Перейти к публикации

Felodese

User
  • Сообщений

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    36д 23ч 42м 3с

О Felodese

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Харьков
  1. Продлить эксплуатационный ресурс АЭС волевым решением ввиду нехватки энергии - норм маневр.
  2. Felodese

    Военкомат, армия и всё-всё-всё

    Если я ухожу в армию с работы, то кто мне зпшку платить будет - контора или гос-сво компенсирует? Платят именно сколько получал/срезают/тупо минималку? Мб кто сталкивался. В военкомате мне старшина заряжал в свое время что платят полную и даже налогов не взымают, а везде пишут что минималка и похуй сколько получал.
  3. Felodese

    The Witcher 3: Wild Hunt т.3

    Только прошел и чуток нихуя не понял: Че ваще за белый хлад то такой? Какие-то поверхностные сведения в игре дают, типа он шарится по мирам и всех морозит и все. Каким хуем Цири его побеждает если она по сути только блинкаться умеет и непроизвольные торнадо с ультразвуком мутить (которое даже ослабленный эльф может махом руки потушить)? Нахуй нужна была мутка с башней и порталом если она на изичах между мирами прыгает? Есть в книгах упоминания о белом хладе + Цири или это все чисто сценаристами игры придумано?
  4. Felodese

    Военкомат, армия и всё-всё-всё

    Как только АТО закончится и бабки на контрактников найдут, тогда и отменят, но тебе там уже 27 будет, если не все 70.
  5. Felodese

    Военкомат, армия и всё-всё-всё

    Срочников никуда воевать не отправляют - инфа 100%, но это пока спокойно все. Купи военник и попади под мобилизацию сходу, где уже отправляют - хуевый какой-то план. Был в военкомате, там вместо 3 штатных человек как было раньше, сейчас целое стадо срочников/мобилизованных тусует. Каждый 2ой в курилке травит какой он дохуя доброволец и как каждый день строчит рапорты на отправку в АТО но его не пускают, такие рагули, как будто я не знаю как и по какой цене служат при военкоматах на двух ЗП и в 10 минутах ходьбы от дома.
  6. Felodese

    Военкомат, армия и всё-всё-всё

    Хуй знает будет ли Украина через 2 года вообще. Откупиться реально, только цены больше стали в разы. Если ты про срочную, то можно тупо косить, там все не так строго как с мобилизацией и военкоматы по прежнему все те же рассадники лени и идиотизма.
  7. Felodese

    Военкомат, армия и всё-всё-всё

    Да, не забирают, если окончишь то можно не париться. Но можно хитрить даже не оканчивая, так как отсрочки по аспирантуре неограниченные можно отчисляться, поступать на другую специальность/направление и снова отсрочка. Только ещё прикол в том, что тебе надо фастом поступать в аспирантуру, потому что там зачисление не по осени, а в середине октября. И если ты уж очень НУЖЕН своему военкомату, тебя могут забрать сразу после окончания универа, или до зачисления в аспирантуру. А что это вообще такое? Типо просто +1,5 (или сколько там) учебы в универе? Смогу ли я работать и учиться там? Че по практике? Они меня на практику не заставят идти потом? Где вообще ответы на это все узнать Это по сути подготовка кандидатской работы. Насчет работы - как повезет, все зависит от вуза/научрука и как договоришся, могут напрягать преподавать/лаборантом ебенить и т.д. Если тебе похуй на науку, то это будет очень дорогая и гемморойная отсрочка, легче и дешевле будет откупиться.
  8. Пиздец они мазохисты, у нас в Калининграде ядерное оружие есть, если начнется аннексия этой территории пол Европы не станет Одного чего стоит искандер с дальностью полета обычных ракет 2к км и ядерных 3к км Разве в статье говорится не о том что новость про аннексию - фейк выложенный хакерами на взломанном сайте?
  9. Felodese

    Военкомат, армия и всё-всё-всё

    Если не планируеш служить, то и нехер туда соваться пока не придет повестка, а даже если придет то дважды подумать. Лучше подтверди пока свой диагноз как-то. Хз как в РФ, а у нас в военкомате даже на выписки закрывают глаза и вытаются выкинуть из дела пока не посрешся с ними, а жалобы только стенам можно предъявлять.
  10. Я не пойму че на маки так агрятся, из-за черно-красного цвета?
  11. В списке стран откуда вопрос нету ДНР/ЛНР/Новороссии, только Украина, как теперь жителям Донбасса спасителю вопросы то задавать?
  12. Felodese

    Pillars of Eternity

    Куда гости в крепость прибывают? Не могу найти. Не запалил что он сьебал пока я дополз
  13. Бля и как они там ваще так живут то? Это получается чтобы сдать нужно учить а чтобы платили - работать? И вправду гнилые. У нас тут так же, только там, чтобы чего-то добиться надо топить соседа (не дровами, а в воде), а у нас - всем миром, помогая друг другу (можно и дровами). Я каждый день наблюдаю как людям впаривают какую-то хуйню возле метро и людных местах, людей срущихся в трамваях и очередях на ровном месте неплохими такими словечками, а вот недавно дедуле у которого комнату снимаю впарили фильтры по троекратной цене ( причем мрази явно по пенсионерам работают и все на потоке стоит). Ненадо мне впаривать про широту славянской души.
  14. Бля и как они там ваще так живут то? Это получается чтобы сдать нужно учить а чтобы платили - работать? И вправду гнилые.
  15. Felodese

    450% девальвации и перемоги. т. 42

    У меня на работе тип в знаке "остановка запрещена" флаг новоросси высмотрел
×
×
  • Создать...