Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

хз, я до 2008го выдержал в линейку и ушел в вов, ласт ивент на шоке был валакас( запомнил, тк запболел и была температура, но вальку взяли, мб даже последнего, уже не знаю и тарас, тоже взяли)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я до 2008го выдержал в линейку и ушел в вов, ласт ивент на шоке был валакас( запомнил, тк запболел и была температура, но вальку взяли, мб даже последнего, уже не знаю и тарас, тоже взяли)

я вот год назад пытался в вовку играть ,вообще не затянуло либо уже поздно начал либо хз.

Помню раньше все говорили кто ла играл хуесосил вовку так как конченая игра.

И на оборот.Вечные холи вары были..

 

Гайз я так понимаю в этой гамзе ,лвл играет не значительную роль.

Здесь идет больше уклон на развитие профы и что за война?А то вчера писала началась война там то и там то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пвп локах после определенного времени начинается война , когда убиваешь в это время дают честь. За нее можешь взять пухи руны у нпс .

4289 походу к часам 3 ночи зайдет


Изменено пользователем ENEMYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может написать дальнейшие шаги для постройки дома после обмена монет на дз?

К каким нпс подходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

портуешься в мираж , там 3 нпс , меняешь монеты на ДЗ , далее ебашишь к маленькому макету домика покупаешь его , стоит он 25 ДЗ , берешь с собой 3 голды , подходишь к месту где есть место :trollface: и ставишь :nate:

 

место для постройки домов и пугал на карте отмечено , если ты с луция то ночью еще были места на востоке

 


Изменено пользователем ENEMYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портуешься в мираж , там 3 нпс , меняешь монеты на ДЗ , далее ебашишь к маленькому макету домика покупаешь его , стоит он 25 ДЗ , берешь с собой 3 голды , подходишь к месту где есть место :trollface: и ставишь :nate:

 

место для постройки домов и пугал на карте отмечено , если ты с луция то ночью еще были места на востоке

 

Благодарю. На Мелисаре вроде еще есть свободные места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портуешься в мираж , там 3 нпс , меняешь монеты на ДЗ , далее ебашишь к маленькому макету домика покупаешь его , стоит он 25 ДЗ , берешь с собой 3 голды , подходишь к месту где есть место :trollface: и ставишь :nate:

 

место для постройки домов и пугал на карте отмечено , если ты с луция то ночью еще были места на востоке

 

в чем смысл домов шас? и покажите плз где норм дома можно поставить.Все же я на инохе,а там людей не так много мб повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дома за 25 ДЗ площадь такая же как у большого пугала , по сути похуй где. Топ места офк у моря. На востоке это полуостров рассвета , поющая земля - но там после 30 минут старта уже все забито было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дома за 25 ДЗ площадь такая же как у большого пугала , по сути похуй где. Топ места офк у моря. На востоке это полуостров рассвета , поющая земля - но там после 30 минут старта уже все забито было

а смысл дома ты так и сказал,такой же как от пугала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не так понял твой вопрос , в доме можно ставить станки , портоватся в него , телочек ебать.

но сейчас большинство домов это чтоб занять место под пугало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не так понял твой вопрос , в доме можно ставить станки , портоватся в него , телочек ебать.

но сейчас большинство домов это чтоб занять место под пугало

Понял спс.Пока профита мало ,ну надо найти 3г и пойти поставить.

А есть скрин маунта за 240 кристалов который олень.А то думаю прикупить если красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не так понял твой вопрос , в доме можно ставить станки , портоватся в него , телочек ебать.

но сейчас большинство домов это чтоб занять место под пугало

Понял спс.Пока профита мало ,ну надо найти 3г и пойти поставить.

А есть скрин маунта за 240 кристалов который олень.А то думаю прикупить если красивый

Очень красивый, но не стоит думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн можно как то чекнут?

Сколько людей вообщем щас играет на всех сервах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт онлайна не знаю, но статус серверов и очередя можно посмотреть тут

http://aaplay.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт онлайна не знаю, но статус серверов и очередя можно посмотреть тут

http://aaplay.ru/

статус я знаю где посмотреть.Вот онлайн очень интересен и очень интересно сколько будет на обт.

Я знаю ,что можно сбрасывать ветвь ,ну вот первую ли можно?а то лук меня не вдохновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://archebox.ru/e-2zfT03xhu тут кто то это билд скидывал,вроде качаюсь по нему только меня как то скрытость настораживает..Мне кажется она больше для какого нибудь тхша,всякие прыжки к противнику,за спину прыгает.

Вроде же лук ебашить должен с далека и скилы норм у него работают на расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пассивка с преследования хуита , со скрытности у тебя пулемет , стан , +бек с норм дамагой и дизармом , ну и пассивка на крит шанс и самое топ ето баф на ловкость 45 лвла.

я не брал жизненую силу никогда с сопротивления , всегда просил мне ее бафать и разрывная стрела с преследования имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранний доступ понедельник 14-00 по мск ждал очередь 3 часа

желаю всем удачи на обт и релизе :smile:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лафки-чмафки :smile:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...