Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Лол кто мой пост удалил, МИСТ ТЫ ОБИДЕЛСЯ?

 

Дропнул гинтаму ещё на 4 серии, она в говне. :nate:

Я бы написал развернутый ответ, но поскольку мой пост удалят, скажу очень кратко.

 

Нет

.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй, вдруг не удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ гинтама ок или не ок ?

 

Говно, не смотри. bg195.gif

Ебал твою мошонку

.

 

Гинтама окич в кубе.

 

Ебать ты тупой. В качалку что ли ходишь? :rickroll:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ гинтама ок или не ок ?

 

Говно, не смотри. bg195.gif

Ебал твою мошонку

.

 

Гинтама окич в кубе.

 

Ебать ты тупой. В качалку что ли ходишь? :rickroll:

Зачем качалка, когда можно выйти на турники :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ гинтама ок или не ок ?

 

Говно, не смотри. bg195.gif

Ебал твою мошонку

.

 

Гинтама окич в кубе.

 

Ебать ты тупой. В качалку что ли ходишь? :rickroll:

Зачем качалка, когда можно выйти на турники :buba:

И обосраться на них. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ гинтама ок или не ок ?

 

Говно, не смотри. bg195.gif

Ебал твою мошонку

.

 

Гинтама окич в кубе.

 

Ебать ты тупой. В качалку что ли ходишь? :rickroll:

Зачем качалка, когда можно выйти на турники :buba:

И обосраться на них. :trollface:

Это к бубахону :tusila-zavodila:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дропнул гинтаму - говна поешь,

скажем пидорам прямо.

Ответ мой так же будет суров -

отведай ты, крыса поганая, десять хуев!

759abf046f37.jpg


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул гинтаму ещё на 4 серии, она в говне. :nate:

А я дропнул фризинг на второй серии, фризинг в говне получается?

 

 

просто озвучка слеера кончилась

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед похоже совсем отупел в могиле.

 

Мой ласт онлайн в три часа ночи, пацан пишет не я ли удалил пост. Еб твою мать.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед на хуй одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гинтама окич вы че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не более, чем 10 минут назад посмотрел псайхо пасс.

Несколько непредвзятых и незнакомых друг другу людей говорили, что это невероятный эпик, и я не смогу контролировать оргазмы во время просмотра.

Нет

С точки зрения детективной составляющей, псайхопасс - Разочарование. Именно с большой буквы.

"Следователи" или "детективы" не знают что такое допрос, для них просто не существует такого слова. Всех подозреваемых хуярят прямо на месте, предварительно спровоцировав, потому что оглушить человека шокером, вырубить бутылкой из под шампанского или просто повалить на землю и заковать в наручники - это для пидоров. Гораздо круче, когда потенциальный источник информации распидорашивают из трех стволов в режиме аннигиляции, а потом ломают голову, потому что "следствие зашло в тупик".

Такое ощущение, что сценарист нахерачил текста на волне вдохновения, а потом даже не стал проверять его на предмет логических нестыковок.

Расследование в школе. "Колобки" пришли к выводу, что подставной учитель рисования является подозреваемым и необходимо идентифицировать его личность. 5(!!!) серий наши шерлоки кровью и потом достают фото подозреваемого в фулл хд разрешинии, в то время как можно было получить эту информацию за час:

1) Фотографии всех сотрудников есть в картотеке школы. Окей, допустим, что она электронная, и злоумышленник все удалил.

2) Существует нейротехнология, позволяющая извлекать информацию прямо из памяти, и есть целый штат совершеннолетних сотрудников школы, которые видели подозреваемого и нужно всего лишь покопаться у них в голове. Окей, допустим, что это негуманно.

3) Все учителя школы, зам. директора школы, ученики школы видели подозреваемого и можно составить фоторобот или даже психологический портрет. Окей, допустим, что там все отмороженные на 3 головы и памяти хватает, только чтобы запомнить дорогу на работу.

4) Дактилоскопия. Неопровергаемо.

Почему всем жителям города не провели чипизацию? Тогда не нужны никакие сканеры, тогда не существует бесконтрольных зон, тогда бы можно было подавить совершенно любой бунт в зачатке.

Почему Великий "Надмозг" не догадался создать для своей защиты силовую структуру или, накрайняк, наштамповать себе напрямую контролируемых дронов с огнестрелом? Почему один человек вооруженный челкой и скальпелем может пробраться в самые потаенные и секретные государственные объекты?

Уже эти вопросы заставляют меня усомниться в талантах сценариста псайхопаса. Пожалуй, я бы поставил на то, что сценаристы русских детективных гавносериалов и Дарья Донцова несравненно более компетентны, нежели мм Такэси Вада.

Слава богу, не обошлось и без плюсов.

Киберпанковость напоминает Ghost in the Shell, и это лучшая рекомендация для этого жанра.

Блевать охото от японской музыки, но опенинги, эндинги и музыкальное сопровождение в псайхопасе мне понравились, особенно второй опенинг, возможно, потому что напомнил Black Lagoon.

Нет раздражающих персонажей. Для меня это очень важно, потому что от присутствия фейспалмовых героев в кадре, я становлюсь нервным и начинаю неистово жать стрелочку вправо.

Переодически всплывают отсылки к литературе, философии. Платон, Руссо, Вебер - мне это интересно и знакомо, потому что я учился на философском факультете, пока не стал распиздяйничать по суровому.

Общую оценку ставить не буду - утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геннадий не пишет хороших сценариев


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплементируйте меня полностью, я хочу чтобы вы меня комплиментировали.

язык сломался, пока читал твой пост. :smile:


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общую оценку ставить не буду - утро вечера мудренее.
Надо было с этого начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримеру симон мозг забурил

или баки въебал

 

 


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годная стена, одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чекнул мал, ворд-арт, вики итд

в жанре психапаса "детектив" нигде не стоит, а значит слишком сильно снижать за все мои придирки нельзя, потому что они частично мимо кассы.

несколько персонажей очень уж хороши

и концовка не слита в дерьмину, а наоборот, логически закончена

6\10, для новинки хорошо, но вообще, проходняк


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...