами.)

спс. я на то и скидывал чтобы подсказали что поменять.
Изменено пользователем FFka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

7w2l7wemf1cp.jpg

такой билд под пвп играбелен?

 

 

Это у тебя такой танчик, который стоит рутит,станит и дизейблит НО почти нихуя не хилиться?

Профит тебе от такой хуйни?

Почему не взять вместо крылья защиты -> заживление ран например?(которое под твоей пассивкой на 33% больше регенит)

Неукротимость + глухая оборона их нужно будет ТОЛЬКО одновременно юзать иначе ноль профита от них будет.

Вместо сала в деф ветке можно взять коробочку, идет пвп поставил её вы там зарегенелись за 20 сек и дальше в бой.(убили тех даунов которые попали в эту коробочку вместе с вами.)

спс. я на то и скидывал чтобы подсказали что поменять.

 

Ну я бы еще много чего поменял, это я так понял у тебя билд на хай лвл? Тоесть ты качаться будешь в другом? Или в этом же?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет крыльев разве юзелес в масс пвп?

 

да хз мне кажется и качатся будет легко за счет аоешки. нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет крыльев разве юзелес в масс пвп?

Ну их надо будет ченелить, тоесть тебе надо будет вжать комбо вобмо неукротимость+г.о. и только тогда их юзать и тогда да они дадут нормально профита, либо ставишь коробочку там регенишся с пацанамы а потом когда она закончилась сразу же юзаешь крилья и если противник рак то он тебе их не собьет вовремя ну короче как то так.


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а насчет крыльев разве юзелес в масс пвп?

 

да хз мне кажется и качатся будет легко за счет аоешки. нет?

В соло с таким билдом охуеешь качаться.

Если есть патька или хотя б 1 человек который тебя на горб возьмет чтоби ты ему мобов танчил тогда это заебись будет, а если соло хочешь это очень сложно и долго.


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неуязвимось мастхэв?

 

хз качался почти таким же билдом агрил паки по 4 -5 крипов и аоешкой сливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неуязвимось мастхэв?

Ну короче это такая хуйня, юзаешь её и ты просто стоишь на 1 месте 12 сек и регенишь себе хп\ману, если наагрил босса например то он несколько секунд еще повисит на тебе, в пвп просто можешь её включить и дауны могут тебя просто лупить все эти 12 сек(не видя что дамаг не проходит) а твое пати будет их резать, но это я так глупую ситуацию описал.

 

 

хз качался почти таким же билдом агрил паки по 4 -5 крипов и аоешкой сливал

Где на збт или Корее?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обт ?

16 февраля — старт игры для обладателей раннего доступа

22 февраля — начало открытого бета-тестирования


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто на иноху

я лукарь кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збт

Ну я на збт за 50+- часов 40 апнул( при этом гриндя с 38.50% до 40).

Следопытом.

Ну я тебе просто советую найти 1 мага или 1 дд и просто вместе с ним качаться.


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png4.png8.png

как тебе такой билд?

Я в мили дд не сильно шарю, ничего дельного не скажу :sad:


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png4.png8.png

как тебе такой билд?

25 ,40 скилл из ветки нападения маст хев , с сопротивления 45

и вообще нахуя вы делаете каких то гимпов с хилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос по песням

нельзя одновременно петь и хуяриться?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я на збт играл рогой, сейчас собираюсь магом играть

есть какой-нибудь оптимальный пвп билд? что бы и раз на раз неплохо себя чувствовал и в масс замесах мог ебала бить?

6WQlB.jpg

пока что накидал вот так вот, но чую что что-то здесь не так

телекинез юзлес действительно, лучше взять оковы / огненный дождь, и будет вполне аое маг с эскейпом

 

А, метеорчик еще априори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...