Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Пульс

Уютный чатик т.10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чтоб она его пиздила за пиво , ага. ногами блять

лол

как баба может мужика пиздить?

это их пиздить надол


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкашей даже школьники пиздят :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, пойду сирич смотреть, а то в ласт серии сьютсов самый эпик начался

всё-равно, хуисосом меньше... хуисосом больше...

 

алкашей даже школьники пиздят :buba:

бля, пацаны с соседнего двора расказывали

у нас есть алкаш местный, он каждый день мелочь стреляет у всех и бухой в говно вечно

так он неделю назад поспорил с пацанами(уже пьяный), что выпьет 0.5 какой то бадяги залпом, которую гдет отрыл

такой крышку открывает, начинает хуярить (как сенсей раскручивает, чтоб быстрее лилось), допил, закрыл крышку и упал

так часа полтора там и провалялся, потом втсал и за пивом пошел


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись готовишь братан, телка с тебя получше чем мужик выходит

ваще высер левый какой то

мужики по дефолту готовят лучше женщин, абсолютное большинство топ-поваров мира - мужчины.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахаха :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись готовишь братан, телка с тебя получше чем мужик выходит

ваще высер левый какой то

мужики по дефолту готовят лучше женщин, абсолютное большинство топ-поваров мира - мужчины.

ещё и машины лучше водят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо мужики ваще ВСЁ делают лучше чем бабы, но это не повод готовить и стирать юбки за жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы у меня и была телка, я бы один хуй сам себе готовил. потому что я захотел сбацать какую нибудь хуйню - вот кесадилью эту ебаную - я взял и сбацал. а что может сделать телка? максимум макарон отварить ебаных, которые еще и слипнутся скорее всего


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня и была телка, я бы один хуй сам себе готовил. потому что я захотел сбацать какую нибудь хуйню - вот кесадилью эту ебаную - я взял и сбацал. а что может сделать телка? максимум макарон отварить ебаных, которые еще и слипнутся скорее всего

Ну говорят хачихи плов нормально готовят.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы хотели от баб их развитие так и осталось еще в каменном веке, для них главное выживание рода, трахаться, рожать, все на примитивных инстинктах, нахуя им учится вкусно жрат этоже бесмысленно для их понимания, еда только для выживания


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю плов


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю плов

А по губищам хуем любишь?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте синуса заебал никто даже годноты уже не кидает всё из за него, какието высеры односложные, только сидит и ждет кто что напишет приебётся и дальше ждет удобная позиция крысы ебаной


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте синуса заебал никто даже годноты уже не кидает всё из за него, какието высеры односложные, только сидит и ждет кто что напишет приебётся и дальше ждет удобная позиция крысы ебаной

не люблю таких, о ком ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте синуса заебал никто даже годноты уже не кидает всё из за него, какието высеры односложные, только сидит и ждет кто что напишет приебётся и дальше ждет удобная позиция крысы ебаной

не люблю таких, о ком ты

А по губищам хуем любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня и была телка, я бы один хуй сам себе готовил. потому что я захотел сбацать какую нибудь хуйню - вот кесадилью эту ебаную - я взял и сбацал. а что может сделать телка? максимум макарон отварить ебаных, которые еще и слипнутся скорее всего

лол, в ебало дал, рецепт в руки дал

пусть готовит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня и была телка, я бы один хуй сам себе готовил. потому что я захотел сбацать какую нибудь хуйню - вот кесадилью эту ебаную - я взял и сбацал. а что может сделать телка? максимум макарон отварить ебаных, которые еще и слипнутся скорее всего

лол, в ебало дал, рецепт в руки дал

пусть готовит

Рецепт хуйня, тут надо особо прочувствовать каждую стадию готовки.

Тупым бабищам это не дано, они же блять одноклеточные.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте синуса заебал никто даже годноты уже не кидает всё из за него, какието высеры односложные, только сидит и ждет кто что напишет приебётся и дальше ждет удобная позиция крысы ебаной

не люблю таких, о ком ты

А по губищам хуем любишь?

7Ly5CVTuY-g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня и была телка, я бы один хуй сам себе готовил. потому что я захотел сбацать какую нибудь хуйню - вот кесадилью эту ебаную - я взял и сбацал. а что может сделать телка? максимум макарон отварить ебаных, которые еще и слипнутся скорее всего

лол, в ебало дал, рецепт в руки дал

пусть готовит

ну охуеть теперь, типа если какой нибудь шлюхе дать книгу рецептов от шеф-повара, то она станет шеф-поваром после прочтения?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если угрожать ей сожжением - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...