Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elmander

Футбольная обувь

Рекомендованные сообщения

235 стоят HyperVenom Phantom FG.. IC версию данных бутс я не нашел..


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушок продался в барсу за огромные деньги, руни получает самую большую зарплату в мю и даже этим не доволен

думаю этим парням можно верить насчет рекламы

пепси тоже рекламируют известные футболисты, но я надеюсь ты не настолько глуп что бы забивать свой организм сахаром и сдохнуть от диабета

За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны,короче я не знаю где спросить,в теме одежды и обуви не катит.Короче где купить можно всякие футболки команд за 2000 год или там 2005.Нормального качества,не на ВСЕМАЙКИ.РУ или чём-то подобном.Можно с именами,можно без.Например,футболку сборной франции с зиданом охуенно было бы найти.

Тут магазин кидали с обувью и там парочка есть http://www.startfootball.co.uk/product.asp?P_ID=42754&strPageHistory=related , но слишком маленький выбор.Про секонд хенд и так знаю,если не найду магаз,то пойду в секонде куплю.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ссылаться на то, что в них играют какие то звезды считаю не уместым


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушок продался в барсу за огромные деньги, руни получает самую большую зарплату в мю и даже этим не доволен

думаю этим парням можно верить насчет рекламы

KeU6F.png

1257078039581557467foto_1.jpgFranceSamirNasri_572224.jpg975.jpgzboara-fabregas-la-barca-wenger-l-a-scos-din-lot-inainte-de-cel-mai-tare-turneu-de-pe-emirates_1_size1.jpgbig-90-620-350x250_4e0c7bbf7b9ee.jpgagent-futbolista-gleb-prinial.jpg148554.2292669.jpgunknown1.jpeg?w=268&h=188880599_full-prt.jpg


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрам клуб барселоны


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 3 игроков не хватило

так бы целую команду насобирал)


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ссылаться на то, что в них играют какие то звезды считаю не уместым

я ссылался на то, что он должен знать эту модель по этим игрокам

если ты мне офк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно добавить уилшера, касорлу и аршавина для патриотизма

 

а футболку с зиданом никому не продам, хоть она и маленького размера


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны,короче я не знаю где спросить,в теме одежды и обуви не катит.Короче где купить можно всякие футболки команд за 2000 год или там 2005.Нормального качества,не на ВСЕМАЙКИ.РУ или чём-то подобном.Можно с именами,можно без.Например,футболку сборной франции с зиданом охуенно было бы найти.

Тут магазин кидали с обувью и там парочка есть http://www.startfoot...History=related , но слишком маленький выбор.Про секонд хенд и так знаю,если не найду магаз,то пойду в секонде куплю.

хороший вопрос кстате,тоже подумывал себе заказать мю форму сезона 2003 когда у них с черными полосками по бокам была, пздц фапал на нее помню

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцоны,короче я не знаю где спросить,в теме одежды и обуви не катит.Короче где купить можно всякие футболки команд за 2000 год или там 2005.Нормального качества,не на ВСЕМАЙКИ.РУ или чём-то подобном.Можно с именами,можно без.Например,футболку сборной франции с зиданом охуенно было бы найти.

Тут магазин кидали с обувью и там парочка есть http://www.startfoot...History=related , но слишком маленький выбор.Про секонд хенд и так знаю,если не найду магаз,то пойду в секонде куплю.

продам футболку Фиорентины 1996 года ) Батистутта. Футболку МЮ 1997 года рождения Кантона) на аукцион выставлю лет через 10 ) думаю с руками и ногами оторвут

у меня вплоть до 2005 выбор велик.


Изменено пользователем wentWoo

За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б вы сказали где купить.

У друга есть футболка индзаги в юве,но тоже уже маленькая.

Пока я малой был,то футболки были хуёвые в плане качества.Есть где-то дома роналдиньо барса и тотти италия,вроде,но это всё хуйня синтетическая :trollface: Сейчас хотел нормальную.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б вы сказали где купить.

У друга есть футболка индзаги в юве,но тоже уже маленькая.

Пока я малой был,то футболки были хуёвые в плане качества.Есть где-то дома роналдиньо барса и тотти италия,вроде,но это всё хуйня синтетическая :trollface: Сейчас хотел нормальную.

есть магаз за 1000 можно неоффициальную форму купить , я сам там брал все заебись

http://urbansport.ru/


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аганим ахахахахах))

сегодня был лучшим бомбардиром!! забил 5 из 10 голов. ( до десяти играем, затем на кубок до 2-3 голов)

спасибо за советы, помогло.


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вроде шорты не правильно одел.


За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...