Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

inso1ence

[Discuss] Репорты и лоу приорити

Рекомендованные сообщения

пиздец из-за бага получил лп 13 часов :pray:

типа я ливнул когда игра уже закончилась :lol: :lol: спасибо валве епти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое в кс было

серваки упали я нажал выход и получил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят долбоебы которые репортят всех , и ноют что сейчас 4 в неделю.

Даже если твой тиммейт отдал фб, на сторме против нукса. Зачем сразу блеймить. Вот я на сапортах часто играю, если на миде фидак, прихожу помогаю ставлю сентри, обс на хг, стою не далеко помагаю, спавню ближайший толстый спавн, в итоге даже если он совсем хуевый то хоть фидить не будет, и в конце может даже рекнит.

Полюбому каждый хоть раз сливал на фб на миде, и его сразу начинала хуесосить и репортить тима. Сразу хувое настроение и скилл хуже в 2 раза.

Уважение самый верный путь к успеху.

 

3.ы. Конечно есть совсем отбитые, но явно не их не 3к за 1к игр.

я так делал 3-4 месяца, нервы теперь совсем не к черту. Вижу что не вывожу игру в соло, а вариантов быстро ее закончить нету - ливаю. И похуй мне. Люди что в нормальном мачмейкинге что на лп попадаются отбитые, в данный момент нету разницы где играть.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят долбоебы которые репортят всех , и ноют что сейчас 4 в неделю.

Даже если твой тиммейт отдал фб, на сторме против нукса. Зачем сразу блеймить. Вот я на сапортах часто играю, если на миде фидак, прихожу помогаю ставлю сентри, обс на хг, стою не далеко помагаю, спавню ближайший толстый спавн, в итоге даже если он совсем хуевый то хоть фидить не будет, и в конце может даже рекнит.

Полюбому каждый хоть раз сливал на фб на миде, и его сразу начинала хуесосить и репортить тима. Сразу хувое настроение и скилл хуже в 2 раза.

Уважение самый верный путь к успеху.

 

3.ы. Конечно есть совсем отбитые, но явно не их не 3к за 1к игр.

я так делал 3-4 месяца, нервы теперь совсем не к черту. Вижу что не вывожу игру в соло, а вариантов быстро ее закончить нету - ливаю. И похуй мне. Люди что в нормальном мачмейкинге что на лп попадаются отбитые, в данный момент нету разницы где играть.

 

Ну если за тебя очень часто нубы ,то ты не попадаешь на топовый уровень мачмейкинга.


197660398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят долбоебы которые репортят всех , и ноют что сейчас 4 в неделю.

Даже если твой тиммейт отдал фб, на сторме против нукса. Зачем сразу блеймить. Вот я на сапортах часто играю, если на миде фидак, прихожу помогаю ставлю сентри, обс на хг, стою не далеко помагаю, спавню ближайший толстый спавн, в итоге даже если он совсем хуевый то хоть фидить не будет, и в конце может даже рекнит.

Полюбому каждый хоть раз сливал на фб на миде, и его сразу начинала хуесосить и репортить тима. Сразу хувое настроение и скилл хуже в 2 раза.

Уважение самый верный путь к успеху.

 

3.ы. Конечно есть совсем отбитые, но явно не их не 3к за 1к игр.

я так делал 3-4 месяца, нервы теперь совсем не к черту. Вижу что не вывожу игру в соло, а вариантов быстро ее закончить нету - ливаю. И похуй мне. Люди что в нормальном мачмейкинге что на лп попадаются отбитые, в данный момент нету разницы где играть.

 

Ну если за тебя очень часто нубы ,то ты не попадаешь на топовый уровень мачмейкинга.

гораздо чаще я попадаю против очень потных, на лп тоже самое. Разница реально очень мала.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят долбоебы которые репортят всех , и ноют что сейчас 4 в неделю.

Даже если твой тиммейт отдал фб, на сторме против нукса. Зачем сразу блеймить. Вот я на сапортах часто играю, если на миде фидак, прихожу помогаю ставлю сентри, обс на хг, стою не далеко помагаю, спавню ближайший толстый спавн, в итоге даже если он совсем хуевый то хоть фидить не будет, и в конце может даже рекнит.

Полюбому каждый хоть раз сливал на фб на миде, и его сразу начинала хуесосить и репортить тима. Сразу хувое настроение и скилл хуже в 2 раза.

