Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades フ

Рекомендованные сообщения

Если бы хотели добавить давно бы добавили, какой смысл через столько времени уже добавлять, проще еще сетов наклепать новых.

ну ты походу не знаешь почему его убрали, его убрали потому что пидаркам из бугра непонравился вид сета, так как он не вписывается в роль урсы и в концепцию доты, это вроде как фан сет который должен был жить онли в воркшопе, но вальве решили по другому, и эти пидарки изза бугра полили поток говна на вальв на деф форуме 100+ страниц, что этот "говно" сет который имел тогда рейтинг 2-3 нужно убрать так как он противоречит правилам вальвов где они должны прислушиватся к мнению сообщества раз создали такую функцию, ну и вальвам нечего было делать как убрать его из шопа, чтоб угомонить горящие пердаки сучар изза бугра, а оставшиеся сеты остались гулять по инвам. вот такая вот стори.

так что в теории если сету захуярить рейтинг 5, и написать вальвам что мол какого хуя у него теперь рейт 5 давай назад в шоп, вот правда могуть вернутся пидары изза бугра и опять надорвать свои пердаки...

ну впринципе можно заабузить

хуйня не выгорит нихуя, все буржуи и трейдеры в противном случае будут спамить на оценку 1 из 5, это раз, во-вторых в сторе было дохуя и дохуя шмота с оценкой 5 и их так и не ввели, к примеру насколько я помню легаси сет на бса висел там очень долго (может и щас висит), с оценкой 5. ктому же это пиздец палено смотрится, типа до этого сет не нравился и тут оба уже все на 5 звезд проголосовали.

 

 

 

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

я с твоего оффера к моему локджаву до сих пор прикалываюсь, ты ктому же так и не ответил там на вопрос.

я своим оффером проклял твоего лока

 

 

что ты за херь несешь? боже наркоман :mameprivet:проклял он :wizard:, чем ты его проклял? :lol:

ты не умеешь относиться к постанам с юмором :trollface:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы хотели добавить давно бы добавили, какой смысл через столько времени уже добавлять, проще еще сетов наклепать новых.

ну ты походу не знаешь почему его убрали, его убрали потому что пидаркам из бугра непонравился вид сета, так как он не вписывается в роль урсы и в концепцию доты, это вроде как фан сет который должен был жить онли в воркшопе, но вальве решили по другому, и эти пидарки изза бугра полили поток говна на вальв на деф форуме 100+ страниц, что этот "говно" сет который имел тогда рейтинг 2-3 нужно убрать так как он противоречит правилам вальвов где они должны прислушиватся к мнению сообщества раз создали такую функцию, ну и вальвам нечего было делать как убрать его из шопа, чтоб угомонить горящие пердаки сучар изза бугра, а оставшиеся сеты остались гулять по инвам. вот такая вот стори.

так что в теории если сету захуярить рейтинг 5, и написать вальвам что мол какого хуя у него теперь рейт 5 давай назад в шоп, вот правда могуть вернутся пидары изза бугра и опять надорвать свои пердаки...

ну впринципе можно заабузить

хуйня не выгорит нихуя, все буржуи и трейдеры в противном случае будут спамить на оценку 1 из 5, это раз, во-вторых в сторе было дохуя и дохуя шмота с оценкой 5 и их так и не ввели, к примеру насколько я помню легаси сет на бса висел там очень долго (может и щас висит), с оценкой 5. ктому же это пиздец палено смотрится, типа до этого сет не нравился и тут оба уже все на 5 звезд проголосовали.

 

 

 

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

я с твоего оффера к моему локджаву до сих пор прикалываюсь, ты ктому же так и не ответил там на вопрос.

я своим оффером проклял твоего лока

 

 

что ты за херь несешь? боже наркоман :mameprivet:проклял он :wizard:, чем ты его проклял? :lol:

ты не умеешь относиться к постанам с юмором :trollface:

умею, только не к его постам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модифаеров за вебмани никто не подгонит? нужны годлайк, фб, рош и товер

артасу не пробовал писать?

