Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

на метабатле убрали некроса и гварда из меты. теперь там 5 классов :lol:

 

 

суиз покажи трейты свои на гварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gw2skills.net/editor/?vVAQNAT8dn8cCddiVdCGdCkdilKiCbACgmUe2z9gPL8Ov0D-TpBFABC8AAEvMQDHBA23fYhDCAAXAAA

 

Но почти все другие задры играют с веткой на meditation и юзают мега-блинк+еще один медитейшен. А у меня с трапами намного лучше заходит все дело.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале я нихуя не понял, а потом выяснилось что у них чувак вылетел на старте.

C4rTRUD.png


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм такая партия бустеров подъехала :buba:

 

6723155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
придет воодушевление и я напишу ахуительно большую стену о том почему пвп на ввв > пвп на спвп, щас так лень пиздос ну или если вы не дауны, то сами понимаете :nate:

напиши плиз

там народу нету уже больше года

хз чё там делать можно

 

я вот на сефаере бегаю на ввв 1.5 года

раньше мы постоянно были топ1 и воевали против дезолейшена, который был топ2, а там как известно самые сильные пвпшеры. всякие ромы, сизеры и т.д.

летом 2014 было охуенно. везде куча роумеров. все друг друга гангают. драки по кд

а потом народ начал убывать и в течении полугода уже не осталось никого. одни зерги бегают

 

дальше я познакомился в вк с этим челиком https://www.youtube....madexGW2/videos

он выкладывал постоянно видосы с роуминга, а играл на пикене

я его спросил как у него на серваке дела. он мне сказал, что все охуенно. я на это купился и трансфернулся с другом на его сервак. но в итоге оказалось, что там ещё хуже чем было у нас, не то, что роумеров нету, дык ещё и зерги супер маленькие а этот челик какой-то аутист просто. разговаривать не умеет и бегает в фулл берсе и инста умирает, если нарывается на пати тифов каких-то. а видосы делает из моментов, когда натыкается на всяких инвалидов. =

пришлось после этого трансфериться назад (челик щас тоже на сефаере бтв). ну иногда заходил ещё побегать, но с каждым днем все реже и реже. в конце концов совсем все заебало и удалил игру

вчера смотрел стрим ваанса. ну нихуя не изменилось, одни инвалиды бегают на ввв. у меня друг из-за этого не захотел аддон покупать. (я и сам больше месяца раздумывал), а так то мы всегда вдвоем всегда играли


Изменено пользователем SYLAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрафтил асценед шлем кароче а у него проофит в 3 стата больше чем у экзотика, а голдый просрал 100з

сгорел к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато теперь даунам можешь его в чат линковать))0000 когда тебя эквип просят )))00


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я сдаюсь

не ебу как ебучие мастери люди качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают душу демонам. Либо они как суез. В общем та самая загадка про два выбора.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть позже напишу

щас тааааак лень много печатать

но офк в 2 словах ну или если гореть буду то не в двох )0

 

и еще, тут есть крафтеры? на тп нету вайпер шмота а качать крафт это не мое, так что сколько будет стоить фулл сет + бижа + 4 одноруч пухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
придет воодушевление и я напишу ахуительно большую стену о том почему пвп на ввв > пвп на спвп, щас так лень пиздос ну или если вы не дауны, то сами понимаете :nate:

 

чуть позже напишу

щас тааааак лень много печатать

но офк в 2 словах ну или если гореть буду то не в двох )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда писал первое сообщение горел как новогодняя елка

 

а ты не крафтер случаем? :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крафтер в треде.Какого типа шмот?Розовый крафчу только хеви и стоить будет дохуя.Постой, а он не привязан?


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве розовый с вайпер статами крафтится? вроде нет

привязан

 

мне екзотик

сколько будет стоить фулл сет + бижа + 4 одноруч пухи?

 

посидел в топане но так и не ответил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, там рецепт можно достать только для купивших аддон, а я не покупал. И крафтить с новых ресов.


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз рецепт на тп копейки стоит, я куплю, ну и ресов подфармлю когда начну стори проходить и мастерки качать

потом просто могу тебе все передать

 

правда хз почему на тп нет вообще ничего с вайпер статами (остальные новые не чекал), только рецепты

 

нужно чтобы суез расказал че как по аскендед шмоту с новыми статати, он наверняка все знает

 

я нагуглил только что он только в рейдах падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не крафтил ничего в этой игре, кроме экзотик бижи в первую неделю после релиза игры. С таким не ко мне вообще.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чуть позже напишу

щас тааааак лень много печатать

но офк в 2 словах ну или если гореть буду то не в двох )0

 

и еще, тут есть крафтеры? на тп нету вайпер шмота а качать крафт это не мое, так что сколько будет стоить фулл сет + бижа + 4 одноруч пухи?

акаунт боунд 80% ништяков типо вайпера, синестера, зеалота етц

 

на новых луках покупаеш инсигнии, идешь блять и крафтиш у станка. с 0 до 500* примерно (если фастом) около 100+г надо (ну где-то 20-30г точно отобьеш продажей на тп экзотика)


Изменено пользователем Aie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не могу найти причину по которой екзотиков с новыми статати нет на тп :dunno:

каждый сам себе крафтит если нада или что блять

 

рецептики viper pearl пух (уродливых) меньше 1 голды стоят

 

офк все можно потестить на спвп, но разогнать на максимум не получится

 

чуть позже напишу

щас тааааак лень много печатать

но офк в 2 словах ну или если гореть буду то не в двох )0

 

и еще, тут есть крафтеры? на тп нету вайпер шмота а качать крафт это не мое, так что сколько будет стоить фулл сет + бижа + 4 одноруч пухи?

акаунт боунд 80% ништяков типо вайпера, синестера, зеалота етц

 

на новых луках покупаеш инсигнии, идешь блять и крафтиш у станка. с 0 до 500* примерно (если фастом) около 100+г надо (ну где-то 20-30г точно отобьеш продажей на тп экзотика)

ну у меня нет щас даже 100 голды, я з сентября не играю же, а то что было еще летом потратил на кучу дерьма :trollface:

ну а начинать делать ХоТ стори и фармить в нью локах не то на встроенной карте, жду пока новую 970 дадут и играю пару спвп матчей в день (на минималках 40-60 фпс) а таким макаром много не нафармишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...