Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades フ

Рекомендованные сообщения

парни че за хуйня, ко мне добавилось тело пишеть отдам свой хук и спароу сет вр за 16 кеев, хук пошел попизде чтоли?

новый хук наверно предлагал

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал парниш воедом - выпал парик на баньшу :rickroll:

 

Сколько стоит бзв?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой эффект у кур из нового сундука?

с сундука падает только 1 кура, да и та предназначена не для вещей, а для перевозки дизраптора.

еффект у кур обычный, типа люминоуз гейз, бернинг анимус, и тд
Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не твоё дело не влезай , зачем лезть непонимаю , продает он и пускай продает тебя не должно это волновать

ну я ему предложил деловую сделку а он заагрился

предложил , все получил ответ , зачем надо еще агриться? один хуй будешь послан

ну если судить как ты, то я не агрился, я просто ответил

забудем , просто в следующий раз знай здесь нормально отвечать умеют если вопрос нормальный )

ты тут вообще кто?забудет он блядь!и всё пд правильно сделал послал гнилого барыгу, пускай на обменники идет и меняет ключи свои. Засрали реддит так что аж заходить туда не хочется.

спасибо, я знал что я прав:)

а это Шелдон на аватарке?

да

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал парниш воедом - выпал парик на баньшу :rickroll:

 

Сколько стоит бзв?

 

дам рарный шлём дк!

рарку и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал парниш воедом - выпал парик на баньшу :rickroll:

 

Сколько стоит бзв?

 

дам рарный шлём дк!

рарку и стоит

Ахывхахыха рарный шлем ДК :pray: :pray: :pray::lol:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выебал парниш воедом - выпал парик на баньшу :rickroll:

 

Сколько стоит бзв?

"аыахывахвахываывхав парик на баньшу* ты отбитый?

 

дам рарный шлём дк!

рарку и стоит

Ахывхахыха рарный шлем ДК :pray: :pray: :pray::lol:

 

"ахуахыхвахывахывавыаывх парик на баньшу" ты отбитый наглухо?


Изменено пользователем Onkolog.TWIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бы барашка за 1 кей, скок он ща там?

над ченить зеленое в инвентарь 2355589.gif

 

барашек это як? продал бы за 1 кей :trollface:

як это як - дискавери никогда не смотрел?

ахахаха

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бы барашка за 1 кей, скок он ща там?

над ченить зеленое в инвентарь 2355589.gif

 

барашек это як? продал бы за 1 кей :trollface:

як это як - дискавери никогда не смотрел?

ахахаха

:trollface::lol:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал парниш воедом - выпал парик на баньшу :rickroll:

 

Сколько стоит бзв?

 

дам рарный шлём дк!

рарку и стоит

Ахывхахыха рарный шлем ДК :pray: :pray: :pray::lol:

на днях продал этот парик с тегом за 2 кея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БИОЛОГИЯ С ДОТА 2 ТРЕЙДИНГОМ:

 

 

ЯК

yak.png

 

 

 

БАРАШЕК

Dota2_DefSheep01.jpg

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы хотели добавить давно бы добавили, какой смысл через столько времени уже добавлять, проще еще сетов наклепать новых.

ну ты походу не знаешь почему его убрали, его убрали потому что пидаркам из бугра непонравился вид сета, так как он не вписывается в роль урсы и в концепцию доты, это вроде как фан сет который должен был жить онли в воркшопе, но вальве решили по другому, и эти пидарки изза бугра полили поток говна на вальв на деф форуме 100+ страниц, что этот "говно" сет который имел тогда рейтинг 2-3 нужно убрать так как он противоречит правилам вальвов где они должны прислушиватся к мнению сообщества раз создали такую функцию, ну и вальвам нечего было делать как убрать его из шопа, чтоб угомонить горящие пердаки сучар изза бугра, а оставшиеся сеты остались гулять по инвам. вот такая вот стори.

так что в теории если сету захуярить рейтинг 5, и написать вальвам что мол какого хуя у него теперь рейт 5 давай назад в шоп, вот правда могуть вернутся пидары изза бугра и опять надорвать свои пердаки...

ну впринципе можно заабузить

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

я с твоего оффера к моему локджаву до сих пор прикалываюсь, ты ктому же так и не ответил там на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть брейсеры на БХ - заберу за один рандомный анкоммон!


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

я с твоего оффера к моему локджаву до сих пор прикалываюсь, ты ктому же так и не ответил там на вопрос.

я своим оффером проклял твоего лока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ограничения вроде,или 5,5 точно в одной шмотке видел

ахахахаха сука про трейдеры нихуя не знают :petro: :petro: :petro:

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы хотели добавить давно бы добавили, какой смысл через столько времени уже добавлять, проще еще сетов наклепать новых.

ну ты походу не знаешь почему его убрали, его убрали потому что пидаркам из бугра непонравился вид сета, так как он не вписывается в роль урсы и в концепцию доты, это вроде как фан сет который должен был жить онли в воркшопе, но вальве решили по другому, и эти пидарки изза бугра полили поток говна на вальв на деф форуме 100+ страниц, что этот "говно" сет который имел тогда рейтинг 2-3 нужно убрать так как он противоречит правилам вальвов где они должны прислушиватся к мнению сообщества раз создали такую функцию, ну и вальвам нечего было делать как убрать его из шопа, чтоб угомонить горящие пердаки сучар изза бугра, а оставшиеся сеты остались гулять по инвам. вот такая вот стори.

так что в теории если сету захуярить рейтинг 5, и написать вальвам что мол какого хуя у него теперь рейт 5 давай назад в шоп, вот правда могуть вернутся пидары изза бугра и опять надорвать свои пердаки...

ну впринципе можно заабузить

хуйня не выгорит нихуя, все буржуи и трейдеры в противном случае будут спамить на оценку 1 из 5, это раз, во-вторых в сторе было дохуя шмота с оценкой 5 и их так и не ввели, к примеру насколько я помню легаси сет на бса висел там очень долго (может и щас висит), с оценкой 5. ктому же это пиздец палено смотрится, типа до этого сет не нравился и тут оба уже все на 5 звезд проголосовали.

 

 

 

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

я с твоего оффера к моему локджаву до сих пор прикалываюсь, ты ктому же так и не ответил там на вопрос.

я своим оффером проклял твоего лока

 

 

что ты за херь несешь? боже наркоман :mameprivet:проклял он :wizard:, чем ты его проклял? :lol:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...