Уважение самый верный путь к успеху.

 

3.ы. Конечно есть совсем отбитые, но явно не их не 3к за 1к игр.

я так делал 3-4 месяца, нервы теперь совсем не к черту. Вижу что не вывожу игру в соло, а вариантов быстро ее закончить нету - ливаю. И похуй мне. Люди что в нормальном мачмейкинге что на лп попадаются отбитые, в данный момент нету разницы где играть.

 

Ну если за тебя очень часто нубы ,то ты не попадаешь на топовый уровень мачмейкинга.

гораздо чаще я попадаю против очень потных, на лп тоже самое. Разница реально очень мала.

птс сколько на дотабаффе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птс ? Не ебу) 54% побед было ( когда относился серьезно к винрейту ) сейчас наливал дохуя, стало 51% побед. 1к игр.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец из-за бага получил лп 13 часов :pray:

типа я ливнул когда игра уже закончилась :lol: :lol: спасибо валве епти

тебя зарепортили :buba:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • 1st ban: 1 day
  • 2nd ban: 2 days
  • 3rd (and subsequent) bans: 1 week

 

чувак знакомый уже в чат писать не может :petro:


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупая система.

поражаюсь убогости воображения того кто это придумал.

Боже этож нужно ТУПО БАН ЧАТА.

 

и с какой целью? уебки валве.

это блять в минус всей команде.

Т.е теперь если у тя в тиме пара забаненных они не смогут сказать куда пойдут/что лучше пикнуть/ чемто поделится/договорится ганг/попросить подождать

в лейте это вообше критично т.к каждый файт решает.Можно обговорить смок или предупредить если за кемто выехали или он далеко фармит.

 

Ладно система мачмекинга там всё сложно т.к там всякие алгоритмы ,расчеты (судя по девдоте)

НО СУКА ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ ТУПОЕ НАКАЗАНИЕ боже тут же не нужно никаких блять сложных расчетов наказание ограничивается воображением.

 

просто я ахуваю.

 

раньше то о лайнах договорится не просто было а щас вообще атас будет.

 

з.ы хотя есть и плюс если ты играеш нормально а из минусов только флейм на чокнутых тиммейтов ты не будеш сидеть в лп.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну мут это да, скорее всего тупо для анмута за деньги сделали

если же нет, то надо нахуй слать валвов с такими раскладами


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуяли нахуй слать

а вас не заебало в каждой игре наблюдать, как какой то уебак черножопый пишет про русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая система.

поражаюсь убогости воображения того кто это придумал.

Боже этож нужно ТУПО БАН ЧАТА.

 

и с какой целью? уебки валве.

это блять в минус всей команде.

Т.е теперь если у тя в тиме пара забаненных они не смогут сказать куда пойдут/что лучше пикнуть/ чемто поделится/договорится ганг/попросить подождать

в лейте это вообше критично т.к каждый файт решает.Можно обговорить смок или предупредить если за кемто выехали или он далеко фармит.

 

Ладно система мачмекинга там всё сложно т.к там всякие алгоритмы ,расчеты (судя по девдоте)

НО СУКА ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ ТУПОЕ НАКАЗАНИЕ боже тут же не нужно никаких блять сложных расчетов наказание ограничивается воображением.

 

просто я ахуваю.

 

раньше то о лайнах договорится не просто было а щас вообще атас будет.

 

з.ы хотя есть и плюс если ты играеш нормально а из минусов только флейм на чокнутых тиммейтов ты не будеш сидеть в лп.

Бан чата был давно ловил на неделю еще пол года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуяли нахуй слать

а вас не заебало в каждой игре наблюдать, как какой то уебак черножопый пишет про русских?

СЛАВА РУСКЕ

РАСИЯ ВПЕРЕД


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полазил по девдоте там пользователи негодуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно в 5 ебашили и по ассисту зарепортили снипера)00 пздц ему походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как если бы за плохое слово вам рот зашивали, весьма эффективно


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как если бы за плохое слово вам рот зашивали, весьма эффективно

но опасно, ибо тебе могут знатно расширить анальчик бутылкой за такие попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы лохи

мне только за ливи дают,а у меня гдето 2500 игр

zadrot :buba:


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новыми репортами благодарственные таблички по кд прилетают.

Как работает ограничение по кол-ву репортов если работает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...