Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kabalka

Мафия 150 - Ведьмак

Рекомендованные сообщения

через часок начну читать топан и напишу кого сливаем, но скорее всего это будет какой-нибудь кзд :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак, что там по Деспу, Бараруму и Павлину. Соулхант, давай играй.

что?

 

могу ответить на любой вопрос, пока тут.

ты мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати щас осознал что какой нить уебан захочет моего батхерта дикого и кильнет меня в перую ночь в сеттинге который я ждал больше года.

так вот, если это кто то сделает то но автоматически станет пернаментной целью на все мои активки до следующего сеттинга ведьмака.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак, что там по Деспу, Бараруму и Павлину. Соулхант, давай играй.

что?

 

могу ответить на любой вопрос, пока тут.

ты мафия?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак, что там по Деспу, Бараруму и Павлину. Соулхант, давай играй.

что?

 

могу ответить на любой вопрос, пока тут.

ты мафия?

дуд мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это сказала молния твоя на мже, когда ты уехал на дачу и еще остальные игры, где тебя сливали как говно и ты ничего не сделал для города :veselimsya:

молния по инактиву мне это такой же редкий случай как и секс у тебя

раз в жизнь

а вот про игры где я был бесполезным гавном и меня сливали, это только в прошлой и тоже частный случай

так вот, скажи мне, полезный ты мой, что неебически крутого сделал ты, кроме как проебал на мафии, и пару раз более-менее сносно дал показать что мирный

Хилил как бог в ББ, проебал на мафии в сеттинге, где перебрали игроков, ибо он должен быть на 13 или сколько там человек и из-за того, что кое-кто намошнил молнию пандару, на мирном вычислял и дал понять, что я мж. Сравнения про секс от толстожопого как ты - это вообще ахтунг, ты там совсем ебанулся, видать это у тебя редкие случаи, что ты такой агрессивный.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему барарума вообще подозревают?

то что я читал - ничего в нем не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе играет как обычно, приебывается и ебет ебет 1 кандидата, по нему нечего сказать.

леня вроде бы уже по другому играет, но пока хз

но я приебался к нескольким.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати щас осознал что какой нить уебан захочет моего батхерта дикого и кильнет меня в перую ночь в сеттинге который я ждал больше года.

так вот, если это кто то сделает то но автоматически станет пернаментной целью на все мои активки до следующего сеттинга ведьмака.

это типо ты только что нашел обьяснение своей АДЕКВАТНОЙ игре?

сделай мне развидеть это

аналитика от пандара, докатились


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется почитать ещё кзд и мизона и сделать выводы по их игре. но уже впадлу и лучше я пойду играть дотан до утра.

спасибо лионелю и мвп за хорошее настроение, салоеды конченые.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть еба. Хули вы такие серъезные, пиздец. В топане только мафия, вот какое впечатление у меня. :fie:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати щас осознал что какой нить уебан захочет моего батхерта дикого и кильнет меня в перую ночь в сеттинге который я ждал больше года.

так вот, если это кто то сделает то но автоматически станет пернаментной целью на все мои активки до следующего сеттинга ведьмака.

это типо ты только что нашел обьяснение своей АДЕКВАТНОЙ игре?

сделай мне развидеть это

аналитика от пандара, докатились

что блять ты несешь еблан, я каждую игру играю адекватно, предыдущую ток играл не ок до 3 дня.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе играет как обычно, приебывается и ебет ебет 1 кандидата, по нему нечего сказать.

леня вроде бы уже по другому играет, но пока хз

но я приебался к нескольким.

ну конкретно к пандару, с остальными лояльно. с твоей ролью я вообще хз как определяться, мне тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я понял кого мне наник напоминает в этой игре - это же Илзан, сам нихуя не делает, зато рассказывает о чьей-то бесполезности и дико агрится, когда ему открывают глаза, что бесполезный он на самом деле.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему барарума вообще подозревают?

то что я читал - ничего в нем не увидел

как обычно ко мне приебался кзд, я ему ответил. как обычно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати щас осознал что какой нить уебан захочет моего батхерта дикого и кильнет меня в перую ночь в сеттинге который я ждал больше года.

так вот, если это кто то сделает то но автоматически станет пернаментной целью на все мои активки до следующего сеттинга ведьмака.

ХАУХАУХАХУХАХУАХУХАХ ЗАРЯДИЛ СВОЙ КАРАБИН, ПРИКРЫВАЙ ВАЖНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА 3304452.gif

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я понял кого мне наник напоминает в этой игре - это же Илзан, сам нихуя не делает, зато рассказывает о чьей-то бесполезности и дико агрится, когда ему открывают глаза, что бесполезный он на самом деле.

найди мне хоть 1 игру, хоть 1 ебаную игру, где я не делал нихуя. кроме прошлой

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе играет как обычно, приебывается и ебет ебет 1 кандидата, по нему нечего сказать.

леня вроде бы уже по другому играет, но пока хз

но я приебался к нескольким.

ну конкретно к пандару, с остальными лояльно. с твоей ролью я вообще хз как определяться, мне тяжело.

Мж без роли очевидно же и я буду хуярить почти круглые сутки, ибо у меня экзамен аж 16 числа и я дома все это время.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я понял кого мне наник напоминает в этой игре - это же Илзан, сам нихуя не делает, зато рассказывает о чьей-то бесполезности и дико агрится, когда ему открывают глаза, что бесполезный он на самом деле.

найди мне хоть 1 игру, хоть 1 ебаную игру, где я не делал нихуя. кроме прошлой

А игры где ты что то делал, но не в угоду городу считать?

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть еба. Хули вы такие серъезные, пиздец. В топане только мафия, вот какое впечатление у меня. :fie:

все тут потеют, слышь ты лентяй

не будешь потеть, тогда ты бесполезный и хуйсос!


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...