Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

репик на самом деле ваще машина, прей на геймпаде прошёл :trollface:

 

на 500-ой, кстати :buba:

ну письхевер бы меня офк разъебал бы на клаве, но да

прошел синглплеер не напрягаясь


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не напрягаясь на изи или на хард?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на средней вроде бы

без всяких автоаимов и ассистов

так-то прей и на легком довольно сложная игра если че, но там не из-за управления, а из-за постоянной нехватки ресурсов


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про выбирать таргет в бою это чёт вообще не очень альтернатива

 

поч? там 1 раз таргет выбираешь и он потом сам переключается между ними после убийства :dunno: 0 проблем

но как я уже писал раньше мне на клаве больше нравится в витчера тоже играть, но из-за огромного количества диалогов, катсцен и просто афк хождения и рассматривания на графон - я предпочту геймпад  :trollnate:

 

 

 

ещё чтобы в какой-то пункт игрового меню зайти, которого нет в быстром выборе, например ремесло, мне надо дофига пальцедвижений сделать, на КМ я просто нажму одну кнопку

 

:nate: на дуалшоке есть тачпад на котором можно забиндить дохуя всего (кнопки + свайпы + касание?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы привыкаете к камере с геймпада. 
На мыши ты просто резко поворачиваешь, куда надо, как будто взгляд переместил или голову повернул. 

На геймпаде она вертится, как будто тебя постоянно на ебучей карусели катают 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь несколько часов и привыкаешь на всю жизнь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне привыкать надо каждый раз, когда переключаюсь с мыши на геймпад. 
По-этому он пылиться уже пол года хз где. 

BoDun понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно такую сенсу выставить, что будет быстрее чем на мышке вращаться


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, это работает тока в играх которые хорошо заточены на это. 

Не зря же все эти автолоки вводят, ибо нормально смотреть без них на быстрое круговое движение ебанешься.

В том же дс1 и дс3 приходится ебаться с камерой в том числе и из-за геймпада, хотя конечно геймпад там не главная пробелма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже когда играю только на клавомышке неделю-две, то приходится привыкать, но это не занимает много времени

сразу скажу супер очевидную вещь, которая может всплыть, такого практически не происходит когда делаешь в обратную сторону (с геймпада на клаву) потому что ты мышкой и клавой пользуешься постоянно юзая браузер и комп в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про выбирать таргет в бою это чёт вообще не очень альтернатива

 

поч? там 1 раз таргет выбираешь и он потом сам переключается между ними после убийства :dunno: 0 проблем

но как я уже писал раньше мне на клаве больше нравится в витчера тоже играть, но из-за огромного количества диалогов, катсцен и просто афк хождения и рассматривания на графон - я предпочту геймпад  :trollnate:

 

 

 

ещё чтобы в какой-то пункт игрового меню зайти, которого нет в быстром выборе, например ремесло, мне надо дофига пальцедвижений сделать, на КМ я просто нажму одну кнопку

 

:nate: на дуалшоке есть тачпад на котором можно забиндить дохуя всего (кнопки + свайпы + касание?) 

 

ты можешь забиндить какое-то одно действие же там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже когда играю только на клавомышке неделю-две, то приходится привыкать, но это не занимает много времени

сразу скажу супер очевидную вещь, которая может всплыть, такого практически не происходит когда делаешь в обратную сторону (с геймпада на клаву) потому что ты мышкой и клавой пользуешься постоянно юзая браузер и комп в целом

такого не происходит ибо вращать камеру на мыше просто удобнее. 

