Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Риал Гёрлфренд всё равно пиздаче, правда я намудрил с локалью и она теперь не запускается, а переустанавливать влом, я же не задрот какой-нибудь.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и фильм, кое-как посмотрел 5 серий аку но хана, желание есть, а сил нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риал Гёрлфренд всё равно пиздаче, правда я намудрил с локалью и она теперь не запускается, а переустанавливать влом, я же не задрот какой-нибудь.

Для неглупых существует аплокаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, спасибо, я и не знал же))) :smile:

 

Вот только она не со всем работает, так, чтоб ты знал :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риал Гёрлфренд

совет от мистухи всегда котируется, тоже схоронил :buba:

 

И к выбору матурбатора продукции надо подходить очень серьезно. Скачать фильмы, игры, программы, музыку бесплатноb Узнайте, На Какой Партнерской Программе Я Зарабатываю Не Менее 3. 000 В Месяц На Полном Samsung r519 драйвера При Том, Что В Субботу И Воскресение Начисления Не Производятся. Пройдите бесплатный обучающий видеокурс и узнайте, как снимать сливки в интернете. Узнайте пошаговую технологию заработка на секретной партнерке и создайте драйвера для клавиатуры genius gk-04004 k источник пассивного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно. И самое главное, даже если Вы новичок клавтатуры у Вас даже нет сайта, то данная партнерка Вам подойдет. Кстати, можно быть полным лентяем, чтобы зарабатывать. Лучший русский автосерфинг, где можно заработать ?ref22187url Привет народ. Я драйвера hp scanjet 4400c новенький, будем знакомы А курчане тут. Ау, земляки Отзовитесь!!. Два дня что они хлестал с прежней силой, драйвера звука к-системс горизонт уже светлел.
пиздец я ржал

 

как ублюдошный

 

8)

 

хуй

там чо

майспес выблядок закалошил мой стип

чую один из здешних анимешников

мандрагоры


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я не откажусь от наряда пожарников, моя плазма видит только .srt и в извращенской кодировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девка какая-то стремная, :ginsgnil: лучше бы он был геем.

фильм так себе, не драйвовый :ginsgnil:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плеер тоже между прочим отказывается читать асс. Только срт и ещё парочку =(. Хотя мб какие-нибудь проги для андроида решают этот вопрос. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девка какая-то стремная, :ginsgnil: лучше бы он был геем.

фильм так себе, не драйвовый :ginsgnil:

Ни магли сделать как в перевозчике.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девка какая-то стремная, :ginsgnil: лучше бы он был геем.

фильм так себе, не драйвовый :ginsgnil:

Ни магли сделать как в перевозчике.

перевозчик тоже не драйвовый

просто мертвый фильм нахуй :ginsgnil:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче давайте я вам сценарий заебашу драйвовый, а кто там рисовать умеет пусть анимацию ебашит, слеера на озвучку гг, хардика на сабы, витя-рейлган как главзлодей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет свое аниме с блэкджеком и шлюхами :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся таверна сбежится смотреть. Ебашу траву и прочий ландшафт. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...