Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Пульс

Уютный чатик т.10

Рекомендованные сообщения

 

Пофиксил сон Бари

 

Сейчас распишу, что вспомню.

В общем дело было на каких-то лугах, красиво все, немножко кустарника и зеленая травка. А потом на меня с кем-тов ввром идет толпа зомбарей :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:, штук 10, эдак, и они почему-то одеты были в американскую футбольную форму. Воот и они такие медленные, а мы по кругу от них убегаем, туда-сюда. Но вдруг они начинают ускорятся и гнаться за нами, мы отстреливаемся, но им похуй. Все убегают в одну сторону, я бегу последним, зомби ускоряются и уже тянут руку, что бы схватить меня, но я блинкуюсь и забираю хасту. Проснулся, охуел от того, что мне приснилось, такой

W

T

F

EBAT

лег дальше спать.

 

Потом я оказываюсь в своей квартире, везде куча хлама, реально сложно пройти, я с другом гаечкой, дверь забаррикадирована, мы ждем пока к нам ворвутся, из оружия только ручки (пишущие) :trollface: :trollface: :trollface:. В общем я прячусь в шкафу, гайка в другой комнате, шкаф стоит напротив входа в эту комнату, слышны звуки возле входной двери, её взламывают, кряхтя отодвигают баррикаду из стульев/коробок и прочего хлама, и крадутся в поисках нас. Там один человек О5Дота, остальные ждут на лестничной площадке. Он подходит к двери, я набрасываюсь сзади на него, тыкаю ручкой в ключицу и отбираю пистолетсаксофон, убиваю его и мы убиваем оставшихся. Короче дальше захожу на кухню, там газ открыт почему-то, а рядом лежат связанные дед, троюродная сестра посибл,вертушка и ещё кто-то. Я говорю другу гайке, что бы он их не отвязывал и не закрывал газ, сам иду в свою комнату и собираю шмотки и всякие нужные вещи, после чего мы уебываем оттуда, потому что сейчас нагрянет подмога этим, которых мы завалили

седня бросаю пить нахуй

 

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки
(изменено)

Это не ты, придурок. Ты посередине.


Изменено пользователем Чаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадечка хуесос вонючий гамаешь в торчлайт значит в соло? ну и пошел нахуй чмо я уже 22 левак и не буду с тобой бацать, даже не проси


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадечка хуесос вонючий гамаешь в торчлайт значит в соло? ну и пошел нахуй чмо я уже 22 левак и не буду с тобой бацать, даже не проси

Ну ты и падла, а ты 22 лвл не в солсо набил? хВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадечка хуесос вонючий гамаешь в торчлайт значит в соло? ну и пошел нахуй чмо я уже 22 левак и не буду с тобой бацать, даже не проси

Ну ты и падла, а ты 22 лвл не в солсо набил? хВВ

ПУШТО БЛЯДЬ Я ТЯ ВЧЕРА ЖДАЛ ЧАС А ТЫ УШЕЛ ГАМАТЬ С ВВРОМ В ХУЙНЮ

ПАТШОЛ НАХУЙ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

 

 

 

Пофиксил сон баре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жги ещо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкачал торчлайт, устанавливаю


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долгожданная конура у шамаича, забыл пацана в ней захавать


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая стрекоза любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали кидать всякие говновидеоролики в этот тред, также как заебали меня мои лавботы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хэмиша все заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышьте чмыри нука быстро написали кто будет вечером в торчлайт2

и чтобы без фокусов, сука


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышьте чмыри нука быстро написали кто будет вечером в торчлайт2

и чтобы без фокусов, сука

Через тангл же, да? Я пытался и он начинает открывать стим и там говорят типо плати четыре сотки, сука


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токо на хардкоре согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че какие стимы че несете

скачайте с торрента который я кинул и не выебывайтесь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяьчлфыоаиснчпвшфыпвнгпфыншвп666667877777729292003784823р4лцйо этрон дывд444

 

Кароч торчлайт такая ахуенная игра вот чисто не классная не клёвая а чисто ахуенная, просто на все сто 10000 ёбаных процентов.

 

Чисто везде магии огонь огонь кастую справа кастую слева кастую мид потом драконов бля как же ахуенно, вот мне титан квест ваще не нравилдся потому что там не было нихуя спецэфектов ваще даже оружие не светилось и молнии не пускало, а тут даже самое голимое 1 лвл посох ветров 9 - 11 урона блять искрится и заманивает и так ваще круто. Кароч фф.

 

Посмотрите на мой меч и стильный капюшон как из журнала мод.

 

fBGY1Ms.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит играть в соло уебок


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышьте чмыри нука быстро написали кто будет вечером в торчлайт2

и чтобы без фокусов, сука

Я бы смог, ибо торчтлайт ноут тянет.

Но появились другие планы, ну вы знаете.

ДЕВУШКИ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...