Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

кислота/ожог/наждачка - нет у тя отпечатков

ну и если найдут - он 100% порядочный и ето нихуя не даст ибо не палился нигде

а по идеи такой маньяк должен иметь 10000% хуевый паспорт, шо явна лучше отпечатков, кто знал шо онобходит систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, слегка устал отвечать на столь очевидные вещи.

я думал тут будет эпик батл, но ничего не вышло.

скучно, просто забей.

 

Стены от дримера.

 

Это можно будет отдельный обзор делать, на результат работаешь.

рад стараться, братишка.

я просто дальше буду писать, а ты потом придумай, как меня поциничнее зашкварить и высмеять, в прошлый раз неплохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никакого цинизма, просто адекватное восприятие (не трансцендентное).


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительная история про отпечатки. Ну найдут они какие-нибудь полусмазанные ничейные отпечатки и что? У всех жителей проверять?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительная история про отпечатки. Ну найдут они какие-нибудь полусмазанные ничейные отпечатки и что? У всех жителей проверять?

вообще в курсе как устроена дактилоскопическая база? нужно всего лишь сравнивать любые найденные отпечатки с имеющимися в базе данных школы, а при любом несовпадении, расширить поиск до города. второй раз уже это объясняю... смысл от суперкомпьютеров и прочей хуеты, если в голове жидкость? Просто в условиях отсутствия проблем и сложных решений, человек деградирует до дебила, это тоже было описано в нескольких романах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек всегда деградирует до дебила

это было описано в нескольких отчётах госкомстата


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме то еще живо? ради интереса зашел на торенты, не увидел не одного 2012, 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2011 года перестали снимать - слишком невыгодно, только вот еву 3.33 выпустили, чисто чтобы новый трекан утады хикару презентовать


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме то еще живо? ради интереса зашел на торенты, не увидел не одного 2012, 2013 года

И на какие торренты ты зашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2 месяцев просмотров надоело аниме :nate:

 

пойду поищу эпика для второго дыхания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме то еще живо? ради интереса зашел на торенты, не увидел не одного 2012, 2013 года

ахахахах блять

чет до слез :lol: :lol:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме то еще живо? ради интереса зашел на торенты, не увидел не одного 2012, 2013 года

потому что в 2012, 2013 не было достойных тайтлов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме то еще живо? ради интереса зашел на торенты, не увидел не одного 2012, 2013 года

ахахахах блять

чет до слез :lol: :lol:

наркоман?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто такой жирноты даже мамка витяна не показывает


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2 месяцев просмотров надоело аниме :nate:

 

пойду поищу эпика для второго дыхания

Дтб, кнк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после пяти ста тайтлов время останавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после пяти ста тайтлов время останавливается

А ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительная история про отпечатки. Ну найдут они какие-нибудь полусмазанные ничейные отпечатки и что? У всех жителей проверять?

вообще в курсе как устроена дактилоскопическая база? нужно всего лишь сравнивать любые найденные отпечатки с имеющимися в базе данных школы, а при любом несовпадении, расширить поиск до города. второй раз уже это объясняю... смысл от суперкомпьютеров и прочей хуеты, если в голове жидкость? Просто в условиях отсутствия проблем и сложных решений, человек деградирует до дебила, это тоже было описано в нескольких романах.

у тебя в школе снимали отпечатки пальцев?

да и в психопассе вроде бы у кого-то были поддельные отпечатки


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме то еще живо? ради интереса зашел на торенты, не увидел не одного 2012, 2013 года

потому что в 2012, 2013 не было достойных тайтлов .

Попизди мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризинг

Начну с конца, конец 1 в 1 - Евангелион ( какая-то эпик непонятная хуета, которая подразумевает продолжение, которого не будет, лол, ещё чувак какой-то на ласт кадре 1 в 1 папаня Синдзи) Вы можете спросить, с хуяли я начинаю с конца? Что ж, справедливо. В общеем я наебенил 2 серии, нихуя не понимая выделил с 3ей по 12, открыл в виндовс плеере и короче с 13 запустилось. Ну там вообще какая-то рили непонятная хуетень, но в логику анимэ укладывается.

Далее подвергнем анализу жанр, который явно определить нельзя, тут тебе и сенен есть и драма, и военная тематика , и, разумеется, эротические сцены тоже присутствуют. ДАнное анимэ учит нас, что даже во время войны есть место для любви, разумеется я не против трансляции этого анимэ по телевидению во время майских праздников, когда все быдлоиды таки вспоминают подвиг наших бабуль, которые несмотря на окупацию и войну там где-то успели поебаться и дать потомство, коим мы и являемся.

Заметим огромное сходство с Клеймором ( там тоже, как мы помним имба-баба всех ебенила, и ей силища тоже достались от имба-бабы, и фан сервис пресутствовал, правда в виде обилия насилия). ЧТо тут есть от реальной жизни? Пожалуй Лана, которая идет в школу чтобы найти своего суженого. (Как мы знаем, многие шлюхи идут в уник ( для быдла) чтобы найти себе либо хорошего, годного ебаря, либо будущего хуесоса, за счёт коготорого можно жить). Очень понравилась её битва с Сателайзой, учитывая то, что последняя очень похожа на девственницу ну из Хелсинга, и их отношения с гг - платоническая любовь.

 

писал в блокноте, пока смотрел, сейчас начну розарио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...