Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aiwwy

Уютный чатик т.9

Рекомендованные сообщения

Арбалет тоже пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзырел миллион коопных игр - все хуйня. предлагаю перестать играть в игры и заняться чем нибудь продуктивным

дотой?

нет.

Прямо сейчас собираюсь пойти в магазин за пивчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзырел миллион коопных игр - все хуйня. предлагаю перестать играть в игры и заняться чем нибудь продуктивным

вот у НАСА марсоход уже занимается терраформингом на марсе, предлагаю быть круче чем они, и запустить первого человека на венеру

 

 

нам осталось только немного посчитать все что нужно, нарисовать чертежи вся хуйня ну и материалы для ракеты, собирать ракету будет гайка потому что механик, а в космос полетит синус потому что его жирового запаса, как раз хватит до венеры

с питанием можно уже не заморачиваться, нам осталось посчитать маршрут, а то промахнемся и запульнем синуса на сириус, а в этом случае нам еще ему банку тушенки и сгущенки еще покупать нафиг нада. думаю успех и слава нам гарантированны, ну и звуковое оформление во время полета нам обеспечит блайндфолд


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзырел миллион коопных игр - все хуйня. предлагаю перестать играть в игры и заняться чем нибудь продуктивным

вот у НАСА марсоход уже занимается терраформингом на марсе, предлагаю быть круче чем они, и запустить первого человека на венеру

 

 

нам осталось только немного посчитать все что нужно, нарисовать чертежи вся хуйня ну и материалы для ракеты, собирать ракету будет гайка потому что механик, а в космос полетит синус потому что его жирового запаса, как раз хватит до венеры

с питанием можно уже не заморачиваться, нам осталось посчитать маршрут, а то промахнемся и запульнем синуса на сириус, а в этом случае нам еще ему банку тушенки и сгущенки еще покупать нафиг нада. думаю успех и слава нам гарантированны, ну и звуковое оформление во время полета нам обеспечит блайндфолд

бля хл попизже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезные топики в таверне - зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзырел миллион коопных игр - все хуйня. предлагаю перестать играть в игры и заняться чем нибудь продуктивным

Приезжай ко мне, бухнем, отдохнем пойдем в стрип-клуб


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

>Автор баря.

>Серьёзные топики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезные топики в таверне - зашквар.

А где тогда что-либо обсуждать? Интересная темка, почему бы и не создать топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёг отдохнуть на 5 минут @ уснул на час.

 

Жизненно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Зайди в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас с бухичами возле пивника можно всё что угодно обсудить

Таки разносторонние ребята :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёг отдохнуть на 5 минут @ уснул на час.

 

Жизненно?

+100gzwjn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зайди в скайп.

А я там невидимый. Хихихихихи. 1526723.gif


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в скайп.

А я там невидимый. Хихихихихи. 1526723.gif

ti zaebal posti reda4it'


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обзырел миллион коопных игр - все хуйня. предлагаю перестать играть в игры и заняться чем нибудь продуктивным

Приезжай ко мне, бухнем, отдохнем пойдем в стрип-клуб

не соблазняй пацана, все по зожу же


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пусть приезжает, выпьем молочка, подолбимся в жопу.

Все по ЗОЖу


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конквизтадор будет играть кто-нить?2 челвоека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припарковался у бордюрчика, сижу в тачке кароч, читаю мануалы по игре, лол, и тут копы сами меня таранят ублюдки и говорят, что я нарушил правила.

И началась погоня. :lol: ваще эпик.

 

QwSCn.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...