Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

НАхуй ЗОЖ? Иди ебани пивка, умрешь на пару лет раньше, зато счастливым. :buba:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда сиди дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , аскмеху пизда и он умрет с голоду :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый годный совет в топике уже прозвучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАхуй ЗОЖ? Иди ебани пивка, умрешь на пару лет раньше, зато счастливым. :buba:

Нахуй пиво? Иди ебани герыча, умрешь на пару десятков лет раньше, зато счастливым. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , аскмеху пизда и он умрет с голоду :nate:

голосую за то, что нахуярится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи тогда своей маме, чтобы перестала тебе столько денег давать. И чтобы вообще сама продукты покупала, чтобы ты вообще забыл ЗАПАХ ДЕНЕГ!

да ей делать больше нехуй, чем каждые пару дней приезжать ко мне и завозить продукты ii.gif

к тому же в целом я деньги не особо трачу, т.к щас не шляюсь по барам, киношкам и кафешкам, да и пивос пью дешевый

 

Я придумал, асмеч. Короче, бери с собой денег ровно на продукты, с минимальным запасом. Профит.

у меня по близости дороговатый супермаркет и я не могу рассчитать сколько даже примерно нужно будет. да и тем более я вообще не ебу сколько там допустим картофан стоит. может мне захочется взять какой нибудь дорогой в упаковке, потому что он будет крупный, красивый и охуенный, а может там и дешевый на развес будет. а на 3 пивчелы хули там надо, 150 рублей, по любому наберется с погрешности цен на продукты

оставь паспорт дома

делов-то

в этом супермаркете у меня никогда не спрашивают, я там уже в лицо знаю все продавщиц и охранников


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Ну пусть тогда раба тебе наймёт, чтобы он ходил тебе за продуктами.

(Узаконьте уже ваши отношения с Ввром.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи тогда своей маме, чтобы перестала тебе столько денег давать. И чтобы вообще сама продукты покупала, чтобы ты вообще забыл ЗАПАХ ДЕНЕГ!

да ей делать больше нехуй, чем каждые пару дней приезжать ко мне и завозить продукты ii.gif

к тому же в целом я деньги не особо трачу, т.к щас не шляюсь по барам, киношкам и кафешкам, да и пивос пью дешевый

пей дорогой , проеби все деньги и осознай ,что ты АЛКАШ и нужно что-то менять в жизни :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже прошел этот этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже когда в магазе иду даже не смотрю в сторону всякой вредной непозожистой хуйни. :fuckyea:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно все такие друзья товарищи стали, лол.

 

Поцогы, может вы мне лавешку на телефон кинете? Каждый по соточке хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи тогда своей маме, чтобы перестала тебе столько денег давать. И чтобы вообще сама продукты покупала, чтобы ты вообще забыл ЗАПАХ ДЕНЕГ!

да ей делать больше нехуй, чем каждые пару дней приезжать ко мне и завозить продукты ii.gif

к тому же в целом я деньги не особо трачу, т.к щас не шляюсь по барам, киношкам и кафешкам, да и пивос пью дешевый

пей дорогой , проеби все деньги и осознай ,что ты АЛКАШ и нужно что-то менять в жизни :subj:

я и не алкаш, я и так знаю что нужно менять в моей жизни. алкаши хуячат каждый день не просыхая и вообще ничего не делая, а я, например, сессию закрыл во время.

кароче я уже решил все для себя, раз в недельку или два раза в недельку можно и ебнуть, это входит в норму и не вредит зожу наверно

сегодня как раз этот день ii.gif


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Кинул, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи тогда своей маме, чтобы перестала тебе столько денег давать. И чтобы вообще сама продукты покупала, чтобы ты вообще забыл ЗАПАХ ДЕНЕГ!

да ей делать больше нехуй, чем каждые пару дней приезжать ко мне и завозить продукты ii.gif

к тому же в целом я деньги не особо трачу, т.к щас не шляюсь по барам, киношкам и кафешкам, да и пивос пью дешевый

пей дорогой , проеби все деньги и осознай ,что ты АЛКАШ и нужно что-то менять в жизни :subj:

я и не алкаш, я и так знаю что нужно менять в моей жизни. алкаши хуячат каждый день не просыхая и вообще ничего не делая, а я, например, сессию закрыл во время.

кароче я уже решил все для себя, раз в недельку или два раза в недельку можно и ебнуть, это входит в норму и не вредит зожу наверно

сегодня как раз этот день ii.gif

уже после первой строчки знал чем кончится твой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолщ последний раз меня корвин банил, не знаю что вы гоните на шаффла, но он мне мне 1 день за мамоебство минетчика дал, ваще красава лучший модер пд ящитаю такто

 

Это сарказм? Джус тебе еще потом пяток накинул вроде.

в смысле сарказм, я вот такой промамоебил минетчика оч доволен и получил 1 день за это, а ты минетчику сразу дал три дня, за то что его мамоебили, а он как шлюшка повоцировал всех, я вообще проиграл с этого, и вот еслиб джус хотяб полдня был бы оффлайн в этот момент, то дико можно было с него поугорать :trollface:


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз в недельку или два раза в недельку можно и ебнуть, это входит в норму и не вредит зожу наверно

Нет.

да. тут я главный специалист по зожу


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...