Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вообще-то именно иза липа потма охуенный кэрри, с айтемами офк

у антимага лип блять с 5 секунд кд, а не 18

и фармит куда быстрее

+ есть скилы на лейт

а ваша потма кусок бесполезности в лейте

 

по вашей логике и некра можно одеть

и он порвет попку потмы с 2-ух кнопок

Некр одетый нормально так пиздит вообще-то. Если у врага нету сильного бурст дмг который его быстро сбреет и растягивать драку на макс. время некр отхуесосит аурой и пульсом дохуя так-то. Конечно можно собирать дагон и лотар и умирать с прокаста(зато самому убивать тоже неплохо), но это хуйня, у некра все скиллы направлены на максимально долгие файты.

Потма нормальная в лейте, но я бы ставил на 4-6 слот антимага/морфа чем на такую-же потму.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут лип, она хороший кэрри потому что она вносит хороший дпс олл тайм за счет своих скилов, и потому что это один из не многих рэйнж кэрри. :nate:

ты видимо используешь лип только чтобы съебать или догнать


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она охуительный кэрри, если одевается, ей вообще себя охуенно чувствуешь в лейте и способна она выиграть у любого мейнстримного кэрри

и чем же она лучше других керри в лейте?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аму достаточно купить башер, какие в хопу хексы лол.

про 5 секунд куполе просто :lol:

из выебет любого керри потихоньку переходим на, выебет но не с 2ух кнопок

что же дальше


Изменено пользователем inok

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она охуительный кэрри, если одевается, ей вообще себя охуенно чувствуешь в лейте и способна она выиграть у любого мейнстримного кэрри

и чем же она лучше других керри в лейте?

Вот именно ничем

 

ей нужно гангать всяких войдов, амов, сфов

хилых саппортов

поднимать стрик и бабла

а на 20 идти заканчивать игру

а не пвп-шиться на 70 с войдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, уебки синего гнобят, не догадываясь что он разъебет ваш теоретик-скуад в соло, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аму достаточно купить башер, какие в хопу хексы лол.

про 5 секунд куполе просто :lol:

ну или башер

дело не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий прошаренный

но ток пл изи например обоссыт :mameprivet:

тот же гирокоптер в замесе стоко дмг вольет, что у сапортов без госта точно кабину оторвет :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то именно иза липа потма охуенный кэрри, с айтемами офк

у антимага лип блять с 5 секунд кд, а не 18

и фармит куда быстрее

+ есть скилы на лейт

а ваша потма кусок бесполезности в лейте

 

по вашей логике и некра можно одеть

и он порвет попку потмы с 2-ух кнопок

Некр одетый нормально так пиздит вообще-то. Если у врага нету сильного бурст дмг который его быстро сбреет и растягивать драку на макс. время некр отхуесосит аурой и пульсом дохуя так-то. Конечно можно собирать дагон и лотар и умирать с прокаста(зато самому убивать тоже неплохо), но это хуйня, у некра все скиллы направлены на максимально долгие файты.

Потма нормальная в лейте, но я бы ставил на 4-6 слот антимага/морфа чем на такую-же потму.

некру 3 слота хватит , чтобы убить потму в лейте

офк с последней ультой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕКР В ЛЕЙТЕ, АНТИМАГ МЕЙНСТРИМНЫЙ КЕРРИ

тут даже моя аналитика сосет по полной :pray:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ссори братан, я в доту играть умею

 

это все вода, что ты написал

обясню быренько

мана брейк, дисперсия - не позорься, какие лейт скиллы? дисперсия, которая отразит 400 урона, если ты 3к впитаешь , окей

манабрейк на 60 минуте , окей

 

да всякие иллюзионисты по дефолту очень сильны в поздней гаме, но не делает их сильнее тебя в 10 раз как ты гворишь " любой керри ебет на изичах", у потмы свои приколюхи

ты знаешь что происходит с войдом 6 слотовым на 70 минуте когда он ловит 5 секундочку, атакуя в куполе когото? войд умирает и теряет 2 стороны или трон

магина не убивает потму никак, потме достоточно иметь одной линки

 

короче она себя очень охуенно чувствует в лейте, лонг ренж дд со станом блинком и инвизом

а что билять мешает войду купить бкб

и отыметь твою потму за 2 тычки :lol:

 

и почему это потма нападает,

а если на 70 минуте войд влетает на потму, то все

ггпгг

 

по твоей логике

аму достаточно продать тапок , купить хекс или орчид и убить потму , с ульты, сбив линку

 

 

я тебе просто привел пример, как любой кэрри ебет на изичаах

может спокойно произойти моя ситуация, и ты уже со своими высказываниями обосрался

