Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

перевирание слов оппонента

напиши четко где я переврал - скриншотами лучше всего и я пишу про чью-то мамку и отлетаю за мамоёбство на 7 дней.

только это должно быть 100% перевирание, без трактовок

 

потому что до этого с17 писал что я НЕ покупаю игры, и считаю что ведьмак гавно - оба случая ложь (думаю он просто ошибся).

 

и не надо так стонать насчет консоле срача - тема полумертвая, хоть оживили немного.

 

и да, пруфы, того что я покупаю игры:

 

VHtrPTP.pngfAtvYwa.png


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в фпс, особенно соревновательных, и мертвых жанрах типа ртс – да

во всем остальном – вопрос личных предпочтений

в какого-нибудь айзека примерно одинаково удобно что с клавы, что с геймпада

Мертвый жанр? :-D

Это там, где думать надо?

Это тот в котором давно застой и балом правят нишевые игры для пк :-D

не надо дурачка включать, прекрасно же понял что я имел в виду

Они для ПК, потому что в них надо думать и быстро точно нажимать. Сразу два невыполнимых условия для консоли.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один ужаленный в очко консолями, пездос. Где это в РТС надо до ахуения думать, учитывая что все играли по и так всеми заученным тактикам аля зерграш, тауэрраш и прочее говно? Даже если не брать все эти нубо и рофло страты, то все играли по уже заученным комбинациям, строили столько сколько нужно, быстро шли фармить кэмп на таком-то тайминге прочее. Думательных процессов в таком занятие минимум, а ты говоришь про высокий порог вхождения, когда ты не разбираешься в механике и только начал играть, это действительно есть, но я могу назвать одну нелюбимую мной игру, которая даже самые хардкорные ртс в помойку вынесет в данном контексте - теккен, где у тебя всё должно быть чуть-ли не на рефлексивном уровне быть, а комбинаций ударов до ахуения много. Если же ты считаешь сложным не пивипи против челика который может развить и так всеми знаемую тактику быстрее чем ты можешь отбиться своей заученной, а компа которого можно просто выучить в любой ртске(даже если у него читерная механика из-за лени разрабов), то это аут, уж соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во рвануло у чувака


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь верните варду хуевого

че за хуйня


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, просто у меня пригорает от подмены понятий, даже если это делают не специально, но уверено. У РТС высокий порог входа, спора нет, но есть еще более задротские теккены и прочая хуень, а сам по себе жанр к какой-то действительно мозговой деятельности не подразумевает у 98% игроков, ибо все всегда играли по шаблонам, потому что вариативности там не очень много, и она проявляется только на высоком уровне игры. Сложно учиться, а не играть, если опустить детали. Действительно сложное говно, это всякие европы юниверсалис и прочее, забыл как жанр называется, там да, пиздец, даже умея играть приходится постоянно думать над каждым шагом почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он называется 4х обычно, и там вообще пох на контроллер, або экшона нет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа я же тебя предупреждал чтобы ты гейпады и консоли в соответственных сабжах обсуждал. ласт предупреждение.

 

@@Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...