Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да месмеры слишком изи, кинул илюзию с посоха+факела и пошел с блнков по дальше, чувак от состояний умрет :avtorklif:

:pray:

 

 

(с посоха кстати не вешает конди :trollface: )

:avtorklif:

че?

 

https://wiki.guildwars2.com/wiki/Phantasmal_Warlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные такие циферки наложения и снятия бунов (причем 2/3 снятия это конвертация в кондики) :trollface:

uxNWYFY.jpg

 

Вот еще фановая каточка на дх. Рунсет траппера просто имба.

 

kcRdOkz.jpg

 

 

Там кстати же куча скинов в гемшопе продается со скидкой в 20% (фулл армор скины за 640 гемов, то есть ~125 голды, причем это не аутфиты монолитные, а 6 кусков гира). Купил себе феникс лайт сет, теперь моя элемша выглядит как настоящая шлюха :veselimsya::avtoradolf: (хотя она и до этого не особо нравственной была)

HcTKzyk.png


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да месмеры слишком изи, кинул илюзию с посоха+факела и пошел с блнков по дальше, чувак от состояний умрет :avtorklif:

:pray:

 

 

(с посоха кстати не вешает конди :trollface: )

:avtorklif:

че?

 

https://wiki.guildwa...ntasmal_Warlock

Это про отсутсвие кондишнов с посоха. И в пвп ты будешь почти все время бегать с гс чтобы бить ебало баунсом двойки + ф1.

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да месмеры слишком изи, кинул илюзию с посоха+факела и пошел с блнков по дальше, чувак от состояний умрет :avtorklif:

:pray:

 

 

(с посоха кстати не вешает конди :trollface: )

:avtorklif:

че?

 

https://wiki.guildwa...ntasmal_Warlock

Это про отсутсвие кондишнов с посоха. И в пвп ты будешь почти все время бегать с гс чтобы бить ебало баунсом двойки + ф1.

ладно, разберем по частям нами написаное

Аие просто незнает скиллов месмера и спизданул просто так, ну и так как с факела есть только фантазм, то я так понял что и с посоха он имел ввиду фантазм а не клон

а на счет пвп, гс и т д то я с лета играю, я в курсе всего :trollface:

щас кстати этой комбой особо ебало не побьешь, ну на спвп точно дамага на ваншот не хватает, ну а на ввв там зависит от многих факторов, сам понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваншота никогда и не было с этой комбы. Или ты хочешь ХУРРДУРР ДВЕ КНОПКИ Я ХАРТСИКЕР ВОР ГС ВАР ПАВЕР РЕЙНДЖЕР? Что-то вспомнил про инжей с синдромом турретаок :fffuuu:


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торч4 - по таймингу блинк под врага для урона и бурнинга - миррор блейд (тогда еще 4 баунса было) - майнд врэк - майнд стаб + прок сигилов (эир+файр) = "ваншот"

 

это так летом было, делал изи

 

офк в фулл зерке под едой на повер, иногда можно доджролл после миррор блейда, но это оч слоу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будут фиксы? это забей, лично видел как чувак сквишовый приходит на спот, пустой, а там просто ловушки дх, который поставил и забыл - ваншотят его, я со своими 25к хп остаюсь с 5к и то, потому, что срабатывает стойка на резист дмг.

норм, боланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тима не говно аутичное, то щас в принципе канает билд с метабатла -свордщит+лук, и конди снимать криками+лечить даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тима не говно аутичное, то щас в принципе канает билд с метабатла -свордщит+лук, и конди снимать криками+лечить даунов

да хуйня это


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тима не говно аутичное, то щас в принципе канает билд с метабатла -свордщит+лук, и конди снимать криками+лечить даунов

да хуйня это

у тебя на скрине чот хуйня без синерги так то facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тима не говно аутичное, то щас в принципе канает билд с метабатла -свордщит+лук, и конди снимать криками+лечить даунов

да хуйня это

у тебя на скрине чот хуйня без синерги так то facepalm.gif

воин и есть хуйня, открой стрим с есл и найди там хоть одного воина, так хоть фанчик


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он тогда 3 года в игре :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на счет трап дх-а, попробуйте просто на автомате каждый раз доджроллом на точку заходить, потом если че зразу еще раз назад, дауны на дх иногда все трапы в одну точку хуярят

 

я за воином сильно не шарю, но мб он просто стал лкаасом которым надо учится играть? :trollface: вонпосмотрите на ютубе или твиче Vaanss-a, я иногда смотрю видосики за другие классы когда мне хочется кем то другим поиграть, но играть впадлу

вот, и из воинов он единственный понравился

https://www.youtube.com/user/xXGiJoNXx/videos вот ютуб, твич сами найдете если захотите

 

щас включил есл на твиче, а там в тимы radioactive как раз вар в пике, щас заценим :popcorn:

 

кароче, он с топором+щит и двуруч меч

зеркер амулет и пак руны :trollface:

 

по трейтам не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк я на твиче чекаю любого у кого написано пвп вариор, просто рли надо нерфить или чо, у тех же тифов есть норм берст, а у варов хуй сделаеш комбу

бтв вчера месмер колодцем, который врагов или стягивает или подымает - поймал 4 челиков, так я тупо за время левитации вырезал их всех :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя че друзей что ли нет?

там кач по сути соло идет так бодро, что через неделю по 3-4 часа вечерком, ты апнешь кап

да и вообще по сути с нуля лучше найти тоже новечка, что бы вместе бегать и охуевать от некоторых локаций popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забили уже давно и не кто начинать не хочет


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк я на твиче чекаю любого у кого написано пвп вариор, просто рли надо нерфить или чо, у тех же тифов есть норм берст, а у варов хуй сделаеш комбу

бтв вчера месмер колодцем, который врагов или стягивает или подымает - поймал 4 челиков, так я тупо за время левитации вырезал их всех :nate:

посмотри когда не впадлу будет Ваанса, скажи он норм или нет

 

тифы - мясо ебаное, начинают каждый раз шаблонно, просто не даешь ему нормально открытся, а потом даешь пизды

 

колодец да, норм(это ульт), но норм челы просто евейдят его изи почти, а даунов офк и 4 за раз можно словить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел последний видос, там он в основном соло на соло, он явно не хс, 1на1 я бы точь в точь так же бы раскладывал теже классы. я думал там спвп, там по сложное, я всё ною что в спвп по сути 2-3 класса которые прям оп, отальные если вдруг замес 1на1 то просто чисто от скилухи(ну разве что месмер соло ан соло оп и то думаю не для всех классов) будет, вот надо нерфануть тех, кто 1в3 убивает.

ну и по статам он в видосе не светанул, трейты примерно такие.

 

и да , у тифов главное начальный берст задоджить, потом они ниочем вообще, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...