Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я так и не понял, как возможно найти место для своего пугалы :trollface: Всё занято, что я делаю не так

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пиздец.....

 

d83fb5c22243c1cca6a1d0577f1ec849.jpg

 

 

8a587a278591c70c2db68424b31e087d.jpg

 


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще похуй на пугало

 

каждый день падают хуевины на 100+ голд + если просто чекать аук и шарить в профах всегда будешь при голде

 

а какой там доход с него ? 10г в день и это в лучшем случае, пиздануться, а потом оно вообще узлессс, поставлю обычное так чтобы потом дом заебенить на его место, собственные станки это хотябы что-то

 

хотя говорят можно будет деревья алхиумные мутить, и типо это профитно, но это хз когда будет, кароче хз


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревья нужно поливать какой-то особой водой с севера, так что садить имеет смысл только там, ох вейт... там же будут войны за территорию и пизда твоему дому

 

 

хз так или нет, но где-то стену даже видел про это


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете, что в эту игру невозможно играть без ПУГАЛОВ, ОСИНОК, КЛУБНИЧЕК и прочего ДЕРЬМА?

Идите апайте кап левел, по пути подбирайте руду и всякие цветочки

пока уебаны будут выращивать всякую хуйню, вы нафармите миллион голды, купите у этих же 10лвлных пидарасов их ресурсы, которые они выращивали для вас, и будете доминировать на сервере, пока другие таскают паки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревья нужно поливать какой-то особой водой с севера, так что садить имеет смысл только там, ох вейт... там же будут войны за территорию и пизда твоему дому

 

 

хз так или нет, но где-то стену даже видел про это

 

на збт есть способ купить эту воду. 5 ведерок = 1 дельфийская звезда

 

а на севере тебе нужно захватить территорию, а потом уже ставить дом. Но один фиг это может сделать только клан с зергом

 

Почему вы думаете, что в эту игру невозможно играть без ПУГАЛОВ, ОСИНОК, КЛУБНИЧЕК и прочего ДЕРЬМА?

Идите апайте кап левел, по пути подбирайте руду и всякие цветочки

пока уебаны будут выращивать всякую хуйню, вы нафармите миллион голды, купите у этих же 10лвлных пидарасов их ресурсы, которые они выращивали для вас, и будете доминировать на сервере, пока другие таскают паки

 

ну ты же не собираешься в квест шмоте осваивать кап лвл ? будешь посасывать в пвп локах, т.е. везде :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто срал на фермы и сделаны мешочки с голдой, всираеш на них ОР и покупаешь че тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревья нужно поливать какой-то особой водой с севера, так что садить имеет смысл только там, ох вейт... там же будут войны за территорию и пизда твоему дому

 

 

хз так или нет, но где-то стену даже видел про это

 

на збт есть способ купить эту воду. 5 ведерок = 1 дельфийская звезда

 

а на севере тебе нужно захватить территорию, а потом уже ставить дом. Но один фиг это может сделать только клан с зергом

 

Почему вы думаете, что в эту игру невозможно играть без ПУГАЛОВ, ОСИНОК, КЛУБНИЧЕК и прочего ДЕРЬМА?

Идите апайте кап левел, по пути подбирайте руду и всякие цветочки

пока уебаны будут выращивать всякую хуйню, вы нафармите миллион голды, купите у этих же 10лвлных пидарасов их ресурсы, которые они выращивали для вас, и будете доминировать на сервере, пока другие таскают паки

 

ну ты же не собираешься в квест шмоте осваивать кап лвл ? будешь посасывать в пвп локах, т.е. везде :sosew:

я весь зби ебашил чисто квесты

без пугал паков и прочей хуйни

на 30 уровне решил что-нить скрафтить

в результате просто взял, записал всё что мне нужно, чтобы скрафтить топ шмот и посох на 31 уровне

пришёл к аукционисту и скупил всё что мне надо(ткань, брёвна, клевер, розы и пр.)

потом соотв. сделал паки древесины, сделал всякую хуйню у алхимика

т.е. покачал ремёсла

и скрафтил себе топ шмот, имея нихуевый уровень по сравнению с фермерами и рудокопами

и сейчас УЖЕ имею ресурсы на крафт САМОГО лучшего шмота(включая бижу) и посоха, имея всего лишь 31 лвл и малое пугало, на которая я один раз посадил пару веток клубники. Так вот.

 

НА ОБТ я просто апаю 30 лвл, так же крафчу себе топ шмот 31 левела и пиздую в пвп локи типа полуострова падающих звёзд, где апаю кап уже в норм шмоте, который буду улучшать по мере поступления.

А вообещ у меня есть семья, люди, которые будут мне подкидывать ресы и следить за моим пугалом на обт, т.к. я дал им контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ хуйню несешь. Хоть в трико супер героя оденься, все равно на чужом материке, не во время перемирия, качаться не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, эссеро ты там скрафтил фулл белый шмот?


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че посоны , скоро думаю я все же её уговорю.

post-127370-0-07021000-1389434945_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ей скриншот нужен? состава гильдии? она типа не может по ссылке пройти?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то же думал , мб написать ей ну типо ты же можешь сама посмотреть , но не буду наглеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпек)))


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще хочу , чтоб люди которые работают в тех поддержке похуй в какой компании , попали в ад :nate:

по поводу ключей , она еще поебет тебе мозг , а там уже обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорал

 

оперативная и професиональная тех поддержка

 

Они наверное девочек из инновы себе забрали))


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо если не быть долбаебом и хоть немного почитать про игру то такие вопросы не возникнут, так что какой вопрос такой и ответ, всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, Елена. Я бы трахнул их :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...