Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Fenfir

Мафия №149 Deus Ex: Human Revolution и рыжий имплант.

Рекомендованные сообщения

Ранд

 

В первый день Ранд запятнал себя вступлением в мутный союз, но к счастью адекватная часть города вовремя преравала разрушительную деятельность союза, обезглавив его :buba: . Но в целом сабж играет в свою игру довольно отличную от мейнстрима топика, чего на мафии он не делает. На мафии он старается не отсвечивать и подстраиваться под основные тренды. Каким образом разглядел мафию в взле, который постил нихуя и вообще играет на молнию - мне в корне не понятно. Голос в Лионеля - эталон ранда, у которого своя игра в голове происходит.

 

Вердикт: мж без роли (Своя игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, значит хуйну нашего актива 3323909.gif

 

манафест допрыгался на мафии dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по каждому кидай "впечатления" турбоаналитик хуев.

Манчестер Юнайтед скатился в гавно. Только Клэвэрли хаэс и красавчик. :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень, а кого подозреваешь? :hmm:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд

 

В первый день Ранд запятнал себя вступлением в мутный союз, но к счастью адекватная часть города вовремя преравала разрушительную деятельность союза, обезглавив его :buba: . Но в целом сабж играет в свою игру довольно отличную от мейнстрима топика, чего на мафии он не делает. На мафии он старается не отсвечивать и подстраиваться под основные тренды. Каким образом разглядел мафию в взле, который постил нихуя и вообще играет на молнию - мне в корне не понятно. Голос в Лионеля - эталон ранда, у которого своя игра в голове происходит.

 

Вердикт: мж без роли (Своя игра)

кул аналитика

ранд

 

кинул голос в мж без роли - весь день свободен!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень, а кого подозреваешь? :hmm:

некорректный запрос. Denied :trollface:

 

Адам, ебани, пожалуйста, Мизакульта. Меня доебали его ссылки вместо нормальных человеческих квот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень, а кого подозреваешь? :hmm:

некорректный запрос. Denied :trollface:

 

Адам, ебани, пожалуйста, Мизакульта. Меня доебали его ссылки вместо нормальных человеческих квот.

ну серьезно :trollface: :trollface:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, тут такой подъёб, у одного из мафов нет железки в анусе, тоесть отарик его не прочекает 967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель - вчера приходит, отыгрывает дурачка, мол, "идите нахуй, я не буду ничего писать, да и я вообще я ок пасан", потом инактивил весь день и сча врывается, нате посоны, я вам аналитики принес. :pray:

Некст мафон - манафест; отарик чекер, говорит что павлин чекнутый мафон, манафест его записывает в мжи (пруф прилагается) :lol: давит на леньку, когда есть кандидат на дневное - ну хз, скорее всего левелинг :buba:

Павлин- прочитал топик и нихуя не нашёл мафиозного(максимум нейтрал)

 

Наник- соточный мж, играю с ним (он бы не стал сливать Визарда так как он его брательник, а Наник шею перегрыз бы за такое)

 

Лионель- похож на мафию, утверждает что Наник хочет набить алибос на Визарде. Не верю ему, да и вобще играет как-то страно для мж

 

Шариф- мне кажется или он инактивит. Потому что даже чёрный магазин не промахнулся бы 2 раза

 

Кошка- не совсем понял, что он увидел во мне мафиозного, играю как всегда на город, но видимо что-то не понравилось

 

Оставшийся мафон среди инактивов типа взла, норма и т.п.

 

 

Кошкан - я с ним в союзе, мж, точно не хил, норм пасан, да и соулханта гнобил. :nate:

Лобзик - глупый малех, но мж. :buba:

Синус - тоже норм пасан, давит на муфло лионеля, прально делает. :subj:

Мизон - его мжшную аналитику всегда видно из далека.

Наник - тру посан, верю ему, что не ебошил визарда, да и ленька на него гонит. :dunno:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у блекмаркета сколько постов по игре вообще было, 2?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я очень надеюсь, что этот маф маанфест :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, тут такой подъёб, у одного из мафов нет железки в анусе, тоесть отарик его не прочекает 967838.gif

я думаю вообще это варо :nate:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, тут такой подъёб, у одного из мафов нет железки в анусе, тоесть отарик его не прочекает 967838.gif

Бреакинг Ньюз! :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафест такое же гавно про меня написал

ранд и манафест!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у блекмаркета сколько постов по игре вообще было, 2?

пацаны сколько голосов надо для гсч?

пацаны сколько для гсч надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вообще павлина то сливаем, мне обьяснит кто-то? :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе два, всё правильно

 

а почему вообще павлина то сливаем, мне обьяснит кто-то? :trollface:

отарик чекер мж, у павлина в анусе микросхема

 

микроелена :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вообще павлина то сливаем, мне обьяснит кто-то? :trollface:

он прочеканный мафон :buba:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вообще павлина то сливаем, мне обьяснит кто-то? :trollface:

отарик вскрылся френсисом с его чеком, у него импланты

и павлин походу не шариф

:nate:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись :fuckyea:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...