Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pandar

4+ месяца в глубокой депрессии, крик души.

Рекомендованные сообщения

Желание человека покончить с собой может быть вызвано избытком глутаминовой кислоты в мозге. Глутамат — одна из нужных организму аминокислот, поступающих с пищей. Производное данного вещества, хорошо известный глутамат натрия, как мы знаем, является распространенной пищевой добавкой.

Соберай вещи и езжай в деревню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я тебя понимаю, у меня похожая хуйня ко всему антипатия, на всё похуй и так уже около года(самое херовое, что я не помню с чего всё это началось), хуй знает даже что делать, не цели, не мечты совсем не чего не хочется... есть желание быть одному уехать в какую-нить Тайгу и жить там одному в лесу, и что бы рядом не души.

Учебник русского языка прихвати с собой.

это ПРОДОТА здесь я как хочу так и пишу а ты иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точно такая же хуйня уже год, может больше. Научился с этим жить, т.к. выбраться из этого говна не получается.

Пробовал спорт, девушек (не руку, для особо юморных), сосредоточиться на учебе

Абсолютно ничего не помогает, но убивать себя не хочу. Научился жить с этой хуйней как уже выше писал

Правда в выходные вообще не просыхаю, да и наркотики довольно часто употребляю (только легкие). А в целом все хорошо.

Помогает писать стихи или музыку, очень часто этим занимаюсь по вечерам. Просто для себя, никуда не выкладывая.


Изменено пользователем Roux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я тебя понимаю, у меня похожая хуйня ко всему антипатия, на всё похуй и так уже около года(самое херовое, что я не помню с чего всё это началось), хуй знает даже что делать, не цели, не мечты совсем не чего не хочется... есть желание быть одному уехать в какую-нить Тайгу и жить там одному в лесу, и что бы рядом не души.

Учебник русского языка прихвати с собой.

это ПРОДОТА здесь я как хочу так и пишу а ты иди нахуй

Да пиши, пиши.

Но учебник то прихвати.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупоголовый идиот

у тебя хватает мозгов только чтоб мафию на пд играть

такие как ты низший класс которые метут улицы


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пиздато читать такие тему, когда у тебя все хорошо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизики и отбросы общества в топане :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие как ты низший класс которые метут улицы

лучшие люди

им много не надо

а в свободное время можно заниматься чем угодно, зависит от задатков

 

и вскрываются только слабаки

самые сильные

а пиздят об этом только слабые, и нихуя не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если по теме, то автор есть решение и очень простое.

 

в прошлой жизни у меня было такое, я просто повешался и умер. Потом родился снова и уже альфа самцом. Сейчас живу и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году была такая же хуйня, заселился в обащагу и как то норм стало, дохуя общения возвращает в нормальную жизнь. учеба правда еще хуже стала, ну то хуй с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя общения возвращает в нормальную жизнь.

ну-ну

учеба правда еще хуже стала, ну то хуй с ней

ну правильно

пообщаться сил хватает, попиздеть язычком, а на дела уже сил нет, вот и плетешься, шакал ебучий, по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя общения возвращает в нормальную жизнь.

ну-ну

учеба правда еще хуже стала, ну то хуй с ней

ну правильно

пообщаться сил хватает, попиздеть язычком, а на дела уже сил нет, вот и плетешься, шакал ебучий, по жизни

да ты охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя общения возвращает в нормальную жизнь.

ну-ну

учеба правда еще хуже стала, ну то хуй с ней

ну правильно

пообщаться сил хватает, попиздеть язычком, а на дела уже сил нет, вот и плетешься, шакал ебучий, по жизни

да ты охуел

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не у одного автора такая хуйня, уже отписалось человек 5 на предыдущих страницах, и у меня походу что-то похожее, задумывался уже над созданием топана, но решил здесь отписать.

Последние месяца 2 началась непонятная поебота, гдето раз в неделю-две накатывает какое-то чувство тревоги (беспричинной) и тд, букет таких хуёвых чувств(хз как точнее объяснить), и что жизнь проживаю зря, даже не замечая её, заебало порядком :fffuuu: ну а так я и сам понимаю, что веди я здоровый образ жизни, не прочижывай 90% процентов свободного времени за компом, такой хуйни бы не было :trollface:


Изменено пользователем KardanAlkash

images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я тебя понимаю, у меня похожая хуйня ко всему антипатия, на всё похуй и так уже около года(самое херовое, что я не помню с чего всё это началось), хуй знает даже что делать, не цели, не мечты совсем не чего не хочется... есть желание быть одному уехать в какую-нить Тайгу и жить там одному в лесу, и что бы рядом не души.

Учебник русского языка прихвати с собой.

это ПРОДОТА здесь я как хочу так и пишу а ты иди нахуй

Да пиши, пиши.

Но учебник-то прихвати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял из топика что половина продоты тупые пёзды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял из топика что половина продоты тупые пёзды

чо несет, ну ахуеть теперь

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все люди дерьмо возьми автомат постреляй в парочку и тебе станет лучше чо сделал хорошие вещи и потом можешь сдохнуть, я мечтаю так сдохнуть и улететь на валгаллу бухать с одином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все люди дерьмо возьми автомат постреляй в парочку и тебе станет лучше чо сделал хорошие вещи и потом можешь сдохнуть, я мечтаю так сдохнуть и улететь на валгаллу бухать с одином

кто такой один?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...