Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

есть такая тема УТКОНОС , хотя я не ебу че там с доставкой :hmm:

utkonos3.jpg

 

охуенная тема, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда у моего друга кончился кофе утром, он спустил мне в рот с десятого этажа кружку на веревочке, и я забабахал ему чудный напиток, и он поднял его к себе обратно на веревочке.

Я живу на 3ем этаже, а он - на 10ом.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая тема УТКОНОС , хотя я не ебу че там с доставкой :hmm:

по кд пользовался раньше для доставки воды, молока и еще какой то хуйни, которую лень тащить домой (ну типа воды по 5л взял бутылей 20, молока по литру штук 30 и заебись на месяц хватит).

а обычный жрач там хуево наверно, тем более мне нужны овощи в основном и мясо, это нужно самому тщательно выбирать.

ну тип ты дохуя привередливый, то не то , это не это :ginsgnil:

 

есть такая тема УТКОНОС , хотя я не ебу че там с доставкой :hmm:

utkonos3.jpg

 

охуенная тема, да

доставил аххахахх :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще конченый что ли?

У тебя сила воли-то есть? Если тебе нельзя пить, просто не покупай выпивку!

ты просто молодой, зеленый и нихуя в жизни не понимаешь. не пить сейчас - оставаться несчастливым, а если пить, то быть счастливым краткосрочно и в итоге быть в говне.

тут нужно как то по сабжу балансировать, чтобы и счастье подливать, и чтобы это не оказывало отрицательного влияния на жизнь. но у меня проблемы с балансировкой

 

есть такая тема УТКОНОС , хотя я не ебу че там с доставкой :hmm:

по кд пользовался раньше для доставки воды, молока и еще какой то хуйни, которую лень тащить домой (ну типа воды по 5л взял бутылей 20, молока по литру штук 30 и заебись на месяц хватит).

а обычный жрач там хуево наверно, тем более мне нужны овощи в основном и мясо, это нужно самому тщательно выбирать.

ну тип ты дохуя привередливый, то не то , это не это :ginsgnil:

kjk

это не привередливость, это дефолт. привезут мне хуевую картошку, мягкие помидоры какие нибудь и уже вялый салат. ну и че мне делать со всем этим говном? мясо вообще пиздец стремно брать где либо, кроме как вживую, так что это ваще не вариант


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще конченый что ли?

У тебя сила воли-то есть? Если тебе нельзя пить, просто не покупай выпивку!

ты просто молодой, зеленый и нихуя в жизни не понимаешь. не пить сейчас - оставаться несчастливым, а если пить, то быть счастливым краткосрочно и в итоге быть в говне.

тут нужно как то по сабжу балансировать, чтобы и счастье подливать, и чтобы это не оказывало отрицательного влияния на жизнь. но у меня проблемы с балансировкой

 

есть такая тема УТКОНОС , хотя я не ебу че там с доставкой :hmm:

по кд пользовался раньше для доставки воды, молока и еще какой то хуйни, которую лень тащить домой (ну типа воды по 5л взял бутылей 20, молока по литру штук 30 и заебись на месяц хватит).

а обычный жрач там хуево наверно, тем более мне нужны овощи в основном и мясо, это нужно самому тщательно выбирать.

ну тип ты дохуя привередливый, то не то , это не это :ginsgnil:

kjk

это не привередливость, это дефолт. привезут мне хуевую картошку, мягкие помидоры какие нибудь и уже вялый салат. ну и че мне делать со всем этим говном? мясо вообще пиздец стремно брать где либо, кроме как вживую, так что это ваще не вариант

подрочи блять, хз

на час думаю хватит что б в магаз сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался на канал "уроки джизни от Аскмича"


userbar-54817.png

путин реальный мужик я бы с ним выпил buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Людишко-проблемы. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людишко-проблемы. Ясно.

ну да, ты ведь слишком элита для ЛЮДИШКО-ПРОБЛЕМ. самое время ебнуть двачерскую квотку > и пойти послушать ГОДНЫЙ ПОСТРОК.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Не, Денисон, ну реально же хуйнёй маешься. Ещё наверняка утрируешь и преувеличиваешь, чтобы тут внимание привлечь.

Блять, не может он мимо пива пройти, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

ВОТ У МЕНЯ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал, асмеч. Короче, бери с собой денег ровно на продукты, с минимальным запасом. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал, асмеч. Короче, бери с собой денег ровно на продукты, с минимальным запасом. Профит.

Нахуя тогда эти продукты, если на пиво не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Денисон, ну реально же хуйнёй маешься. Ещё наверняка утрируешь и преувеличиваешь, чтобы тут внимание привлечь.

Блять, не может он мимо пива пройти, ага.

когда ты хуячишь почти каждый день последние несколько месяцев, это перерастает не просто в фан и "а не выпить ли мне пивка", это становится привычкой и образом жизни. ты просто приходишь домой и понимаешь что тебе нехуй делать и ты не хочешь ничего, кроме как нахуярится.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из них можно будет приготовить поесть, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал, асмеч. Короче, бери с собой денег ровно на продукты, с минимальным запасом. Профит.

у меня по близости дороговатый супермаркет и я не могу рассчитать сколько даже примерно нужно будет. да и тем более я вообще не ебу сколько там допустим картофан стоит. может мне захочется взять какой нибудь дорогой в упаковке, потому что он будет крупный, красивый и охуенный, а может там и дешевый на развес будет. а на 3 пивчелы хули там надо, 150 рублей, по любому наберется с погрешности цен на продукты


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Скажи тогда своей маме, чтобы перестала тебе столько денег давать. И чтобы вообще сама продукты покупала, чтобы ты вообще забыл ЗАПАХ ДЕНЕГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал, асмеч. Короче, бери с собой денег ровно на продукты, с минимальным запасом. Профит.

у меня по близости дороговатый супермаркет и я не могу рассчитать сколько даже примерно нужно будет. да и тем более я вообще не ебу сколько там допустим картофан стоит. может мне захочется взять какой нибудь дорогой в упаковке, потому что он будет крупный, красивый и охуенный, а может там и дешевый на развес будет. а на 3 пивчелы хули там надо, 150 рублей, по любому наберется с погрешности цен на продукты

оставь паспорт дома

делов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...