Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Zenit4ik!

Противостояние-2. Вилат и Шлюха на лане

Рекомендованные сообщения

у школьников тестостерон разыгрался

сиськи показали

домашку сделал? дневник заполнил? что уже на форуме сидишь, ты смотри, маме зарепорчу твоей что плохо учишся

чувак ты же сказал у тебя баба приехала а ты на пд сидишь каждую минуту весь день

дохуя наверно общаетесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком коммунити еще может происходить такое чуть ли не каждые пол года?

То ППГ против Ебнутой БОНИ

теперь вилатец против спидозной шлюшки

 

ДОТЕРЫ, и в частности продотка, я вас люблю за такое обилие лулзов, которые вы дарите уже хуй знает какой год


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ее защищает, потому что сам не может ей запретить это, ибо если ей это нравится, она пошлет его нахуй, вот он и боится ей противоречить, а не будет заступаться, тоже пойдет нахуй, а идти то нахуй не хочется, когда сиськи такие есть. :vihui:

Ну тут уж дело вкуса братиш :fie: :fie: :fie:

Большенство просто не признает, что нравятся большие и упругие сиськи. Точнее оно признает, но под рукой всегда есть 2ечка, а не 4рка (размер), но каждый мечтал бы помять их, укутаться или еще что, хотя бы на минутку)

 

хватает вполне 2йки и девушке поудобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

рядом сидим, пд читаем))) я с компа она с ноута :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ее защищает, потому что сам не может ей запретить это, ибо если ей это нравится, она пошлет его нахуй, вот он и боится ей противоречить, а не будет заступаться, тоже пойдет нахуй, а идти то нахуй не хочется, когда сиськи такие есть. :vihui:

Ну тут уж дело вкуса братиш :fie: :fie: :fie:

Большенство просто не признает, что нравятся большие и упругие сиськи. Точнее оно признает, но под рукой всегда есть 2ечка, а не 4рка (размер), но каждый мечтал бы помять их, укутаться или еще что, хотя бы на минутку)

 

хватает вполне 2йки и девушке поудобней

 

 

в полини сисяндрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧУАНЬ СТРИМИТ ПАЦАНЫ, ПОХУЙ НА ВИЛАТА И ШЛЮХУ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧУАНЬ СТРИМИТ ПАЦАНЫ, ПОХУЙ НА ВИЛАТА И ШЛЮХУ :pray:

с вебкой? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он ее защищает, потому что сам не может ей запретить это, ибо если ей это нравится, она пошлет его нахуй, вот он и боится ей противоречить, а не будет заступаться, тоже пойдет нахуй, а идти то нахуй не хочется, когда сиськи такие есть. :vihui:

Ну тут уж дело вкуса братиш :fie: :fie: :fie:

Большенство просто не признает, что нравятся большие и упругие сиськи. Точнее оно признает, но под рукой всегда есть 2ечка, а не 4рка (размер), но каждый мечтал бы помять их, укутаться или еще что, хотя бы на минутку)

 

большЕнство в рот тебе накидывало, грамотей ебаный. Не устану повторять:

Полина-самовлюбленная истеричная тупая жирная быдлопизда. Я скорей сгнившего сальноголового трахну, чем эту корову


Изменено пользователем Eddy_Nyasha

хуйня ваш вр блять

главное пригореть посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не похуй кто там у кого конфетку отнял !


 

Arsenal

307563-1920x1080.jpg

 

 

Багиня

siski.gif

 

 

Няша

gifki-siski-pesochnitsa-133210.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ее защищает, потому что сам не может ей запретить это, ибо если ей это нравится, она пошлет его нахуй, вот он и боится ей противоречить, а не будет заступаться, тоже пойдет нахуй, а идти то нахуй не хочется, когда сиськи такие есть. :vihui:

Ну тут уж дело вкуса братиш :fie: :fie: :fie:

Большенство просто не признает, что нравятся большие и упругие сиськи. Точнее оно признает, но под рукой всегда есть 2ечка, а не 4рка (размер), но каждый мечтал бы помять их, укутаться или еще что, хотя бы на минутку)

