Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades, T5 フ

Рекомендованные сообщения

чейзер за 1к реально купить, ато я заебался уже пиздец


 

Моя Gangnam Style Богиня

tumblr_m7dfc1TiZY1qj0e2ko4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командер шлем на сет ама + одчи реально поменять? или удачку ждать придется :trollface:

лучше на ключи, а потом купи, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам новый меч джагера за что то


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен сет на bone fletcher, нужен Speed demon, нужны 2 аньюжал эссенции, нужны новые сеты, нужна голова на хускара и вещи из сета цм! http://steamcommunit...m/id/Buyeritem/

Продам зеленого гривела х3 темного и фиолетового х3

добавь. сет на боник отдам

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот можете мне объяснить логику, какого хуя такие эффекты, как дайртайд и фростивус такие дешевые? это же пиздец, курьеров с этими эффектами пиздец мало, этих курьеров больше не будет, а всякие ебаные ба, се, пб и т.п есть в каждой серии и стоят они столько же и курьеров таких просто ДОХУИЩЕ. это же очевидно, что через какое-то время они будут дорожать, тк новых курьеров не появится

 

у кого там много мечей на джагу лутанулось? мб обмен на меч СК фростивус?

у меня :buba:

я бы за рарку забрал

ты обнадежил моих тегу и бадгера :geys:

не, я просто никак не могу понять логики тех, кто сейчас продает этих курьеров за копейки, нахуй надо, я сейчас себе взял фрога ФФ, дрейка ФФ, демона ДТ, еще тегу моя ДТ, которая дропнулась, через какое-то время я буду выебываться своим айсфрогом, а не вашим ебаным ЕФ блю, который может упасть (я понимаю, что там шанс ояебал) с любого сундука.

 

вот кто-то из сильных ребят, которые тут были еще до ДТ (после этого инвента пошел наплыв ТРУ ТРЕЙДЕРОВ), может объяснить понятно, почему такие дешевые эффекты с этих инвентов?

я тебя сильным считал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 2 аньюжиал эссенсии за 2 дарк кея


18b4bb78a697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вообще гг выпало за ивент?я помню кто то ссылочку кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командер шлем на сет ама + одчи реально поменять? или удачку ждать придется :trollface:

лучше на ключи, а сет ама можно собрать отдавая рарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ключи тб хуки любые сеты итемы курьеры продам за вмр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот можете мне объяснить логику, какого хуя такие эффекты, как дайртайд и фростивус такие дешевые? это же пиздец, курьеров с этими эффектами пиздец мало, этих курьеров больше не будет, а всякие ебаные ба, се, пб и т.п есть в каждой серии и стоят они столько же и курьеров таких просто ДОХУИЩЕ. это же очевидно, что через какое-то время они будут дорожать, тк новых курьеров не появится

 

у кого там много мечей на джагу лутанулось? мб обмен на меч СК фростивус?

у меня :buba:

я бы за рарку забрал

ты обнадежил моих тегу и бадгера :geys:

не, я просто никак не могу понять логики тех, кто сейчас продает этих курьеров за копейки, нахуй надо, я сейчас себе взял фрога ФФ, дрейка ФФ, демона ДТ, еще тегу моя ДТ, которая дропнулась, через какое-то время я буду выебываться своим айсфрогом, а не вашим ебаным ЕФ блю, который может упасть (я понимаю, что там шанс ояебал) с любого сундука.

 

вот кто-то из сильных ребят, которые тут были еще до ДТ (после этого инвента пошел наплыв ТРУ ТРЕЙДЕРОВ), может объяснить понятно, почему такие дешевые эффекты с этих инвентов?

я тебя сильным считал

лолчто?

я хочу узнать мнение других нормальных людей, а не ньюфагов, которые ебашут только хуками по ключу или прочей хуйней и я от них услышу, что эффект хуйня и еф - это прей


Изменено пользователем pain~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дт, фрост и санфае, эти все кури будут выпадать на следующих ивентах, онли имморталы не будут выпадать в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дт, фрост и санфае, эти все кури будут выпадать на следующих ивентах, онли имморталы не будут выпадать в дальнейшем

кто тебе такую хуйню сморозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дт, фрост и санфае, эти все кури будут выпадать на следующих ивентах, онли имморталы не будут выпадать в дальнейшем

кто тебе такую хуйню сморозил

а ты думаешь что вальве тебе каждый год будут на эти ивенты новый еффект лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дт, фрост и санфае, эти все кури будут выпадать на следующих ивентах, онли имморталы не будут выпадать в дальнейшем

кто тебе такую хуйню сморозил

а ты думаешь что вальве тебе каждый год будут на эти ивенты новый еффект лепить?

лол, там этот еффект делать от силы дня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот можете мне объяснить логику, какого хуя такие эффекты, как дайртайд и фростивус такие дешевые? это же пиздец, курьеров с этими эффектами пиздец мало, этих курьеров больше не будет, а всякие ебаные ба, се, пб и т.п есть в каждой серии и стоят они столько же и курьеров таких просто ДОХУИЩЕ. это же очевидно, что через какое-то время они будут дорожать, тк новых курьеров не появится

 

у кого там много мечей на джагу лутанулось? мб обмен на меч СК фростивус?

у меня :buba:

я бы за рарку забрал

ты обнадежил моих тегу и бадгера :geys:

не, я просто никак не могу понять логики тех, кто сейчас продает этих курьеров за копейки, нахуй надо, я сейчас себе взял фрога ФФ, дрейка ФФ, демона ДТ, еще тегу моя ДТ, которая дропнулась, через какое-то время я буду выебываться своим айсфрогом, а не вашим ебаным ЕФ блю, который может упасть (я понимаю, что там шанс ояебал) с любого сундука.

 

вот кто-то из сильных ребят, которые тут были еще до ДТ (после этого инвента пошел наплыв ТРУ ТРЕЙДЕРОВ), может объяснить понятно, почему такие дешевые эффекты с этих инвентов?

ну лично дт мне просто не нравится. фф моделька классная, а снег тоже говнина какая-то.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дт, фрост и санфае, эти все кури будут выпадать на следующих ивентах, онли имморталы не будут выпадать в дальнейшем

кто тебе такую хуйню сморозил

а ты думаешь что вальве тебе каждый год будут на эти ивенты новый еффект лепить?

лол, там этот еффект делать от силы дня 3

ну летом узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...