хотя войд это убер пиздец в лейте, и мирана - один из лучших соперников для него, когда ты даже плом\амом этого войда не выиграешь, а на миране имеешь больше шансов

бкб 5секундное можно засунуть в жопу, вообще похуй на него, хоть давай стрелу когад он его прожал, как раз долетит когда нужно, да и войды юзают бкб еще до блинка \ купола, так что там оно ваще быстрее еще пройдет

мирану с батером+кирасой вряд ли убьешь за ульт, если прыгнешь на нее, что еще на практике очень сложно осуществить

ам никогда не догонит ее и не зарежет тычками, она блинкается после его блинка и на мсе 500 уходит в любое направление пока у него идет кд

абуссал будет оченьт поздно + им про пробить линку, дальше лип и на 500 мсе куда угодно

 

проблема в том, что ам начинает ебашить раньше мираны, поэтому он популярный - а не она

а на 6 слотах я бы не поставил на ама


Изменено пользователем Kuarinofu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕКР В ЛЕЙТЕ, АНТИМАГ МЕЙНСТРИМНЫЙ КЕРРИ

тут даже моя аналитика сосет по полной :pray:

потому что ты уебок

неумеющий читать


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то именно иза липа потма охуенный кэрри, с айтемами офк

у антимага лип блять с 5 секунд кд, а не 18

и фармит куда быстрее

+ есть скилы на лейт

а ваша потма кусок бесполезности в лейте

 

по вашей логике и некра можно одеть

и он порвет попку потмы с 2-ух кнопок

Некр одетый нормально так пиздит вообще-то. Если у врага нету сильного бурст дмг который его быстро сбреет и растягивать драку на макс. время некр отхуесосит аурой и пульсом дохуя так-то. Конечно можно собирать дагон и лотар и умирать с прокаста(зато самому убивать тоже неплохо), но это хуйня, у некра все скиллы направлены на максимально долгие файты.

Потма нормальная в лейте, но я бы ставил на 4-6 слот антимага/морфа чем на такую-же потму.

необходимо иметь ввиду, что ам до 30 минуты юзлесс


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вообще-то именно иза липа потма охуенный кэрри, с айтемами офк

у антимага лип блять с 5 секунд кд, а не 18

и фармит куда быстрее

+ есть скилы на лейт

а ваша потма кусок бесполезности в лейте

 

по вашей логике и некра можно одеть

и он порвет попку потмы с 2-ух кнопок

Некр одетый нормально так пиздит вообще-то. Если у врага нету сильного бурст дмг который его быстро сбреет и растягивать драку на макс. время некр отхуесосит аурой и пульсом дохуя так-то. Конечно можно собирать дагон и лотар и умирать с прокаста(зато самому убивать тоже неплохо), но это хуйня, у некра все скиллы направлены на максимально долгие файты.

Потма нормальная в лейте, но я бы ставил на 4-6 слот антимага/морфа чем на такую-же потму.

необходимо иметь ввиду, что ам до 30 минуты юзлесс

 

парень , что то знает

 

а вообще синий, может ты и прав

но твоя потма работает при определенных обсто-вах

в то время как лансер работает на все 100%


Изменено пользователем Kuarinofu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ссори братан, я в доту играть умею

 

это все вода, что ты написал

обясню быренько

мана брейк, дисперсия - не позорься, какие лейт скиллы? дисперсия, которая отразит 400 урона, если ты 3к впитаешь , окей

манабрейк на 60 минуте , окей

 

да всякие иллюзионисты по дефолту очень сильны в поздней гаме, но не делает их сильнее тебя в 10 раз как ты гворишь " любой керри ебет на изичах", у потмы свои приколюхи

ты знаешь что происходит с войдом 6 слотовым на 70 минуте когда он ловит 5 секундочку, атакуя в куполе когото? войд умирает и теряет 2 стороны или трон

магина не убивает потму никак, потме достоточно иметь одной линки

 

короче она себя очень охуенно чувствует в лейте, лонг ренж дд со станом блинком и инвизом

а что билять мешает войду купить бкб

и отыметь твою потму за 2 тычки :lol:

 

и почему это потма нападает,

а если на 70 минуте войд влетает на потму, то все

ггпгг

 

по твоей логике

аму достаточно продать тапок , купить хекс или орчид и убить потму , с ульты, сбив линку

 

я тебе просто привел пример, как любой кэрри ебет на изичаах

может спокойно произойти моя ситуация, и ты уже со своими высказываниями обосрался

хотя войд это убер пиздец в лейте, и мирана - один из лучших соперников для него, когда ты даже плом\амом этого войда не выиграешь, а на миране имеешь больше шансов

