Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades, T8 フ

Рекомендованные сообщения

купите моего аньюжал фрога за ключи

эффект piercing beams, цвет violet

отдам за минимальную цену (10 ключей)

стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198063059181

срочно парни, фрог прикольный вам понравится


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трейд топиках пишут +sweets Это типа накидывают всякую хуйню типа рандомраров которая не стоит и половины ключа?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот вы странные... абузите какого-то вовку пгг но не можете регулировать цену на таймбрикер, хуки и прочее)) цена таких вещей по идее зависит только от мнения людей..а это как раз та вещь, которую это стадо умеет абузить. в чем проблема?

ахуенная история внатуре, в чем проблема, одно и тоже, нажать лайк на ебале пгг или искусственно изменять экономику трейда.

ну вы ж тут не совсем бараны, правда? да и я думаю профита то побольше будет.

мне интересно просто, почему вы даже не пытаетесь.

Наверное потому что всем похуй это во-первых, во-вторых чтобы делать подобные махинации нужно иметь нормальный инвентарь хотябы, а не хуйню где лежит 2 пб пенька и 1 гг с сотней анкомонов и комонов, в третьих надо чтобы было хоть какое-то количество народу и согласованный план действий, а не полторы калеки пионеров. У нас тут даже апы постов на реддите никогда не набирали выше 30 (и то это только трейды с парочкой инт курьеров, рошаном или д2вд, где буржуи помогали апать в редких случаях даже до 40-45). Кароче тут не прокатит это, по причине, которая выделена жирным.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трейд топиках пишут +sweets Это типа накидывают всякую хуйню типа рандомраров которая не стоит и половины ключа?

да. Но свитсы разные бывают. Зависит от сделки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот вы странные... абузите какого-то вовку пгг но не можете регулировать цену на таймбрикер, хуки и прочее)) цена таких вещей по идее зависит только от мнения людей..а это как раз та вещь, которую это стадо умеет абузить. в чем проблема?

ахуенная история внатуре, в чем проблема, одно и тоже, нажать лайк на ебале пгг или искусственно изменять экономику трейда.

ну вы ж тут не совсем бараны, правда? да и я думаю профита то побольше будет.

мне интересно просто, почему вы даже не пытаетесь.

ты думаешь топ трейдеры только на продоте сидят ? :lol: :lol: :lol:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого турнирные шмотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот вы странные... абузите какого-то вовку пгг но не можете регулировать цену на таймбрикер, хуки и прочее)) цена таких вещей по идее зависит только от мнения людей..а это как раз та вещь, которую это стадо умеет абузить. в чем проблема?

ахуенная история внатуре, в чем проблема, одно и тоже, нажать лайк на ебале пгг или искусственно изменять экономику трейда.

ну вы ж тут не совсем бараны, правда? да и я думаю профита то побольше будет.

мне интересно просто, почему вы даже не пытаетесь.

Наверное потому что всем похуй это во-первых, во-вторых чтобы делать подобные махинации нужно иметь нормальный инвентарь хотябы, а не хуйню где лежит 2 пб пенька и 1 гг с сотней анкомонов и комонов, в третьих надо чтобы было хоть какое-то количество народу и согласованный план действий, а не полторы калеки пионеров. У нас тут даже апы постов на реддите никогда не набирали выше 30 (и то это только трейды с парочкой инт курьеров, рошаном или д2вд, где буржуи помогали апать в редких случаях даже до 40-45). Кароче тут не прокатит это, по причине, которая выделена жирным.

Замутить то можно в масштабах какого-нить реддита, но это не так легко как кажется.
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать зависит от щедрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого турнирные шмотки?

комон топор на акса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

256px-Corpsemaker.png

 

за два ключа загнать можно?


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

256px-Corpsemaker.png

 

за два ключа загнать можно?

адеквату нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на продоте нету прироста новых трейдеров, скажем так.

следовательно тут сидело 50 человек изначально, потом их заебывает, остается 30 и этих 30 я знаю в лицо так сказать.

из этих 30, 10 просто забей, 10 находят в состоянии "я что-то могу, но что-то не идет", 5 что-то имеют и еще 5 имеют очень много.

ща братюнь, мы сядем в 5 и весь мир на колени поставим, тб будет стоить 100000, хук еще больше, переедем в Майами, ну ты понял


Изменено пользователем Zluka-_-

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на продоте нету прироста новых трейдеров, скажем так.

следовательно тут сидело 50 человек изначально, потом их заебывает, остается 30 и этих 30 я знаю в лицо так сказать.

из этих 30, 10 просто забей, 10 находят в состоянии "я что-то могу, но что-то не идет", 5 что-то имеют и еще 5 имеют очень много.

ща братюнь, мы сядем в 5 и весь мир на колени поставим, тб будет стоить 100000, хук еще больше, переедем в Майами, ну ты понял

fCr-8nxKWkU.jpg

 

ебать эта пикча жизненная

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ef demon зеленый сколько стоит примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...