Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не пользуюсь пистолетом, но мод за 40% тоже стоит, ничего эпичного не заметил когда стрелял

у меня стоят на винтовке 10% урон от электричества, вот это рили четкий мод когда врагов электризует и их пидорасит как бешеных, ты подходишь и с удара кроноса вырубаешь

еще стоят + 20% урон и 10% криты

осталось 1000 опыта до второго ранга

70 к денег, вот думаю что прикупить


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не врубаюсь нихера, откуда у вас денег столько :trollface:

а мультишот это лишний выстрел не требующий патрона, в итоге у меня пистолет хлеще винтовки решетит, я его как тяжелую артилерию юзаю :trollface: интересно а на второй выстрел распространяются криты, стихийный урон итд :hmm:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365025600' post='10368545']

не врубаюсь нихера, откуда у вас денег столько :trollface:

а мультишот это лишний выстрел не требующий патрона, в итоге у меня пистолет хлеще винтовки решетит, я его как тяжелую артилерию юзаю :trollface: интересно а на второй выстрел распространяются криты, стихийный урон итд :hmm:

лвл апнешь поболее будешь при деньгах

 

' timestamp='1365025074' post='10368509']

не пользуюсь пистолетом, но мод за 40% тоже стоит, ничего эпичного не заметил когда стрелял

у меня стоят на винтовке 10% урон от электричества, вот это рили четкий мод когда врагов электризует и их пидорасит как бешеных, ты подходишь и с удара кроноса вырубаешь

еще стоят + 20% урон и 10% криты

осталось 1000 опыта до второго ранга

70 к денег, вот думаю что прикупить

ну я после апа 2 ранга заценю тот мечик крупный,если че его скрафчу и эша думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апнул второй ранг

70 к на кармане

даже не знаю покупать что-то или нет

у меня на винтовке 21 ранг на пистолете 19, на кронусе 17, сам варфрейм 21

если куплю что то новое то ранг на купленную пуху заново качать надо, стрёмно как-то


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365073409' post='10371273']

апнул второй ранг

70 к на кармане

даже не знаю покупать что-то или нет

у меня на винтовке 21 ранг на пистолете 19, на кронусе 17, сам варфрейм 21

если куплю что то новое то ранг на купленную пуху заново качать надо, стрёмно как-то

http://steamcommunity.com/profiles/76561198087974113

добавься кароче,будем там пиздеть по этому поводу,мейби как то скрафтим годно,ты то а я то и затестим заодно

 

https://warframe.com/news/warframe-easter-update-75 :lol: :lol: :lol: АХАХАХХ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я крафтить пока ничего не буду

что касается покупки чего либо тоже не планирую ибо разница в тех же пухах мизерная, а ранг придется качать заново, нахуй надо, тут всё построено на модах

буду бегать на дефолтных пухах с кронусом и максить моды + проходить планеты, собирая ингредиенты и чертежи

потом разом соберу пару варфреймов и пухи

вечером добавлю и чего это у тебя всего 1.8 часов в варфрейме, я уж 25 наиграл


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365080465' post='10372752']

я крафтить пока ничего не буду

что касается покупки чего либо тоже не планирую ибо разница в тех же пухах мизерная, а ранг придется качать заново, нахуй надо, тут всё построено на модах

буду бегать на дефолтных пухах с кронусом и максить моды + проходить планеты, собирая ингредиенты и чертежи

потом разом соберу пару варфреймов и пухи

вечером добавлю и чего это у тебя всего 1.8 часов в варфрейме, я уж 25 наиграл

акаунт спиздили лол))) ты думаешь я 20 лвл за 2 часа набил или че? :lol: бтв даже не думай крафтить 2 пистолета,это пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365080465' post='10372752']

я крафтить пока ничего не буду

что касается покупки чего либо тоже не планирую ибо разница в тех же пухах мизерная, а ранг придется качать заново, нахуй надо, тут всё построено на модах

буду бегать на дефолтных пухах с кронусом и максить моды + проходить планеты, собирая ингредиенты и чертежи

потом разом соберу пару варфреймов и пухи

вечером добавлю и чего это у тебя всего 1.8 часов в варфрейме, я уж 25 наиграл

акаунт спиздили лол))) ты думаешь я 20 лвл за 2 часа набил или че? :lol: бтв даже не думай крафтить 2 пистолета,это пиздец...

опа почему это? :palevo:

из всего что я планирую это дуал хит сворды, и два пистолета(должны быстрей ебашить, мод на перезарядку и мультишот и давайте досвидания) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дропнул шилд капасити(емкость щитов), и стил файбер(+% брони) :rickroll:

не слабо так можно втарить костюм, перезарядка щитов+объем, броня, объем хп ну итд :pray:

кстати че за апгрейды для варфрейма слева, орокин реактор че именно они улучшают?


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1365091527' post='10374732']

дропнул шилд капасити(емкость щитов), и стил файбер(+% брони) :rickroll:

не слабо так можно втарить костюм, перезарядка щитов+объем, броня, объем хп ну итд :pray:

кстати че за апгрейды для варфрейма слева, орокин реактор че именно они улучшают?

