Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафиозная флудилка т. 4, обсуждение мафий

Рекомендованные сообщения

Ты топики так досконально читал, что КЗД - явный муфлон со срачем на 30 страниц, который хуже моего агростайла и от которого сосвем играть не хотелось и что Дигги - соточный мж, Рупор дохуя мутный и прочее и прочее, Леня, давай без поучений, когда ты провалил игру совсем.

Я не поучаю. Я бы слова не сказал, что ты в ком-то ошибся, если бы ты пытался думать и читать посты. Ты же играл "давайте выпизднем этого, он заебал терпеть ОЛОЛО У МЕНЯ БУТИРАТ ОТ ТОГО КАКОЙ ОН ХУЕВЫЙ".

А кзд умер, потому что играл мафиозно. Как и Рупор. Как и Синус :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты топики так досконально читал, что КЗД - явный муфлон со срачем на 30 страниц, который хуже моего агростайла и от которого сосвем играть не хотелось и что Дигги - соточный мж, Рупор дохуя мутный и прочее и прочее, Леня, давай без поучений, когда ты провалил игру совсем.

однако твой лёня пытался разобраться и играть головой а не жопой, как ты

хоть и криво, но похуй, со всеми бывает

а ты бро совсем ебанутый какой-то, рандомно назвать ник кого-то и после его мафиозной смерти гордиться этим - верх уебищности

Я играл жопой и рандомно называл ник только в этой игре, в итоге я никого не вычислил и я ничем не горжусь и не оправдываюсь, в то время как врывается Леня и рассказывает КАК ЖЕ ОЧЕВИДНО СПАЛИЛСЯ ПАВЛИН.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты топики так досконально читал, что КЗД - явный муфлон со срачем на 30 страниц, который хуже моего агростайла и от которого сосвем играть не хотелось и что Дигги - соточный мж, Рупор дохуя мутный и прочее и прочее, Леня, давай без поучений, когда ты провалил игру совсем.

однако твой лёня пытался разобраться и играть головой а не жопой, как ты

хоть и криво, но похуй, со всеми бывает

а ты бро совсем ебанутый какой-то, рандомно назвать ник кого-то и после его мафиозной смерти гордиться этим - верх уебищности

Я играл жопой и рандомно называл ник только в этой игре, в итоге я никого не вычислил и я ничем не горжусь и не оправдываюсь, в то время как врывается Леня и рассказывает КАК ЖЕ ОЧЕВИДНО СПАЛИЛСЯ ПАВЛИН.

Да при чем тут Павлин блять. Похуй вообще. Ты в решающий день пишешь "МНЕ ПОХУЙ НА РОЛЬ ВЕРХЕЙНА ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ ЕГО НАДО ПРОУЧИТЬ" - это называется стиль агроуебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное это когда вся конфа лвлится на бараруме


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении к мвп, от его игры в этой меня тошнило, особенно в лейте. Лиг и лионель пытаются вычислять что-то, фенфир начал какие-то мысли постить, даже отарик, которому первые дни похуй было на игру пытался играть. Но тут на белом коне въезжаем мвп мвп с криками "давайте сольём этих nick1 nick2 хуесосов ебаных, какой нахуй nick3, эти уебаны инактивы уёбки, нахуй так играть дальше, го их сливать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты топики так досконально читал, что КЗД - явный муфлон со срачем на 30 страниц, который хуже моего агростайла и от которого сосвем играть не хотелось и что Дигги - соточный мж, Рупор дохуя мутный и прочее и прочее, Леня, давай без поучений, когда ты провалил игру совсем.

Я не поучаю. Я бы слова не сказал, что ты в ком-то ошибся, если бы ты пытался думать и читать посты. Ты же играл "давайте выпизднем этого, он заебал терпеть ОЛОЛО У МЕНЯ БУТИРАТ ОТ ТОГО КАКОЙ ОН ХУЕВЫЙ".

А кзд умер, потому что играл мафиозно. Как и Рупор. Как и Синус :buba:

Мафиозно для Лени, который на своем Бутирате сливал КЗД и рассказывает мне что-то. Впору вспомнит слова Рупора, что Леонид - Царь спартанский и его выводы верны, а все остальные персы хуевые и не шарят.

 

При всём уважении к мвп, от его игры в этой меня тошнило, особенно в лейте. Лиг и лионель пытаются вычислять что-то, фенфир начал какие-то мысли постить, даже отарик, которому первые дни похуй было на игру пытался играть. Но тут на белом коне въезжаем мвп мвп с криками "давайте сольём этих nick1 nick2 хуесосов ебаных, какой нахуй nick3, эти уебаны инактивы уёбки, нахуй так играть дальше, го их сливать."

Ну так не слушайте меня, как и не слушайте кого-то другого, если у вас другое мнение и вы точно уверены, что человек убеждающий вас - не прав.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пандар окончательно потерял все очки адекватности за игру на мафии в стиле

- пандар, а почему ты сделал так-то?

- отъебись от меня упоротый уебан.

эт кому я так писал :О

ему и писал

ну сори.

