Перейти к публикации

unil

User
  • Сообщений

    3 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    312д 29м 3с

3 подписчика

О unil

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 30.03.1993

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

13 891 просмотр профиля
  1. unil

    Финансы и инвестиции

    блять я вот прям через монитор чувствую с каким самодовольным ебалом, прикрытым вуалью иронии, ты эту хуйню писал ну вот с таким примерно гособлигации и банки, трайхард Е Б А Н У Т Е Й Ш И Й знаешь есть люди опередившие свое время? вот ты наоборот, ты блять еблан отстающий от настоящего времени лет на 20
  2. unil

    Траты на еду

    Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью блять а 10 яиц в день тебя не смутило? это алонли долбоеб ебучий троллинг в 2к96 осваивает
  3. unil

    Финансы и инвестиции

    бля пиздец я ору с того, как ты просто по ощущениям стелишь отдельно в голос с камня в огород "инвесторов с образованием" от чела, который только недавно открыл для себя понятие годовой инфляции))
  4. unil

    Ножи и ножевая тематика

    может
  5. @Товарищ Троцкий лех нихуя у тебя старшая уже вымахала https://i.imgur.com/aeKjuYx.mp4?
  6. unil

    Р е л о к а ц и я

    слушай еблан, че ты тогда лыжи навострил куда-то на учебу по обмену?
  7. unil

    Р е л о к а ц и я

    поч? 1) в достойные непапуасные страны сложно попасть, мозги миллион раз сломаешь прежде чем получишь эту визу, если вообще получишь 2) под санкциями полноценно переехать и перетащить с собой всю голду тоже тот ещё паззл 3) оставаясь гражданином рф, высок шанс, что будешь встречаться с ограничениями, особенно если геополитическая обстановка ухудшится 4) без около-идеального знания языка и культурных особенностей всегда будешь чувствовать себя чужим, а на изучение языка уйдут годы 5) существующие социальные связи очевидно будут задамажены или разорваны 6) не совсем понятно куда вообще релоцироваться: в европе готовятся к войне с рф, в восточной азии тайваньская проблема может вспыхнуть в любой момент, задев сплешем и юго-восточную азию (да и вообще в азии ещё дохуя войн мне видится), арабы и африка ноу комментс, латинская америка - застывшая во времени дыра с очень высоким уровнем преступности, плюс территориальных споров там тоже хватает 7) если в европу, то налоги там охуевшие таким образом либо слишком сложно или почти невозможно попасть, либо не знаю языка, либо геополитические риски, либо отсталая дырень. я даже такую хуйню сварганил чтоб визуализировать варианты. на полпути довизуализировался до того, что пошло оно нахуй Показать содержимое поглядите на этого еблана, даже писал эту хуйню не на русском ну piece of shit просто, soEmpty #2
  8. unil

    Р е л о к а ц и я

    ну ты-то куда лезешь хуесосина Сань щас будет немножечко больно, но твоя доля - до конца жизни железную стружку из-под станка на шарикоподшипниковом вычищать куда тебе до проблем белых людей переход на соседний завод релокацией не считается
  9. unil

    Весёлые смешинки

    как я заебался эту хуйню загружать
  10. unil

    Секс и Отношения #10

    че там тебе выписали в дурке - не смей бросать курс и еще попроси таблетку чтобы опять захотелось в политсрачах участвовать
  11. unil

    Финансы и инвестиции

    почему 3 года? по первой ссылке в гугле статья на пикабу о номиналыче от 17го. чел даже в ковид выстоял, побольше уважения но я с этой хуйни тоже в голос представляю с каким ебалом в налоговой эту хуйню регистрировали пидорасы сука
  12. unil

    Секс и Отношения #10

    боюсь все куда прозаичнее сань, ты 30 летний еблан
  13. unil

    Флудик и точка 56

    4 пакета с мусором за день? сбавь обороты, планка слишком задирается
×
×
  • Создать...