Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aiwwy

Уютный чатик т.9

Рекомендованные сообщения

кароче у нас не было семинаров по этой хуете, только лекции, ведет суровый мужик пиздец. он сказал в начале типа т.к семинаров нет и я не ебу кто из вас кто, отношение на экзамене будет исходя из посещаемости. по этому поводу я сбацал все посещения, тем более тервер был в 3 часа дня где то, я каждый раз похмельный приезжал, сидел там подыхал и уезжал домой, зато отмечался. ну и вот экзамен кароче, он никому не ставит автоматов, говорит берите вопросы. я такой ну блядь)))))) и еще я пришел под самое начало, все места козырные заняты, осталось только 2 первых ряда по 3 места там и там. сажусь на второй ряд перед преподом прямо, думаю блять ну кто нибудь придет еще и норм будет. пришло 6 человек, все сели на те ряды которые не мои))))))))))))))) я по прежнему сижу просто нахуй первый перед преподом.

 

БИЛЕТ КАРОЧЕ ВЫТЯНУЛ С ВОПРОСОМ СЛОЖЕНИЕ И УМНОЖЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ СУКА АААААААХАХАХАХА. там единственный такой вопрос был, это блять все равно что попросить значек интеграла нарисовать на экзамене по матану, эту хуйню все ваще знают, она просто очевидная. ну я расписал как король, привел примеры, нарисовал какое то говно, про кубики там игральные написал чтоб красиво было. а второй вопрос по мат. статистике я вообще не ебу про что, вот просто нахуй ни слова, даже не знаю о чем речь)))))))) И ТУТ ЗАХОДИТ ОГРОМНЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВЫШИБАЛА В КЛУБЕ, ОН НАХУЙ В ШИРИНУ КАК ТРИ МЕНЯ

И САДИТСЯ ПЕРЕДО МНОЙ

АААААААААААААААААААААААААААААААААХАХХАХАХАХХА

я достаю телефон и начинаю неистово дрочить строчить какую то хуйню, просто не понимаю даже что списываю, похуй. потом он начал людей рандомно вызывать, вызвал меня, посмотрел листок, сказал типа о заебись все посещения, все написано, ниче не стал спрашивать, говорит давай зачетку. даю зачетку, ставит отлично АХАХА

 

пиздец


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдал или нет

много читать а там игра началась


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у нас не было семинаров по этой хуете, только лекции, ведет суровый мужик пиздец. он сказал в начале типа т.к семинаров нет и я не ебу кто из вас кто, отношение на экзамене будет исходя из посещаемости. по этому поводу я сбацал все посещения, тем более тервер был в 3 часа дня где то, я каждый раз похмельный приезжал, сидел там подыхал и уезжал домой, зато отмечался. ну и вот экзамен кароче, он никому не ставит автоматов, говорит берите вопросы. я такой ну блядь)))))) и еще я пришел под самое начало, все места козырные заняты, осталось только 2 первых ряда по 3 места там и там. сажусь на второй ряд перед преподом прямо, думаю блять ну кто нибудь придет еще и норм будет. пришло 6 человек, все сели на те ряды которые не мои))))))))))))))) я по прежнему сижу просто нахуй первый перед преподом.

 

БИЛЕТ КАРОЧЕ ВЫТЯНУЛ С ВОПРОСОМ СЛОЖЕНИЕ И УМНОЖЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ СУКА АААААААХАХАХАХА. там единственный такой вопрос был, это блять все равно что попросить значек интеграла нарисовать на экзамене по матану, эту хуйню все ваще знают, она просто очевидная. ну я расписал как король, привел примеры, нарисовал какое то говно, про кубики там игральные написал чтоб красиво было. а второй вопрос по мат. статистике я вообще не ебу про что, вот просто нахуй ни слова, даже не знаю о чем речь)))))))) И ТУТ ЗАХОДИТ ОГРОМНЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВЫШИБАЛА В КЛУБЕ, ОН НАХУЙ В ШИРИНУ КАК ТРИ МЕНЯ

И САДИТСЯ ПЕРЕДО МНОЙ

АААААААААААААААААААААААААААААААААХАХХАХАХАХХА

я достаю телефон и начинаю неистово дрочить строчить какую то хуйню, просто не понимаю даже что списываю, похуй. потом он начал людей рандомно вызывать, вызвал меня, посмотрел листок, сказал типа о заебись все посещения, все написано, ниче не стал спрашивать, говорит давай зачетку. даю зачетку, ставит отлично АХАХА

 

пиздец

эпик лак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, теперь ты должен забухать как и обещал. Последний же экзамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот))))) а вы все говорили что он жииирный жиииииирный )))))))

 

 

0074c07cf8f491ea6c999a4e76b9068f.gif

 

 

охуенная у тебя ава.

эх Йэн... :cry:


Изменено пользователем Dolphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, теперь ты должен забухать как и обещал. Последний же экзамен?

лол, еще два

и мать позвонила сказала что приедет сегодня, сейчас я занят уборкой. забухаю как уедет


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сегодня с пары выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какой пары :O


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у тебя пары 17 января


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насосали доту смачно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался нахуй всё чистить. чищу так, как будто я кого то замочил и щас сюда приедут следователи, и мне нужно нахуй всё тут отхуячить, чтобы даже отпечатков нигде не было

ну так везде более менее отхуярил, но на кухне просто рофлановая бомба упала, даже не знаю откуда там начинать. ТАМ ОХУЕТЬ.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го фотки, так еинтеренсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоткаю только еду


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так сфоткай еду на фоне кухни, епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет сыграть во что-нибудь?

 

Да хоть в доту.

У меня винрейт >50%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...