типо меня очень бесило что я вроде ответил на все твои вопросы нормально, а мафией быть не перестал(


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МВП, тебе уже 4 человека написали одну и ту же мысль, если не задумаешься, то мне жаль.


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное это когда вся конфа лвлится на бараруме

 

[29.01.2013 20:17:53] Waro: если тебя слили, то считай что конфа полевелилась и имеет больше шансов на победу

[29.01.2013 20:17:55] Алексей: забань этих 2 хуесосов

[29.01.2013 20:17:56] Алексей: тогда

[29.01.2013 20:17:59] Waro: за что?

[29.01.2013 20:18:00] Waro: кого

[29.01.2013 20:18:03] Waro: ВЫ КОНФА

[29.01.2013 20:18:04] Waro: А НЕ ВРАГИ

[29.01.2013 20:18:08] Алексей: боже

[29.01.2013 20:18:12] Алексей: КОТ ЛЕОПОЛЬД БЛЯТЬ

 

[29.01.2013 20:18:36] Алексей: вы 2 хуесоса

[29.01.2013 20:18:38] Алексей: ебаных

[29.01.2013 20:18:39] Алексей: реально

[29.01.2013 20:18:42] Алексей: вы наверно калеки

[29.01.2013 20:18:43] PavliH: а я?

[29.01.2013 20:18:45] MANAFEST: okay

[29.01.2013 20:18:45] Алексей: не знаю

[29.01.2013 20:18:48] Алексей: ты тоже павлих

[29.01.2013 20:18:52] Алексей: так скинул голоса

[29.01.2013 20:19:00] Алексей: с вами играть в конфе

[29.01.2013 20:19:05] Алексей: значит реально заразиться раком

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП, тебе уже 4 человека написали одну и ту же мысль, если не задумаешься, то мне жаль.

не хочу тенбя расстраивать, но он манк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП, тебе уже 4 человека написали одну и ту же мысль, если не задумаешься, то мне жаль.

Да я обо всем задумался и все понял, но меня больше нервирует мысль, что в такой ситуации мне об этом, да еще и больше всех, впариваешь ты, что я считаю просто неразумным.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прососал насчет лионеля знатно вообще, признаю, НО СУКА ПАВЛИН 3 ДНЯ ПОДРЯД ГОВОРИЛ ПРО НЕГО. Всем пох, у Рупора же своя игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении к мвп, от его игры в этой меня тошнило, особенно в лейте. Лиг и лионель пытаются вычислять что-то, фенфир начал какие-то мысли постить, даже отарик, которому первые дни похуй было на игру пытался играть. Но тут на белом коне въезжаем мвп мвп с криками "давайте сольём этих nick1 nick2 хуесосов ебаных, какой нахуй nick3, эти уебаны инактивы уёбки, нахуй так играть дальше, го их сливать."

Ну так не слушайте меня, как и не слушайте кого-то другого, если у вас другое мнение и вы точно уверены, что человек убеждающий вас - не прав.

Дело не в этом, просто ты настырный (да-да) и те, кого ты в чём-то обвиняешь начинали подгорать от твоей упоротости и все вычисления катились в пизду, потому что кто-то считал такую реакцию мафиозной. Нахуй так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CQuxf.jpg

 

Gry3.jpg


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП, тебе уже 4 человека написали одну и ту же мысль, если не задумаешься, то мне жаль.

Да я обо всем задумался и все понял, но меня больше нервирует мысль, что в такой ситуации мне об этом, да еще и больше всех, впариваешь ты, что я считаю просто неразумным.

Наверное, потому что изза своего агра ты проебал лейт, когда остался самым явным мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП, тебе уже 4 человека написали одну и ту же мысль, если не задумаешься, то мне жаль.

Да я обо всем задумался и все понял, но меня больше нервирует мысль, что в такой ситуации мне об этом, да еще и больше всех, впариваешь ты, что я считаю просто неразумным.

Наверное, потому что изза своего агра ты проебал лейт, когда остался самым явным мж?

Я мог заинактивить как сука Верхейн и слили бы Отарика. Не надо на меня вешать этот проеб.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп, так то, что писал пандар в игровом на счет чеков - правда и вы действительно убивали лига не как доктора? :O


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении к мвп, от его игры в этой меня тошнило, особенно в лейте. Лиг и лионель пытаются вычислять что-то, фенфир начал какие-то мысли постить, даже отарик, которому первые дни похуй было на игру пытался играть. Но тут на белом коне въезжаем мвп мвп с криками "давайте сольём этих nick1 nick2 хуесосов ебаных, какой нахуй nick3, эти уебаны инактивы уёбки, нахуй так играть дальше, го их сливать."

Ну так не слушайте меня, как и не слушайте кого-то другого, если у вас другое мнение и вы точно уверены, что человек убеждающий вас - не прав.

Дело не в этом, просто ты настырный (да-да) и те, кого ты в чём-то обвиняешь начинали подгорать от твоей упоротости и все вычисления катились в пизду, потому что кто-то считал такую реакцию мафиозной. Нахуй так делать?

Ну вот нормальный игрок начал бы играть нормально и писать что-то, а тут что я вижу - две двойки в него и он уже улетел из топика - это явно реакция не мжа, я и давил.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...