Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

а по моему в этой игре 1в3 нереально вс нормальных (даже не сильных просто нормальных) игроков, 1 вс 2 еще можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему в этой игре 1в3 нереально вс нормальных (даже не сильных просто нормальных) игроков, 1 вс 2 еще можно

ну в спвп были случии, пришел я с дебиками на спот, а там дх/коптер/друль, ну кароче мои не могу в снятие кондей/доджи и умирают, я смотрю на эту помойку обычно, подрубаю тапки и стою на споте флеймю афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чо за хуита на гвгвг я зашел, побегал часок, не нашел ни одного врага, Кроме крипасов :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://forum-en.guildwars2.com/forum/info/updates/Game-Update-Notes-November-17-2015

Патч с рейдом и еще чем то (тока начал читать). Уже ливе.

 

http://dulfy.net/2015/11/17/gw2-plasma-weapon-skins-gallery/

Винтовка норм. Щит тоже. Гс странный.

 

ДХ ничего не понерфили, только апнули второй выстрел, сделав его анблокабл :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но фиксов тоже пригорел с этого.

щас в рейде был, надо максить тогнес+конди, если ты милишник иди соси хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел купил шмота на конди и тогнес, взял лук, а дауны продолжают на берсе штурмовать, не можем третьего крипаса убить, где типо орбы+зеленые хуйни, пишу дауном вы рофлите? просто блять юзайте ебучие блинки на тифе и месмере, мне говорят, мы такие спелы/пухи не учили не имеем, я их нахуй послал и ливнул

 

сука что за дебилы не могут в игру блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, где ты таких пве даунов только нашел :trollface:

Ну в этом игре в пве есть много отбитых, которые по сути дела тупо бегают по ворлд боссам и фармят silverwastes. Прообразом типичного пведауна обычно является гвард с посохом, который тупо единичку жмет и все :trollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять третьи босс, сука, я его вожу, всё время стою в зеленом круге - дауны просто не могу, говорю сука, вары возьмите ебучие липы, и вы же сука в 7 там в тс, юзайте по очереде стомп и фир, что бы ред орбы выбрасывать от нас, им похуй, бегают из лука пиу-пиу :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

а ну и остальные классы, 0 хилов от друля, гыгы я берсерко, остальные как будто вообще не играют, вот просто, раньше не замечал, видимо, в инстах я стакал 25 мигта+банерки, ебошил комбой за 32кдмг, а стоальные на похуй 1 жмакают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто смогли блять бегать, но соре у боса на 70% вторая стадия, там вылазиет 3 дауна, потом 3 челика флагаются, а дальше хуй пойми все дохнут

видимо челикам с флагами надо каждому к крипу подойти но все рашат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти килл босса, с первого раза рандомами без войса, нужно было оказывается просто взять людей, Которые не на рандоме ебалом по клаве катаются.

но потом все чот ливнули т.к. типо дела, ну и хуй, я пошел пропылесосил дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули я тут один где все то блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рейды не чекал. Пвп тупо бегаю. Седня по дейлику по фану создал вара, ебанул берсерка в кондишен билде. Выиграл 2 игры, в которых меня в теории протащила команда, но тем не менее некоторых поцанов я нихуево так выносил. Ебашил через лук+меч/торч. МИР В ОГНЕ все дела.

А вообще кондишен рипера жестко задрачиваю, ебанутая вещь, особенно против поцанов с кучей бунов, типа инженера. Там такая агония, когда поцан старается и бафается, а ты за пару секунд превращаешь все это в кучу кондиков и он сдыхает как говно.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рейды не чекал. Пвп тупо бегаю. Седня по дейлику по фану создал вара, ебанул берсерка в кондишен билде. Выиграл 2 игры, в которых меня в теории протащила команда, но тем не менее некоторых поцанов я нихуево так выносил. Ебашил через лук+меч/торч. МИР В ОГНЕ все дела.

А вообще кондишен рипера жестко задрачиваю, ебанутая вещь, особенно против поцанов с кучей бунов, типа инженера. Там такая агония, когда поцан старается и бафается, а ты за пару секунд превращаешь все это в кучу кондиков и он сдыхает как говно.

