Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бляяяяя ты тролишь? :trollface:


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферст тайм драгонкантер гайз

 

долбил лбом об клаву

 

7ada221e62e1cae0a13d7141e4d8f013.jpg

 

соотношение скилла и урона класса просто...

 

doc3664185_332921607?hash=3688efe5e82f08b717&dl=d56f9896017fda5143&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять капкой же ахуенный баланс в этой игре

10/10

 

даю фулл комбу с 3 иллюзиями под 20+ вулнерабилити = сношу 75% хп )))00000мм кайф

 

и я не говорю что хрономансер хуевый етц, это офк мастхев ветка, прям ахуенная, месмеры стали только сильнее

просто по сравнению с другими классами которые просто овербафнуты это даже не заметно

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

зачем эти дауны заставили людей, которые играли ахуенным уникальным для ммо классом который ахуенно бурстит, реролится в баффера танка :lol: ну или сосите хуй

 

кароче сыграл 4 игры в жизни бункер месмером, такое дерьмо пиздец

можешь хз сколько времени доджить бокировать етц но в концуе концов ты умрешь вс 3+ человек

ну или секунд через 10-15 если как даун кнопки нажимаешь

и это нихуя не правда что надо просто жать больше 1 кнопки секунду = вин, надо иметь хороший кулдаун менеджмент иначе хуй секунд через 10 поллучишь на ротан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар много т6 ресов :rickroll:


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди ещё в лс в лионке спамь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, я тупой, чо делать на сикрет той мейкере? зарегался на сайте, пришло письмо, решил что спам и удалил, теперь не пойму как отправить челику анонимно гифт :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ТУТ ГВ2 ПОДАРКИ ПОД НОВЫЙ ГОД ЗАВОЗИТ

Зашел сыграть 3 ранкед катки на ачивку (на которую надо 15 дней по 3 игры). В общем ни разу не хотел потеть, был готов даже к 3 проебам.

1 игра = +2, в игре против стака из 4х (а я с фулл соло). Ну ок, стандартная тема, у меня был винстрик, и типа при разгоне тебе начинают кидать более тяжелые матчи, за вины в которых дают больше.

2 игра = +2. При этом я был против фулл 5 соло, а за меня был стак из 3х. Уже начинаю ахуевать.

3 игра = я её проебываю и получаю +1 :pray: Если что, то это не баг. Анет писали, что при игре в матчах, где типа у тебя хуевые шансы, решают поинты с которыми ты завершил игру. То есть условно говоря у меня был матч, в котором система считала что у меня например 20-30% шанс на победу, и я закончил его со статсом реально близким к победе, аля CLOSE GAME. И за это дали +1, типа А ТЫ ХОРОШ. Если бы проиграл, то скорее всего ничего бы не сняли (встречал уже такие игры). А если бы вин, то могло бы быть +2/3 :trollface: В общем изи +5 пипсов за 40 минут :nate:

rRtwCmB.jpg


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это единственная ахуенная фишка в спвп, но как она тащит :pray:

так поднимает мораль когда синовья шлюх сосут 4 вс 2 и сливают игру, но тебе в конце все равно дают пипсы, прям чуствуешь себя ахуенно :buba:

 

вот бы в доте так :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь гв2скиллснет грузит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то доделал ласт локу аддона (3 локу). Заодно ебанул мегаивент с дефом пушек :nate:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ахуел с того, как дорого скрафтить рыжий вайпер сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L6uoQgb.jpg?1

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет изейшие +2 против 4ппл стака и 3х даймонов в целом. Жаль что не +3 :(

gWiwmjo.jpg


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой профит ебошить онли пвп, у тебя там чо не друзей, ни гильды нет? как сессионку катать- пиздец жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое вменяемое сессионное дрочилово на рейтинг из всех игр что сейчас есть. В сотню раз пиздаче и интереснее всяких дот/лолов и особенно других ммо.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарки то новый будут добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...