Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Тогда почему вчера о ней никто не упомянул?


Ладно

Пока денег нет, качаю

Если вкатит, куплю вместе с лис и ту зе мун)


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра довольно специфическая

она одновременно и смешная и грустная и местами криповая

вообще чем меньше про нее знаешь - тем интереснее будет проходить :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже вначале проорал с цветка


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А ходячих и про эту войну не охота играть :smile:

 

Первый сезон Ходячих довольно топовый по эмоциям, в концовке можно даже слезу пустить.

В Life is Strange я на пиратке дальше первого эпизода так и не играл, потом как-нибудь лицензию куплю да пройду. Но в игре неплохой саундтрек и интересная механика с перемоткой времени. По эмоциям хз, но отзывы в этом плане неплохие. Можно лесбиянить  :buba:


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые.

Dragons dogma норм игруля?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте, уважаемые.

Dragons dogma норм игруля?

Если тебе нужен сюжет - нет. В остальном норм (боевка, классы, система напарников). Играть лучше на лицензии.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, пройдите в топик по игре  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бты и сюжетка достаточно интересная, если вникать. плюс есть парочка квестов пездатых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, уважаемые.

Dragons dogma норм игруля?

Если тебе нужен сюжет - нет. В остальном норм (боевка, классы, система напарников). Играть лучше на лицензии.
почему лучше на лицензии?

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте, уважаемые.

Dragons dogma норм игруля?

Если тебе нужен сюжет - нет. В остальном норм (боевка, классы, система напарников). Играть лучше на лицензии.
почему лучше на лицензии?

 

потому что фишка с пешками. ты берешь в команду компаньонов от других игроков. и твоего тоже может кто-то взять на прокачку. можно подарки отсавлять, в общем мини соц есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристалы фармить проще, больше плюсов нету, играй на пиратке с русиком и забей на лицуху.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, спасибо.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Здравствуйте, уважаемые.

Dragons dogma норм игруля?

Если тебе нужен сюжет - нет. В остальном норм (боевка, классы, система напарников). Играть лучше на лицензии.
почему лучше на лицензии?

 

Ты в начале игры создаешь себе сопартийца (пешку) на всю оставшуюся игру. Таких же челиков делали и другие игроки. Можешь вдобавок к своей пешке брать еще несколько пешек других игроков. Они не качаются с твоим уровнем (только твоя пешка качается вместе с тобой) и их придется менять каждые пару лвлов. Каждая такая пешка может сказать тебе что-то про текущий квест, помочь советом по убийству монстра (типа огонь на этого монстра не действует) или сказать что-то интересное по локации. Зависит все это от того, что с ними делал их "хозяин", куда водил, кого убивал и какие квесты делал. Еще у них есть система поведения, которая тоже зависит от действий их хозяина, типа пешка вроде танк, но один танк нормально агрит мелких врагов и забивает болт на "больших" врагов, второй танк тупо сейвит типа и забивает болт на других сопартийцев, третий танк как идиот бегает и лутает все в округе, пока тебя убивают. Индивидуальные скиллы и эквип у каждой пешки (зависит от того, что им качнул и как одел хозяин). Как уже сказали, какое-то подобие соц. сети. 

На пиратке нет доступа к пешкам других игроков, придется юзать рандомных пешек, которых сгенерировали разрабы игры, которые выглядят страшно и в плане абилок не очень. Это как бы основная фишка этой игры, потому на пиратке теряется часть задумки разрабов.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему вчера о ней никто не упомянул?

Ладно

Пока денег нет, качаю

Если вкатит, куплю вместе с лис и ту зе мун)

 

walking dead пройди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если какой-то лимит по времени возврата игр? кроме наигранных часов. когда-то купил, не запускал даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели лимит, но иногда возвращают и с большим сроком

SPISPOPD понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2 недели лимит, но иногда возвращают и с большим сроком

Стоит добавить, что 2 часа наигранного времени и 2 недели с момента покупки это почти 99% возврат, т.к. возвращает деньги бот. Если какое-то из условий не соблюдено, то возврат уже рассматривается техподдержкой и они решают дать тебе возврат или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис бтв 100 рублей щас, берите все кто собирался

лучшее возможное денежное вложение в стиме :tusila:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 недели лимит, но иногда возвращают и с большим сроком

Стоит добавить, что 2 часа наигранного времени и 2 недели с момента покупки это почти 99% возврат, т.к. возвращает деньги бот. Если какое-то из условий не соблюдено, то возврат уже рассматривается техподдержкой и они решают дать тебе возврат или нет. 

 

если гифтом купить и активировать ее через полгода например, и потом делать возврат, прокатит мб тогда  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй, не теряешь ничего энивей :nate:

если предзаказ делаешь, то там 2 недели вроде как отсчитываются с момента первого запуска игры


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...