азахахазазхаахаз это вин нахуй

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайзер, http://www.tf2outpos...m/trade/7792118 ты это видел? я 2 день ахуеваю

 

 

продаю ключики, смелее добавляйтесь

за обычного локджава уже 70 лайк нп дают, хуле тут взять :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[H] Modifier [W] KYES

 

strange_types_tower_destroyed.0cae7183801f1196339447ed0b225f14776a3bb3.pngStrange Modifier: Towers Destroyed = 2key SOLD

strange_types_roshan_kills.4ed0f530efcc44884afed4adda514d30ee4dafcb.pngStrange Modifier: Roshan Kills = 1key SOLD

strange_types_facelessvoid_chronosphere_kill.0a46ae2fdc87fe06517b11d11ed400c112a9230d.png Strange Modifier: Chronosphere Kills = 1key

strange_types_sven_mh_cleavekills.d81543d34d341060ef3ae6eb6a68d51b21efc30a.png Strange Modifier: Multi-Hero Cleave Kills = 1key

strange_types_sven_mh_stormhammer.a52ee2a37d11598b4cc67dc2b8b5e520e28c00d5.png Strange Modifier: Multi-Hero Storm Hammers = 1key

strange_types_bounty_trackgold.395868d2d7b5789e9cbaa83a73b410d7318a46bc.png Strange Modifier: Track Bounty Gold = 1key

 

http://steamcommunit...61198073849746/


76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.reddit.co...us_frozen_baby/

 

 

Апните лайкните и тд

http://redd.it/16fnmw up plz ребят, весь день в трейде, всех лайкаю

Начиная с 23 стр. кого нашел тому лайкнул. Взамен лайкните мне: http://redd.it/16e3av . Примного благодарен заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модифаеров за вебмани никто не подгонит? нужны годлайк, фб, рош и товер

артасу не пробовал писать?

азахахазазхаахаз это вин нахуй

:lol: :lol:


KezwikTHEMOVIE

 

ВИТО161РУС

prG6Tov.png

kxU4fga.png

 

 

50 SHADES OF MORPHLING

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы хотели добавить давно бы добавили, какой смысл через столько времени уже добавлять, проще еще сетов наклепать новых.

ну ты походу не знаешь почему его убрали, его убрали потому что пидаркам из бугра непонравился вид сета, так как он не вписывается в роль урсы и в концепцию доты, это вроде как фан сет который должен был жить онли в воркшопе, но вальве решили по другому, и эти пидарки изза бугра полили поток говна на вальв на деф форуме 100+ страниц, что этот "говно" сет который имел тогда рейтинг 2-3 нужно убрать так как он противоречит правилам вальвов где они должны прислушиватся к мнению сообщества раз создали такую функцию, ну и вальвам нечего было делать как убрать его из шопа, чтоб угомонить горящие пердаки сучар изза бугра, а оставшиеся сеты остались гулять по инвам. вот такая вот стори.

так что в теории если сету захуярить рейтинг 5, и написать вальвам что мол какого хуя у него теперь рейт 5 давай назад в шоп, вот правда могуть вернутся пидары изза бугра и опять надорвать свои пердаки...

ну впринципе можно заабузить

хуйня не выгорит нихуя, все буржуи и трейдеры в противном случае будут спамить на оценку 1 из 5, это раз, во-вторых в сторе было дохуя шмота с оценкой 5 и их так и не ввели, к примеру насколько я помню легаси сет на бса висел там очень долго (может и щас висит), с оценкой 5. ктому же это пиздец палено смотрится, типа до этого сет не нравился и тут оба уже все на 5 звезд проголосовали.

возможно там модели шмота не вписывались в условленные точки соединений, вальвы офк сами подгонять шмот не будут как надо, ну либо введут пожже, а с альпином могут сразу добавить так как он уже был, тем более если им расписать что щас этот сет стоить 150 ключей, и он еда спекулянтов, то это тоже может как-то повлиять.

