Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades フ

Рекомендованные сообщения

просто свой чувак с пд и наебывает сын собаки


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот неловкий момент, когда все ясно без слов

 

люди шапку эту за ключ изич покупали вчера, может даже и сегодня

а почему у тебя бомбануло одному богу известно

 

 

просто свой чувак с пд и наебывает сын собаки

 

простите, чтоооооооо?

я конечно сдерживаюсь, но тебе лучше уйти


Изменено пользователем heartOfHeaven

KezwikTHEMOVIE

 

ВИТО161РУС

prG6Tov.png

kxU4fga.png

 

 

50 SHADES OF MORPHLING

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто свой чувак с пд и наебывает сын собаки

чо он там, на рарку тебя наебал? бля я бы сдох нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлем коммандор+2 пудгепантс+пуха бары диретайд+клоак TI2 лд все вместе за 6 кеев плюс 6 сондуков новых отдам


76561198078066015.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько в ключях стоит сэт дисруптора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря анонсер дал мне злюка сказал один ключ шапка стренж стоит ключь


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлем коммандор+2 пудгепантс+пуха бары диретайд+клоак TI2 лд все вместе за 6 кеев плюс 6 сондуков новых отдам

 

голден грвил нужен? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько стоит молоток пуджа?

 

если покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю

пингвин дает мне мегакилл и две стренж херни на дровку за шапку лины

сейчас он кричит, что его наебали :lol: :lol:

эта шапка вчера утром стоила ровно-ровно столько, сколько ты мне вчера дал. сейчас же она и мегакилла не стоит вообще

пиздец, я в шоке от таких :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты теперь тоже в списке.

plz

NO

 

постскриптум

считаешь, что мегакилл + 1 ком и анком стрендж на дровку БОЛЬШЕ ЧЕМ ШАПКА НА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ?

 

я конечно наблюдал за тобой чрезмерную импульсивность, но это по другому называется :buba:

 

жаль, что я не веду "списков" и я простой смертный, вот.

я вчера эту шляпу в течении 3 минут за 2 анкома выменял,впрочем то что пингвин обменял это его проблема, так что нехуй писать что она несметных богатств вчера стоила.И кстати на прошлой недели продал около 9 мк и каждый он кею уходил.2 стр. +какой нить рар это тоже кей. Так что ты продал анком за полтора кея.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько в ключях стоит сэт дисруптора?

ПОЦАНЫ НУ ОТВЕТЬТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4-5 изи отдадут


Изменено пользователем CHERRY OP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот неловкий момент, когда все ясно без слов

 

люди шапку эту за ключ изич покупали вчера, может даже и сегодня

а почему у тебя бомбануло одному богу известно

 

 

просто свой чувак с пд и наебывает сын собаки

 

простите, чтоооооооо?

я конечно сдерживаюсь, но тебе лучше уйти

прежде чем говорить кому-то уйти, следует задать себе вопрос: а кто ты тут такой нахуй?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот неловкий момент, когда все ясно без слов

 

люди шапку эту за ключ изич покупали вчера, может даже и сегодня

а почему у тебя бомбануло одному богу известно

 

 

просто свой чувак с пд и наебывает сын собаки

 

простите, чтоооооооо?

я конечно сдерживаюсь, но тебе лучше уйти

прежде чем говорить кому-то уйти, следует задать себе вопрос: а кто ты тут такой нахуй?

Прежде чем советовать кому-то задавать себе вопрос: "а кто ты тут такой нахуй?" Следует Задать себе вопрос: а кто ты тут такой нахуй?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://redd.it/16jpep

пдчане апните плз, не на что не надеюсь но ВДРУГ ЕБАТЬ ЧТОТО ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖАТ

 

апну в ответ офк

 

почаны, дам тегу за лук Sparrowhawk

апните плиз http://redd.it/16jpkp

апнул :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...