бкб 5секундное можно засунуть в жопу, вообще похуй на него, хоть давай стрелу когад он его прожал, как раз долетит когда нужно, да и войды юзают бкб еще до блинка \ купола, так что там оно ваще быстрее еще пройдет

мирану с батером+кирасой вряд ли убьешь за ульт, если прыгнешь на нее, что еще на практике очень сложно осуществить

ам никогда не догонит ее и не зарежет тычками, она блинкается после его блинка и на мсе 500 уходит в любое направление пока у него идет кд

абуссал будет оченьт поздно + им про пробить линку, дальше лип и на 500 мсе куда угодно

 

проблема в том, что ам начинает ебашить раньше мираны, поэтому он популярный - а не она

а на 6 слотах я бы не поставил на ама

 

вот в этом с тобой не соглашусь, ибо потма сильнее АМа минуты до тридцатой, имеется ввиду командые драки


Изменено пользователем Kuarinofu

We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще зависит от того, что качать и что покупать. Просто сейчас популярно покупать бф и фармить 30-40 минут им. Можно купить вангард яшу пт и с замакшенной первой идти пиздить. Но это риск, а сейчас больше любят играть сейвово.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕКР В ЛЕЙТЕ, АНТИМАГ МЕЙНСТРИМНЫЙ КЕРРИ

тут даже моя аналитика сосет по полной :pray:

потому , что ты уебок

неумеющий читать

офк ведь потма сосет в лейте, потому что антимаг фрифармит всю игру


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я писал еще в первом посте

у мираны много минусов со старта - дорогие нюки. слабая тычка итд, средняя способность к фарму

твоя задача - решить проблему с этими минусами как можно быстрее, чтобы не отставать от чужого кэрри, тоесть получить лвл первые минут 15, собрать себе лотар \ линку, а дальше уже выходить в 6 слотов - именно там ее время

после апа ее ульта - это просто имба

тебе не нужно никуда ходить чето пытаться там стрелой попасть, просто вы фармите всю карту, по кд твоей ульты ганки - это 99% удачный килл, пока ульта в кд - ты фармишь не дергаешься

 

 

ссори братан, я в доту играть умею

 

это все вода, что ты написал

обясню быренько

мана брейк, дисперсия - не позорься, какие лейт скиллы? дисперсия, которая отразит 400 урона, если ты 3к впитаешь , окей

манабрейк на 60 минуте , окей

 

да всякие иллюзионисты по дефолту очень сильны в поздней гаме, но не делает их сильнее тебя в 10 раз как ты гворишь " любой керри ебет на изичах", у потмы свои приколюхи

ты знаешь что происходит с войдом 6 слотовым на 70 минуте когда он ловит 5 секундочку, атакуя в куполе когото? войд умирает и теряет 2 стороны или трон

магина не убивает потму никак, потме достоточно иметь одной линки

 

короче она себя очень охуенно чувствует в лейте, лонг ренж дд со станом блинком и инвизом

а что билять мешает войду купить бкб

и отыметь твою потму за 2 тычки :lol:

 

и почему это потма нападает,

а если на 70 минуте войд влетает на потму, то все

ггпгг

 

по твоей логике

аму достаточно продать тапок , купить хекс или орчид и убить потму , с ульты, сбив линку

 

я тебе просто привел пример, как любой кэрри ебет на изичаах

может спокойно произойти моя ситуация, и ты уже со своими высказываниями обосрался

хотя войд это убер пиздец в лейте, и мирана - один из лучших соперников для него, когда ты даже плом\амом этого войда не выиграешь, а на миране имеешь больше шансов

бкб 5секундное можно засунуть в жопу, вообще похуй на него, хоть давай стрелу когад он его прожал, как раз долетит когда нужно, да и войды юзают бкб еще до блинка \ купола, так что там оно ваще быстрее еще пройдет

мирану с батером+кирасой вряд ли убьешь за ульт, если прыгнешь на нее, что еще на практике очень сложно осуществить

ам никогда не догонит ее и не зарежет тычками, она блинкается после его блинка и на мсе 500 уходит в любое направление пока у него идет кд

абуссал будет оченьт поздно + им про пробить линку, дальше лип и на 500 мсе куда угодно

 

проблема в том, что ам начинает ебашить раньше мираны, поэтому он популярный - а не она

а на 6 слотах я бы не поставил на ама

вот в этом с тобой не соглашусь, ибо потма сильнее АМа минуты до тридцатой, имеется ввиду командые драки

 

 

это то, что кажется на первый взгляд

и так думают 95% игроков

поэтому и проигрывают мираной аму


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рендж и мувспид

я хз, но мирана столько лишних тычек вольёт пока будет бегать/убегать/догонять что пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...