мне кажется если убрать фичу что чилл рипера дамажит, то он превратится в обычное конди дерьмо, или нет? :trollface: (офк да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк да. Там чилл по 650 тикает без стаков майта. Ну и стойка рипера очень мощная, ей в замесе можно 2-3 чувака ахуенно просаживать комбой 5+4 (ледяное поле со станом в таргет и крутилка, которая в поле всех чиллит).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл еще берсом. Играть конечно весело, но он рили юзлесс. Точнее вар вообще. Против дх вообще смешно, к тому моменту когда ты снимаешь все возможные блоки, чтобы начать наконец-то его бить, он тебя спокойно распидорашивает до пол хп. А потом он кладет трапу и хилится, а ты уже живешь тупо на всяких кдшках типа endure pain или еще чего подобного. Ну и любые классы со снятием кондиков ебут в рот такого вара, ибо по сути дела накладывается только горение и блиды. В пве в рейде за него наверное заебись, там можно выдавать реально хорошие дипсы, но в пвп юзлесс, только если каких-нибудь некров/тифов убивать.

А еще 3 катки подряд гонял против премейдов, причем не просто кучки бомжей, а полноценных тим с названием и эмблемой. Все 3 игры 0 очков за катку, ибо никто никого не мог убить и игра думала что мы типа играли как афкшеры, найс вообще матчмейкинг.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл еще берсом. Играть конечно весело, но он рили юзлесс. Точнее вар вообще. Против дх вообще смешно, к тому моменту когда ты снимаешь все возможные блоки, чтобы начать наконец-то его бить, он тебя спокойно распидорашивает до пол хп. А потом он кладет трапу и хилится, а ты уже живешь тупо на всяких кдшках типа endure pain или еще чего подобного. Ну и любые классы со снятием кондиков ебут в рот такого вара, ибо по сути дела накладывается только горение и блиды. В пве в рейде за него наверное заебись, там можно выдавать реально хорошие дипсы, но в пвп юзлесс, только если каких-нибудь некров/тифов убивать.

А еще 3 катки подряд гонял против премейдов, причем не просто кучки бомжей, а полноценных тим с названием и эмблемой. Все 3 игры 0 очков за катку, ибо никто никого не мог убить и игра думала что мы типа играли как афкшеры, найс вообще матчмейкинг.

Попробуй ружье + меч с дудкой. ФУЛЛ БЕРС офк, самое смешное когда пацаны сбегаются ресать друг дружку а ты туда 10к по всем насовываешь и все отъезжают. Офк надо бегать за каким-нить ревенантом и в случае чего свапаться на меч и двоечкой давать по тапкам. Бункер гварды дохнут как говно, когда сигнетка активируется.

 

посмотрел последний видос, там он в основном соло на соло, он явно не хс, 1на1 я бы точь в точь так же бы раскладывал теже классы. я думал там спвп, там по сложное, я всё ною что в спвп по сути 2-3 класса которые прям оп, отальные если вдруг замес 1на1 то просто чисто от скилухи(ну разве что месмер соло ан соло оп и то думаю не для всех классов) будет, вот надо нерфануть тех, кто 1в3 убивает.

ну и по статам он в видосе не светанул, трейты примерно такие.

 

и да , у тифов главное начальный берст задоджить, потом они ниочем вообще, согласен

Я видел двух тифов с пистолетами в пати бегали, прибегают ваншотают и убегают. иничегонесделать, разве что пойти пылесосить.


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю вспвп напало 2 таких тифа, один типо станлочит и давай с пекалей в два ебала стрелять - я стан брекаю и щиток подрубаю, потов в голосяру, т.к. оказывается рефлект критует, они с минус пол ебалом уже вялые становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по опыту игры в другие игры могу сказать, что это рейд, по крайне мере это первое крыло по сложности ну рли где-то 5/10 и 6-7/10 ласт стадия, но сука видимо в пве играют дауны которые бегают в фулл зеленки не по своим статам и жмут еденичку, иначе не понимаю почему у них нет деменджа, у них нет билда нормального, а блять координация просто пиздец

:megapalm:

 

не обломился потратил 25г, купил 2 сета шмоток, один на конди, другой на тогнес, а дауны в чат пишут , что у них всего 10г на кормане, щас бы 3 года в игру играть и не иметь бабла :fffuuu::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас по фану решил за некра на ввв побегал. Где-то за 20г в сумме купил фулл Dire gear (Tough/Vit/Condi) и + амулет/кольца за венки. В итоге 29к хп, 2900 армора, 26к лайффорса в форме и 2к кондишен дмг с едой! В один момент как то дрался против ПЯТЕРЫХ всоляного, они меня пиздили секунд 20 (ибо успела куча абилок откдшится), я уронил одного, довел до 30%, но потом меня наконец то уронили и я не успел его добить, ибо его захилили :(

А это я еще бегал без рипер ветки, завтра пойду скиллпоинты ебашить, тогда вообще аннигилировать нахуй буду, с чиллом которым по ~900 будет тикать.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...