 

большЕнство в рот тебе накидывало, грамотей ебаный. Не устану повторять:

Полина-самовлюбленная истеричная тупая жирная быдлопизда. Я скорей сгнившего сальноголового трахну, чем эту корову

Соси хуй, уебок, Полина - самовлюбленная. Сначала выучи информатику, выблядок. А еще и пунктуацию, салоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя он божит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять смысл 2 по счету треда на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у школьников тестостерон разыгрался

сиськи показали

домашку сделал? дневник заполнил? что уже на форуме сидишь, ты смотри, маме зарепорчу твоей что плохо учишся

ты сам то выучил уроки

какую то хуйню сидишь мусолишь третий день


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он ее защищает, потому что сам не может ей запретить это, ибо если ей это нравится, она пошлет его нахуй, вот он и боится ей противоречить, а не будет заступаться, тоже пойдет нахуй, а идти то нахуй не хочется, когда сиськи такие есть. :vihui:

Ну тут уж дело вкуса братиш :fie: :fie: :fie:

Большенство просто не признает, что нравятся большие и упругие сиськи. Точнее оно признает, но под рукой всегда есть 2ечка, а не 4рка (размер), но каждый мечтал бы помять их, укутаться или еще что, хотя бы на минутку)

 

большЕнство в рот тебе накидывало, грамотей ебаный. Не устану повторять:

Полина-самовлюбленная истеричная тупая жирная быдлопизда. Я скорей сгнившего сальноголового трахну, чем эту корову

Соси хуй, уебок, Полина - самовлюбленная. Сначала выучи информатику, выблядок. А еще и пунктуацию, салоеб.

 

5 по русскому на изичах, уебок, ссал я на запятые в интернетах блядь

и не надо пытаться пиздеть про отмазы:

пропускаю запятые-экономлю время

а ты просто хуяришь не ту букву, ибо уебан безграмотный.

кстати, высеры ВЫУЧИ ПУНКТУАЦИЮ от выблядка, который простейшего слова без ошибок написать не может-это сильно, очень сильно

можешь пойти и облизать сексуальный жирок на брюшке тупой пизды

ах да, еще доебись до того, что я точки в конце предложения не ставлю, и на БОЛЬШИЕБУКАВКИ тоже ссал, как и на твое лицо

это ведь то же самое, что и писать "БОЛЬШЕНСТВО" блять, ахахаха


Изменено пользователем Eddy_Nyasha

хуйня ваш вр блять

главное пригореть посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахахаха лол блять :lol:


 

Arsenal

307563-1920x1080.jpg

 

 

Багиня

siski.gif

 

 

Няша

gifki-siski-pesochnitsa-133210.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, до 50 страницы не дойдет :buba:

Продота гниет, вместо охуенных абузов вк каким-то говном занимаетесь рли


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy_Nyasha, ой, да иди нахуй, понятно с тобой все, школьник ебаный, и оценки мамаше своей покажи, мне похую вообще. Я не с тобой разговаривал, если ты выродок гиены начал что-то рассказывать про грамматику, то блять нехуй тут рассказывать, что ты время экономишь, не ставя запятые, так что иди еби дальше сальноголовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy_Nyasha, ой, да иди нахуй, понятно с тобой все, школьник ебаный, и оценки мамаше своей покажи, мне похую вообще. Я не с тобой разговаривал, если ты выродок гиены начал что-то рассказывать про грамматику, то блять нехуй тут рассказывать, что ты время экономишь, не ставя запятые, так что иди еби дальше сальноголовых.

 

24 года, ты снова обоссался, немощный

разницу чувствуешь?

сокращения и пропуски знаков препинания, на которые в уютных интернетах все равно всем похую у меня

и банальная безграмотность у тебя

но ты все еще пытаешься отлаяться, пес-дрочер

и мне похуй, с кем ты там вообще разговаривал, недоразвитое нобади :petro:


хуйня ваш вр блять

главное пригореть посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...