Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Карточный домик / House of Cards

Рекомендованные сообщения

Бля когда в камеру посмотрел, ебать шишка задымилась :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть первый сезон (дропал 2 раза до этого) пока все идет норм, бля как ахуенно он смотрит в камеру и коментирует, а его жена, просто блятиь, дрочу на нее, пиздец пушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел я босс, ну чот не вкатло не помню на какой серии дроп. 3 сизон финальным будет? или сделают четвертый сизок аккурат о его балатировки в призетенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то лучше бы на 3 закончили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел второй сизон, ебать, просто блять ахеть, как он блять крутит вертить, одному мед в уши льет, второму говно, потом пвп устраивает с ними, а в итоге всем на ебасоску поссал :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та тут все ждут.

просто зимние все сиричи просто преич, один лучше другого :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

я миллион раз натыкался на "в 2.11 будет огого" и сидел сейчас полсезона гадал что произойдет

во время просмотра 11 прям сидел как параноик с реддита и гадал, будет это даг, нигер и еще кто, на каждом моменте поджидал нежданчик

И ТУТ ПРОИЗОШЛО ЭТО

ставлю 10/10 за лучший внезапный мув когда ты ждешь другой внезапный мув

инсепшен мать его


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо все вовремя смотреть вообще-то, а не через год


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я когда начал смотреть второй сезон на выходе, мне уже на 2 серии заебало политическое пиздабольство.

Потом конечно стало лучше, в этом плане 2 сезон куда лучше первого, тут нету серий посвященных какой-нибудь хуйне про образование, где кучка людей юзает политический жаргон 50% времени.

За сегодня 6 серий ебанул, на завтра финалочка осталась.

В целом хорошо, но между хорошо и ахуительно все таки большая пропасть. Все слишком очевидно, прям как по учебнику "я у мамы главный подлец и лицемер". В общем этот сирик можно смотреть тупо ради каста/декораций, даже если они там ебаные индийские песни будут петь и танцевать под них.

Конкретно сцена в 2.11 кстати весьма знакома, я подобное уже точно видел, возможно и не раз. Так что со мной скорее сыграл эффект самонаеба.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда политическое пиздобольство доставляет больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в боссе была сложная и интересная политика, по крайней мере когда я пытался окучивать её своим разумом, становилось тяжело.

Тут все простенько и поверхностно, только много пафосного жаргона для выебонов.

А вообще все марш интерстеллар пересматривать, вот где пища для умных людей!!111111111111123123412423543543654654654


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напоминай про Босса.

На душе больно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ласт серию

В общем у меня багет на сюжетный треугольник хуиты Даг - Рейчел - кулхацкер666

Просто лютейшая хуита по всем фронтам

Мне весьма нравился персонаж Дага, но в этом сезоне он напоминал лишь призрак самого себя в половине серий. На Рейчел просто неебически похуй, в 1 сезоне еще было ок, но во 2 это просто филлер во все поля. А с хакиром дак вообще клоунада если честно, одна из самых слабых сюжетных веток из серьёзных сириков. Хуже неё может быть только ветка оборотней в трубладе.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...