Зато некоторые другие вещи намного удобнее на геймпаде. Например несколько скоростей шага. В первом воре приходилось ебаться, а сейчас намного лучше можно сделать за счет угла наклона стика.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно такую сенсу выставить, что будет быстрее чем на мышке вращаться

 

нельзя  :hmm: на мышке ты при практичесики любой сенсе можешь очень быстро повернуться резким движением, на геймпаде так быстро повернуться можно только на супер супер высокой сенсе и при такой сенсе большинство игр неиграбельные + у большинства игр такой сенсы даже нет (исключение пожалуй код где со снайперками на макс сенсе играют -- видео я кидал недавно, там вард еще был не уверен на геймпаде это или нет)

ну на мышке нельзя вращаться в принципе нормально

ну типа ты делаешь круг (или больше в зависимости от сенсы) и потом мышку поднимаешь, возвращаешь на место, и повторяешь, на гп просто стик в одну сторону крутишь

 

 

про выбирать таргет в бою это чёт вообще не очень альтернатива

 

поч? там 1 раз таргет выбираешь и он потом сам переключается между ними после убийства :dunno: 0 проблем

но как я уже писал раньше мне на клаве больше нравится в витчера тоже играть, но из-за огромного количества диалогов, катсцен и просто афк хождения и рассматривания на графон - я предпочту геймпад  :trollnate:

 

 

 

ещё чтобы в какой-то пункт игрового меню зайти, которого нет в быстром выборе, например ремесло, мне надо дофига пальцедвижений сделать, на КМ я просто нажму одну кнопку

 

:nate: на дуалшоке есть тачпад на котором можно забиндить дохуя всего (кнопки + свайпы + касание?) 

 

ты можешь забиндить какое-то одно действие же там?

 

 

не понял вопроса. Ну я могу забиндить любую клавишу клавы туда, либо макрос какой-то

но это в теории. на практике я только 1 раз это использовал, когда скачал конфиг какой-то для того же витчера, но я решил лучше с иконками дуалшока играть  :hmtroll:

 

 

 

ну я тоже когда играю только на клавомышке неделю-две, то приходится привыкать, но это не занимает много времени

сразу скажу супер очевидную вещь, которая может всплыть, такого практически не происходит когда делаешь в обратную сторону (с геймпада на клаву) потому что ты мышкой и клавой пользуешься постоянно юзая браузер и комп в целом

такого не происходит ибо вращать камеру на мыше просто удобнее. 

Зато некоторые другие вещи намного удобнее на геймпаде. Например несколько скоростей шага. В первом воре приходилось ебаться, а сейчас намного лучше можно сделать за счет угла наклона стика.

 

 

ну да, ты прав про камеру

да. про бег - это правда. Стелсовые миссии намного пизже так проходить, чем просто шифт нажимать на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уже рили заебали со своими ГЕЙмпадами и клавомышками  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то, что ты не можешь несколько макросов на этот тачпад дуалшоковский забиндить, только один же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про то, что ты не можешь несколько макросов на этот тачпад дуалшоковский забиндить, только один же?

через стим биг пикчу

в игре оверлей - контроллер управление (как-то так) - биндишь что хочешь, там супергибкая настройка

я себе всегда как минимум квиксейв/квиклоад выношу на разделенный тачпад

а так можно дохуя всего добавить и на свайпы и на нажатия, в том числе и клавиатурные кнопки

и сенсу там же можно менять как тебе угодно


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то, что ты не можешь несколько макросов на этот тачпад дуалшоковский забиндить, только один же?

сколько свободных кнопок, стока и марксов можешь. Но это такое, что то уровня макросы на клаву вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу чтобы гейб выпустил новую ревизию своего геймпада где они все минусы пофиксили  :fffuuu: тачпадами судя по видео заметно легче целиться + можно резко поворачиваться как на мышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понимаю, "тема поиска и советов" тоже превратилась в "общее обсуждение кефы". Надеюсь со всеми тредами раздела так будет.


@@Zwei

 

Последних несколько страниц посмотри )))


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, "тема поиска и советов" тоже превратилась в "общее обсуждение кефы". Надеюсь со всеми тредами раздела так будет.

@@Zwei

 

Последних несколько страниц посмотри )))

 

к чему ты это высрал блять? 

как же меня заебали эти обвинения постоянно в мою сторону 

уже не в первые раз такое

 

типа не я начинаю даже этот разговор

я не единственный, кто в нем принимает участие

но притенении в мою сторону 

 

если ты видишь только те ники которые ты хочешь видеть, то это твои проблемы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...