Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не знаю когда ОБТ, но новый сервер добавили сегодня. нахуя? никто не будет начинать там. следовательно они уже готовяться к ОБТ. :hmm:

Может что бы разгрузить первый?а да им не хватит 5 серверов

И че на этих серверах кроме твинков-огородников/лесорубов/крафтеров будет? Убирать нужно глобальный аук как мне кажется

Лол а чё аук на все сервера?

да


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АА это шанс мыла вытащить свою репутацию из глубочайшей жопы, хотя бы среди геймеров.

Но учитывая историю с арками, чую тысячи наебок и попыток вытянуть бабло в будущем.

Чего только стоит продажа ключей на ЗБТ :avtorklif:

Ну а хуле Витька из 6Г бабки рубит на продаже ключей, а мыло не может?Что за хуйня.

что плохого в продаже ключей на збт?

ЗБТ делают не для того, чтобы к нему доступы продавать.

В во первых, нужно протестировать игру на максимальном кол-ве различных машин.У мыла есть свой гейм центр, не составит труда.А не хуй пойми кого набирать.

Во вторых, на збт вылавливаются и фиксятся все самые опасные баги.Разношерстный сброд этого делать не может.

В третьих, ВНЕЗАПНО, людям даже платят за участие в ЗБТ.Может, не реалом, но плюшками на релизе точно.

Потому что это работа.

эт раньше так было

 

уже нет

 

нахуя оттягивать выход игры и платить комуто деньги еще если толпы хомячков готовы ворваться в забагованную хуйню да еще и заплатить за это?

пиздец ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранний доступ за $ - это уступка игрокам, а не попытка наварить копеечку. Очень грамотный ход. Они продали доступ на ЗБТ за символическую сумму + дали к нему в догонку премиум. Ясен хуй, что если человеку интересна игра настолько, что он хочет на ЗБТ, то он так и так оплачивал бы подписку. А если учесть, сколько школьников наебали на выклянченные у мамки деньги - официальная покупка ЗБТ - это мана небесная.

 

Кроссерверный аукцион - это полная хуйня. Полностью рушится экономическая система игры. Не знаю, как на Корее, но это тупняк. Результатом этой идеи будет мрачная инфляция на 1ом сервере и жесткий недостаток голды на остальных. В итоге ресы типа акхума и т д будут стоить огромных для не задрота денег и это выльется в огромный геп между задрами и казуалами, что в итоге приведет к оттоку игроков и ухудшению игры абсолютно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на корее тоже кроссерв


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю когда ОБТ, но новый сервер добавили сегодня. нахуя? никто не будет начинать там. следовательно они уже готовяться к ОБТ. :hmm:

Может что бы разгрузить первый?а да им не хватит 5 серверов

И че на этих серверах кроме твинков-огородников/лесорубов/крафтеров будет? Убирать нужно глобальный аук как мне кажется

не будет

 

прем на одного чара работает :rickroll:

 

такую инфу слышал

 

похуй что на збт на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ранний доступ за $ - это уступка игрокам, а не попытка наварить копеечку. Очень грамотный ход. Они продали доступ на ЗБТ за символическую сумму + дали к нему в догонку премиум. Ясен хуй, что если человеку интересна игра настолько, что он хочет на ЗБТ, то он так и так оплачивал бы подписку. А если учесть, сколько школьников наебали на выклянченные у мамки деньги - официальная покупка ЗБТ - это мана небесная.

 

Кроссерверный аукцион - это полная хуйня. Полностью рушится экономическая система игры. Не знаю, как на Корее, но это тупняк. Результатом этой идеи будет мрачная инфляция на 1ом сервере и жесткий недостаток голды на остальных. В итоге ресы типа акхума и т д будут стоить огромных для не задрота денег и это выльется в огромный геп между задрами и казуалами, что в итоге приведет к оттоку игроков и ухудшению игры абсолютно для всех.

не зря так сделали)


Изменено пользователем moonshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кроссерверный аукцион - это полная хуйня. Полностью рушится экономическая система игры. Не знаю, как на Корее, но это тупняк. Результатом этой идеи будет мрачная инфляция на 1ом сервере и жесткий недостаток голды на остальных. В итоге ресы типа акхума и т д будут стоить огромных для не задрота денег и это выльется в огромный геп между задрами и казуалами, что в итоге приведет к оттоку игроков и ухудшению игры абсолютно для всех.

 

ты чо дурак что ли :avtorklif:

 

куча добываемых ресов с других серверов будет продаваться на всех

 

наоборот будет изобилие и процветание :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет евро релиза че-то слышно?Кто-нить в курсе?


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет евро релиза че-то слышно?Кто-нить в курсе?

только после фулл релиза в рашке


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет евро релиза че-то слышно?Кто-нить в курсе?

только после фулл релиза в рашке

Будут с русского на английский переводить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейловцы

будут на еу релизить :nate:

:trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейловцы

будут на еу релизить :nate:

:trollface:

у многих может полыхнуть от такого, но нет :trollface: уже известны релизеры ЕУ


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я завалил собеседование в топ гильду НЕРАКОВ

 

после ответа на вопрос во что играл - в вов с 06 года, меня спросили "как ты относиШСЯ к пвп, а то у вас в вове его мало, в основном инстики _______))))))))))))) "

 

 

я решил, что нам не по пути ))))))00000


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Европе в АА играть, когда есть оф в России это зря.

Ну хотя если вы наполовину уже Европеец, то можно, но для большинства смысла нет.

Пинг. Более поздний релиз. Более скучное ПВП из-за языка (нет фана в чате). И скорее всего меньший онлайн.


Изменено пользователем OgreMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз играю в игрулю на ЕУ и не обламываюсь)).Правда её релиза на русском не будут делать, да и пох :trollface:

Пинг 60-70, играть вполне можно


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плыву на другой материк на стандартной лодочке, хз доплыву или нет и хз нахуя :DD

 

и чайки срали мне на грудь

 

Суки какие то два уебка убили :ddd на пол пути был

 

 

a397f446f45cec15352251e5288bf5f5.jpg

 

 

дневник казуала какой то получается, играю раз в три дня по паре часов ))


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пикча не грузится(,

Грузится )


Изменено пользователем wonder child

457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плыву на другой материк на стандартной лодочке, хз доплыву или нет и хз нахуя :DD

 

и чайки срали мне на грудь

 

Суки какие то два уебка убили :ddd на пол пути был

 

 

a397f446f45cec15352251e5288bf5f5.jpg

 

 

дневник казуала какой то получается, играю раз в три дня по паре часов ))

а представь что ты плыл сдавать пак для большого пугала, который ты скрафтил на последние деньги :fffuuu:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...