Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Раз дропал вышеуказанное - советуй годноту :buba:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

to Krokodil

 

после хуй знает скольки лет в вов я не могу представить себе как можно играть воообще во что-то другое из ммо.

я что не начинал, всё дропал

то ли слишком привык, то ли всё реально говно ёбаное

Из того списка выше я играл во всё, кроме архейдж. Хотя я в принципе и в архейдж поиграл, но там меня хватило где-то на 1 час.

Хуй знает, не могу играть в игры без нормального лора. Будь-то ММО или любая другая игра, если мир игры мне неинтересен (офк в играх, где это предусмотрено по дефолту), то я не буду в это играть.

 

Что касается именно ММО, то вся это корейско-китайская ебота просто пиздец не по мне. А 90% ММО - это и есть корейско-китайское говнилово. В них всё настолько уныло и скучно, что блять даже хуй знает, нет слов. Обрыганство последней степени.

Как-то раз, когда ещё по моему учился в школе даже, в рашке стартанула Perfect World. Вот в неё я залипал поначалу, тем более играл с друганами, поэтому было похуй и сумел продержаться в этом дерьме где-то на месяц, или даже 2. Было даже как-то весело. Гильдии там, данжи, рубилово, КЛАН НА КЛАН, ворлдбоссы ну и офкоз гильдейский чатик-хуятик (бля как же это было пиздато, только щас вспоминаю), переписочки о всякой хуете етц етц етц. Сейчас хуй знает, былой "шарм" потерялся.

 

 

^этот оффтоп можешь скипнуть, это так, хуйня из под коня и мои мысли в слух.

 

Ваще чо я хотел сказать. В принципе, если у тебя есть патька из друзей, которые пойдут играть с тобой

именно патька, а не 1-2 другана. Т.к. обычно в таких компаниях один уёбок уходит, а за ним постепенно уходят и другие. По себе знаю - я сам пару раз бывал одним из таких уёбков. Но когда пати средняя/большая (человека 4 минимум) - мысль "съебать" редко появляется.

, то вообще похуй во что плеить. Серьёзно.

 

ещё один ненужный оффтоп

Недавно вот (пока один пидорас не съебал зачем-то в армию) в 4ом ебашили в Д3 на хардкоре. Никто до этого в д3 не играл и офкоз никто нихуя не знал. Хоть игра и довольно казуальна, но поначалу было довольно-таки пиздато и весело. Слёзы, кровь, пот, смех, вайпы, рипы на хуйне, а потом, когда все уже начали шарить, то, впринципе, нихуя и не изменилось. Все стали "дико потными" и "поехали покорять ладдер". И несмотря на то, что нихуя уже не было смеха, все пытались потеть, выжимать максимум, быть ЛАЙК Э ПРО етц. Ай блять, я такую хуйню на самом деле пишу, которая тебе не поможет, но ХОСПАДИ ЭТО БЫЛО 10 ИЗ 10.

 

 

Короч, просто выберете игру по критериям, которые подойдут всем и ебошьте. Компанией играть весело даже в говно.

 

А, да. Забыл сказать, что очень заебись когда никто нихуя об игре не знает. В плане механики, каких-то фич и прочего. Это всегда добавляет +100 к фану и +50 к адреналинчику. Ну, максимум, если 1 шарящий чувак.

 

 

Если ты сам собрался плэить, то не знаю чо тебе посоветовать. Хз, лично я никогда бы не играл во что-то подобное в соло.

Слишком быстро наскучит и заебёт через пару дней.

Так что лучшее решение - найти пати из друзяшек.

 

P.S. бтв из того списка выше единственное более-менее адекватное, как по мне, это Wildstar.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вов можно только на пиратке играть в лк/бк/классик

всё что после вышло гавно без баланса

лкашные паладины уже гавно по сравнению с тем что наделали потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не вижу чего-то имбалансного в дреноре

ПВП хуйня ёбаная, если ты про неё. Она никогда не была балансная, на неё вообще похуй.