мне ресов на эту хуйню жалко хотя есть рецепт)) а про пистолеты читай выше,там минимум вроде 100к по деньгам и ещё ебаный пиздец по ресурсам,там кароч нужны оба ебаных пистолета и на каждый ещё по 1 старому пистолету и редкому ресурсу,в общем там такой пиздец :palevo: :palevo:

кстати мечи походу тоже оба нужны,но в магазине только кинжал,значит ли это что нужен кинжал с магазина и +к этому нужно дропать рецепт на меч :fffuuu: погугли лучше,вдруг проебешься зря


Изменено пользователем Jamaica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне ресов на эту хуйню жалко хотя есть рецепт)) а про пистолеты читай выше,там минимум вроде 100к по деньгам и ещё ебаный пиздец по ресурсам,там кароч нужны оба ебаных пистолета и на каждый ещё по 1 старому пистолету и редкому ресурсу,в общем там такой пиздец :palevo: :palevo:

кстати мечи походу тоже оба нужны,но в магазине только кинжал,значит ли это что нужен кинжал с магазина и +к этому нужно дропать рецепт на меч :fffuuu: погугли лучше,вдруг проебешься зря

ого :palevo: нихерасе новости то...даже не думал что нужно оружие чтобы их соединить :palevo:а откуда такая инфа? в чертеже например нет требований чтобы что-то из этого было, чисто ресурсы токNaz0LGwliww.jpg


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365091527' post='10374732']

дропнул шилд капасити(емкость щитов), и стил файбер(+% брони) :rickroll:

не слабо так можно втарить костюм, перезарядка щитов+объем, броня, объем хп ну итд :pray:

кстати че за апгрейды для варфрейма слева, орокин реактор че именно они улучшают?

чертёж орокина может выпасть только на рейдах, миссиях которые высвечиваются слева вверху когда идёт сигнал тревоги (шанс дропа мизерный, как я понял это самая илитная и трудно собираемая штука в игре)

ну а схемы для него дропаются на планетах

http://warframe.wikia.com/wiki/Orokin_Reactor

dh1tl.png


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я илитен :nate:

 

' timestamp='1365092941' post='10375059']

мне ресов на эту хуйню жалко хотя есть рецепт)) а про пистолеты читай выше,там минимум вроде 100к по деньгам и ещё ебаный пиздец по ресурсам,там кароч нужны оба ебаных пистолета и на каждый ещё по 1 старому пистолету и редкому ресурсу,в общем там такой пиздец :palevo: :palevo:

кстати мечи походу тоже оба нужны,но в магазине только кинжал,значит ли это что нужен кинжал с магазина и +к этому нужно дропать рецепт на меч :fffuuu: погугли лучше,вдруг проебешься зря

ого :palevo: нихерасе новости то...даже не думал что нужно оружие чтобы их соединить :palevo:а откуда такая инфа? в чертеже например нет требований чтобы что-то из этого было, чисто ресурсы токNaz0LGwliww.jpg

ясно мечи вообще изи,а вот пистолеты пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я илитен :nate:

 

' timestamp='1365092941' post='10375059']

мне ресов на эту хуйню жалко хотя есть рецепт)) а про пистолеты читай выше,там минимум вроде 100к по деньгам и ещё ебаный пиздец по ресурсам,там кароч нужны оба ебаных пистолета и на каждый ещё по 1 старому пистолету и редкому ресурсу,в общем там такой пиздец :palevo: :palevo:

кстати мечи походу тоже оба нужны,но в магазине только кинжал,значит ли это что нужен кинжал с магазина и +к этому нужно дропать рецепт на меч :fffuuu: погугли лучше,вдруг проебешься зря

ого :palevo: нихерасе новости то...даже не думал что нужно оружие чтобы их соединить :palevo:а откуда такая инфа? в чертеже например нет требований чтобы что-то из этого было, чисто ресурсы токNaz0LGwliww.jpg

ясно мечи вообще изи,а вот пистолеты пиздец

 

ты точно в этом уверен? :trollface:

а то на вике не вижу требований или заметок по этому поводу, что нужны 2 пистолета :hmm:

википедия по игре ваще полезная вещь, многое дополнить можно :rickroll:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1365093056' post='10375087']

чертёж орокина может выпасть только на рейдах, миссиях которые высвечиваются слева вверху когда идёт сигнал тревоги (шанс дропа мизерный, как я понял это самая илитная и трудно собираемая штука в игре)

ну а схемы для него дропаются на планетах

http://warframe.wiki.../Orokin_Reactor

dh1tl.png

мне эта игра начинает нравится все больше и больше :pray:

единственное что не нравится на данный момент это мизерное разнообразие карт, сделать бы штук 5 для каждой системы, а то миссии разные а лазишь на одних и тех же картах в разных точках системы :fffuuu:

 

а бля у меня катализатор,а тут реактор :avtorklif:

http://puu.sh/2tLXZ вот он пистолетный пиздец :avtorklif:

скрин черный, ничего не видно, перезалей

 

и правда...пиздец же ж...

кстати лично по моему мнению аклато пизже чем акболто

тупо глянь по базовым статм, у аклато шанс крита имеется, а у акболто его нет вообще, а разница всего на 1 урон+ко всему 1 пистолет аклато уже имеется :yes: даже в преимуществах и недостатках это отмечается


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да оно и понятно,но суть в том что они донат и при этом 225 это дохуя как не крути,мейби у них с лвлапа и модов профит больше ростет?мне кажеться так и есть,или для них потом какие то плюшки будут,так бы все ебашили эти раковые пистолеты раз разницы почти нет :palevo:


Изменено пользователем Jamaica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ямайка нахуя ты это говно играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...