Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

персона душа троицы норм аниме?

лучше пройти 2 части второй персоны

она охуенна просто


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

короче триллер дерьмо и кал

зырю алхимика короче

зырю берсерка

и этого штейнера

ну что могу сказать, ворота пока топ1 потому как там был трапик, с другой стороны там чот нихуя не понятно, сабы над скачать наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

а ещё в алхимике сценка понравилась где девку с собакой смешало и потом её расхуярило

но это так себе бтв, несмотря на такие сценки анимэшка рили чот детская какая то хз

бтв скачал же алча, ну там 3 звуковые дорожки, начал сначала в дубляже наварачивать, а потом, потом БЛЯТЬ да там озвучка как в монстре одноголосая, этот охуенный голос :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про химеру знают даже те кто не смотрели и то что все почему то приводят ее в пример как типичную сцену - это печально.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

схуяли печально то? мужик скрещивает свою дочку с собакой, это блять такой прей, такая мерзость :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

я не об этом. Эта мерзость мне близка, ну я испытывал отвращение и ненависть к учонаму этому, у мну же тож есть сестра такая же малая

проекции хуекции

ну ты понял

а из мерзастей я видел всё хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ну и уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

расскажите мне про корону грешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последней страницей навеяло мемчик про бест гёрл фор догги стайл


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пообсуждаем мою неспособность дропнуть аниме.

это вызвано моим говноедством или же псевдо-le шаблонами из за которых я не в состояний это сделать.

требую объяснений.

зачем вообще дропать аниме, невообразимо.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас возможно где-нибудь скачать 3й фильм Берсерк. Золотой век: ?


Ты ослеплён своей ненавистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пообсуждаем мою неспособность дропнуть аниме.

это вызвано моим говноедством или же псевдо-le шаблонами из за которых я не в состояний это сделать.

требую объяснений.

зачем вообще дропать аниме, невообразимо.

Дропать аниме- неуважать чужой труд, это разгильдяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем сарказме больше истины чем ты думаешь :buba:

я в своей жизни дропнул 1 аниме

я его даже не дропнул, я вообще удалил его из мала чтоб мои глаза его не видели.

названия не помню но там была невероятная и удивительно драматическая И унылая история про девочку которая пытается попасть в студ совет.

воооот.

сие чудо было настолько ужасным что дерьмо потекло прямо из жесткого диска и затопило мой разум.

после этого я смотрю только фризинги и прочие высоко-качественные онэмэ.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там обратная ситуация

парень настолько привык к говну, что без принудительной детоксикации уже исправить что-либо не представляется возможным


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там обратная ситуация

парень настолько привык к говну, что без принудительной детоксикации уже исправить что-либо не представляется возможным

лучше 5 лет на евангелион дрочить, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...