Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dex_Mor

ESL, 156000$, 4 сезона

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1359402256' post='9948413']
' timestamp='1359401319' post='9948317']

такими темпами глядишь и IEM до доты доберется :geys:

ага конечно. Риоты там бошляют пиздец как. Можно сказать что на иеме лол свою популярность набрал.

Единственный шанс это если валфе башлянут так что риоты ахуеют, но это мало вероятно.

Все возможно, вдруг захотят ЛОЛ отправить к ХОНу, чтоб они вдоем голубки тусили :geys:

это бизнес ) и лол сейчас намного выгоднее чем дота ((

Ну будет релиз, и можно будет вливать баблишко по полной, в итоге дотан догонит ЛОЛ и будет прибыльней...такое же возможно :trollface:

офк возможно, но врятле валфе будут проводить такую агрессивную политику как риот... хотя не помешало бы. 1 турнир на миллион баксов маловато в нынешних реалиях..

 

Ну по сути Дота2 единственный проект у Вафелов который может тянуть их игровое направление- с кс особо не заработаешь уже, лфд давно сдал позиции, халву вообще игнорируют, а дотан может стабильно приносить много денег. Всего 1 нормальный турнир действительно мало, и меня лично заебало что все тимы говорят - "похуй на турнир Н, мы типа ждем только ТИ а на все остальное болт ложили и отъебитесь кароче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут такое дело, это бабло на 3 дисциплины :trollface: офк инфа от вилата, так что мог напиздеть, как обычно :buba:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тут такое дело, это бабло на 3 дисциплины :trollface:

вилат не вникал, забей. Просто ему обидно что старладдер уже не будет топ целью евро компетитив сцены

 

http://www.esl.eu/eu/emsone/news/213442/

 

дисциплины две, каждая за 156к


Изменено пользователем criminalPanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут такое дело, это бабло на 3 дисциплины :trollface: офк инфа от вилата, так что мог напиздеть, как обычно :buba:

нет.

156 к на кс:го, 156к на доту 2... там все ясно написано.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верь потом его инсайдам :zloy:

виктор убирает Конкурентов))


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У лола в америке и кореи настолько громадный задел по сравнению с дотой что никакие релизы и откаты уже не помогут. Вальвам какбудто вообще похуй что они проебывают рынок фор фан.

Чтобы говорить о серьезных успехах доты 2 как киберспорта нужно ее появление среди дисциплин IPL, IEM, MLG, всякие бомжатские вцг уже нахуй никому не нужны.

 

 

Я к тому что нужны оффлайн турниры (которые проходят в 2-3 дня а не месяцами) а не такая вот хуета.

Щас хомячки дотеры набегут и скажут что я не прав и команд больше мотивирует играть пару месяцев в онлайнах и ебать себе мозг вместо того чтобы отыграть лан за эти же деньги.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У лола в америке и кореи настолько громадный задел по сравнению с дотой что никакие релизы и откаты уже не помогут. Вальвам какбудто вообще похуй что они проебывают рынок фор фан.

Чтобы говорить о серьезных успехах доты 2 как киберспорта нужно ее появление среди дисциплин IPL, IEM, MLG, всякие бомжатские вцг уже нахуй никому не нужны.

 

 

Я к тому что нужны оффлайн турниры (которые проходят в 2-3 дня а не месяцами) а не такая вот хуета.

Щас хомячки дотеры набегут и скажут что я не прав и команд больше мотивирует играть пару месяцев в онлайнах и ебать себе мозг вместо того чтобы отыграть лан за эти же деньги.

хоть я не люблю лол. Но ты прав на все 100%.

Да и вообще если на то пошло валфам придется воевать с риотами что-бы дотан появился на этих лигах.... а риоты 100 % выставят ультиматум либо, лол либо дота.

Хотя я думаю что аудитория достаточно разная и эти 2 дисциплины могут сосуществовать на этих турнирах.

Хз мб я ошибаюсь...


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

очевидно, что валв похуй на всех

на примере дотабаффа это видно очень ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

Ну мб. просто Вентеля привыкли делать бабки из воздуха. и почему то я уверен на 80 % что хуй они будут так вливать бабки как риоты. Подход у риотов ахуенный тут не поспоришь. 1 инт просто не что по сравнению с кучей ланов от риотов.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, странно, почему они не зафорсили себе места, может думают, что прокнет на олдскульности и их так позовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что валв похуй на всех

на примере дотабаффа это видно очень ясно

что тебе видно? пацаны решили продавать инфу вентелей . офк им это не понравилось. Так что тут все по закону было.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

ты путаешь де-юре и де-факто, она давно не "бэта"

 

А может все дело в обычной неспешности Вельв, на расслабоне занимаются чем хотят


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, странно, почему они не зафорсили себе места, может думают, что прокнет на олдскульности и их так позовут

ну если они так думают то я в печали))

щас всем похуй на олдскульность и тд. как только кс перестал приносить бабло его выкинули на помойку.

Все делают бабки.

Больше денег, больше Классных команд.

Больше зрителей и игроков.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

может для реализации доты на IEM необходим официальный релиз

бюрократия все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

ох если бы так. дела улучшиться офк когда в китае выйдет. Но если валфе не будут проводить такую же агрессивную политику как и риоты мы будет в Говне....


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

ты путаешь де-юре и де-факто, она давно не "бэта"

 

А может все дело в обычной неспешности Вельв, на расслабоне занимаются чем хотят

они готовятся к релизу в китае, ОФК НЕ БЭТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

может для реализации доты на IEM необходим официальный релиз

бюрократия все дела

там нужны только бабки для польского хитреца...


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...