В ПВЕ всё норм. Хз, вот если мне скажут, назови самый юзлессный/самый дизбалансный класс, то я хуй отвечу, потому что таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про пвп офк

а в пве дреноре куча юзлесс спеков

и этого достаточно

ибо за 10 лет МОЖНО БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЕБАНЫЕ СПЕКИ ЮЗАБЕЛЬНЫМИ КАЖДЫЙ ПАТЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна ммоха годная, с классами прикольными, где совета спрашивать, как не на родной пд. Офк вов отлетайло как л2. Че там, можете посоветовать?

блэк десерт например

вроде хвалят ( прям как аа когда-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про пвп офк

а в пве дреноре куча юзлесс спеков

и этого достаточно

ибо за 10 лет МОЖНО БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЕБАНЫЕ СПЕКИ ЮЗАБЕЛЬНЫМИ КАЖДЫЙ ПАТЧ

ПВП можно из игры к хуям убрать, я вообще не знаю зачем оно нужно. Юзлесс дизбаланс хуета. Ей близзы не занимаются нормально уже хуй знает сколько лет.

В чём-то ты прав, было бы круто сделать все спеки нормальными.

Но даже сейчас, у каждого класса уже есть 2 юзабельных спека (роги только вроде бы обижены этим). С каждым патчем спек, который не особо юзабелен - поднимают.

У некоторых все 3 юзабельны. Да даже не у некоторых, а у многих.

Но на самом деле можно ебашить абсолютно в любом спеке. Тут проблема в том, что в %спеке_№1% ты можешь выдавать дпс и в дерьмошмоте, а в %спеке_№2% ты будешь выдавать адекватный дпс, только когда получишь сетовые шмотки, соберёшь нужные статы и т.д.

вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно даже в любимом близами пве баланса нет

близы просто не умеют в баланс

и дренор гавно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это лично твоё мнение. Не хочу дальше продолжать, если честно.

Может быть у тебя какая-то там своя личная обида на вов, хрен его знает.

Скажу лишь то, что всё равно, хоть какими-то моментами даже меня вов подбешивает (правда это уж точно не про баланс; расписывать ещё одну стену текста мне влом), он остаётся единственной ммо в которое я могу "играть".

 

Энивей, не вижу смысла дальше продолжать спорить (по крайней мере, в этом топике).


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я играл в кате и ушел

а потом вернулся в дреноре

многое что обещали "как раньше"

сказали типо "не успели" сделать полеты но в 6.1 будут

в итоге хуй а не полеты и всё как то слишком казуально

в общем это не тот вов что я любил в лк и бк

+ стабильные траблы с серверами

тп через 2 недели отвечает

баги как на пиратке

лучше я залипну в пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дренор был говном при его запуске, когда был огромный наплыв народа и вообще ничего нельзя было сделать. Через неделю всё встало на свои места и работало на отлично. С тех пор, никаких траблов/багов с серверами не было. Ну, по крайней мере, у меня на Свежевателе.

Вот тогда да, был пиздец. Щас всё норм, хз.

И да, уж где-где, а ТП у близзов пиздатая. Я сколько раз запросы не посылал, мне всегда отвечали в течении одного дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас наверное разные сд были

каждую неделю стабильные траблы были

1.5 месяца играл через месяц после запуска

багнутые квесты

и тп отвечала неделю

могу скинуть скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите игру типо такой:

 

Только:

  • не аниме
  • открытый мир (ну или что-то типо открытого мира)
  • свободное ПВП и ПК! (со штрафами за ПК офк, как в линейке)
  • короче линейку только с таким видом, типо lineage 1, только с нормальной графикой и живыми серверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: ну в пункт "не аниме" ты попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло это аниме?

ты совсем ебанулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lineage eternal, lost ark не знаю когда выходит, на пд были топаны ищи инфу там

 

диабло это аниме?

ты совсем ебанулся?

:lol:

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lineage eternal, lost ark не знаю когда выходит, на пд были топаны ищи инфу там

 

да, знаю про этих игры, но уже лет сто прошло, а их не выпускают у нас :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...