 

http://redd.it/16fnyucool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ти2 конечно поднялись пиздец, но пока пусть лежат) лучше щас роху если че продам)


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лойснул, но по-моему это пиздец как мало >.<

удачного тебе буржуя, который не смотрит на цены на д2прайзес :nate:


Изменено пользователем heartOfHeaven

KezwikTHEMOVIE

 

ВИТО161РУС

prG6Tov.png

kxU4fga.png

 

 

50 SHADES OF MORPHLING

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лойснул, но по-моему это пиздец как мало >.<

удачного тебе буржуя, который не смотрит на цены на д2прайзес :nate:

та бля вчера один уже добавился, но просил новые ключи, а у меня только олд...

 

пиздец эти новые сундуки на голденов планку еще снизили, до них каждый день по 8 продавал, щас за 7 брать не хотять, скупал я их по 5 или 4+свитс еси че :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9fec57849da0b514f9a50bc8d357700a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы хотели добавить давно бы добавили, какой смысл через столько времени уже добавлять, проще еще сетов наклепать новых.

ну ты походу не знаешь почему его убрали, его убрали потому что пидаркам из бугра непонравился вид сета, так как он не вписывается в роль урсы и в концепцию доты, это вроде как фан сет который должен был жить онли в воркшопе, но вальве решили по другому, и эти пидарки изза бугра полили поток говна на вальв на деф форуме 100+ страниц, что этот "говно" сет который имел тогда рейтинг 2-3 нужно убрать так как он противоречит правилам вальвов где они должны прислушиватся к мнению сообщества раз создали такую функцию, ну и вальвам нечего было делать как убрать его из шопа, чтоб угомонить горящие пердаки сучар изза бугра, а оставшиеся сеты остались гулять по инвам. вот такая вот стори.

так что в теории если сету захуярить рейтинг 5, и написать вальвам что мол какого хуя у него теперь рейт 5 давай назад в шоп, вот правда могуть вернутся пидары изза бугра и опять надорвать свои пердаки...

ну впринципе можно заабузить

хуйня не выгорит нихуя, все буржуи и трейдеры в противном случае будут спамить на оценку 1 из 5, это раз, во-вторых в сторе было дохуя и дохуя шмота с оценкой 5 и их так и не ввели, к примеру насколько я помню легаси сет на бса висел там очень долго (может и щас висит), с оценкой 5. ктому же это пиздец палено смотрится, типа до этого сет не нравился и тут оба уже все на 5 звезд проголосовали.

 

 

 

продаю пиздатые не карженые чистенькие ключи, 55 рублей стим в подписи в любых количествах, хоть штучку хоть 500, так же могу продать вещи за реал по рыночной цене (на дорогие вещи возможен гарант)

я хочу 6 ключей за 300. Мимо,да?

добавляешь 30 рублей и ты в шоколаде

так нету

открой инвентарь я посмотрю что у тебя есть

не могу, ко мне чувак добавился с припиской valve, и сказал что если я и дальше хочу трейдить, то должен скрыть свой инвентарь.

:lol: :lol:

надо будет также прикольнуться

я с твоего оффера к моему локджаву до сих пор прикалываюсь, ты ктому же так и не ответил там на вопрос.

я своим оффером проклял твоего лока

 

 

что ты за херь несешь? боже наркоман :mameprivet:проклял он :wizard:, чем ты его проклял? :lol:

ты не умеешь относиться к постанам с юмором :trollface:

умею, только не к его постам

в точку бля :buba:

 

Strange Modifier: Chronosphere Kills

Strange Modifier: Multi-Hero Cleave Kills

Strange Modifier: Multi-Hero Storm Hammers

Strange Modifier: Track Bounty Gold

 

Всё за 3ключа.

 

http://steamcommunit...561198073849746

я лучше в маркете по 30 рубасов куплю, хотя нет не куплю это же ебаное гавно

 

лойснул, но по-моему это пиздец как мало >.<

удачного тебе буржуя, который не смотрит на цены на д2прайзес :nate:

цены дота2 прйсес это же рак ебанный. Продавать по цене которую тебе пишет какой-то уёба.
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому тб за 18 отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам 2 старых ключа и анюжл эсс за 3 ваших новых

 

c8d6e23924bed001f018a21f9c504771 если кому еще надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...