Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

че это


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пёсик и ножницы. От Гонзо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильный перевод


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Hentai Ouji to Warawanai Neko - просто эпик. Даже больше нравится чем орегайру. Эти повороты просто :pray: С сестрой и с домом. Бляяяяяя просто в голос. Лучшая комедия из тех что видел за последнее время.


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз там большинство аниме в группе в которой смотрю, vk.com/gigis, ммм xardos. блин последнюю серию досматриваю. и смешно и мило очень. офигенное аниме. когда цуцукакуси без эмоций поет песни это просто :geys:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы их берете ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не так? вообще по-моему сразу заметно хорошие сабы или нет. и я обычно сравниваю. нууу как бы ясно, где перевод лучше. ни разу ещё не было такого, чтобы было несколько версий сабов и все хорошие. Ммм хотя в психо-пассе близко к этому, там просто различные смысловые оттенки, но они хотя бы выдерживают свою линию...


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зардос это уебок с этого форума. Наркоман его ручная шлюха-корректор, любит страпоны по ночам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не так? вообще по-моему сразу заметно хорошие сабы или нет. и я обычно сравниваю. нууу как бы ясно, где перевод лучше. ни разу ещё не было такого, чтобы было несколько версий сабов и все хорошие. Ммм хотя в психо-пассе близко к этому, там просто различные смысловые оттенки, но они хотя бы выдерживают свою линию...

Местные чсвшники переводят. Можешь начинать поклоняться им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне нет дело до того кто переводит, главное чтобы меня устраивало. зачем мне им поклоняться? :hmm: 1111 :palevo:


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как наркотик. Первый раз попробуешь, будешь дальше тащиться. Скоро в пм будешь писать им: "когда перевод????? реще плз переведите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь если бы ты не написал, я бы может и не подумал о таком варианте :zloy: а теперь - кто знает... это как "никогда не пробуй наркотики, от них так охуенно" :lol:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, в геншикене просто ВСЕХ сейю поменяли + таймскип, не ок, не ок

 

вообщем у меня будет батхёрт, больше чем я ожидал, от ГДЕ СТАРЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ГДЕ СТАРЫЕ СЕЙЮ, ГДЕ СТАРАЯ РИСОВКА

 

rararame-san :pray:

всё прощено


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то "Сад Слов" Синкая разочаровал - сюжет говно, унылость зашкаливает, облаков нет, раньше такой хуйни не было


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, вроде в обычном

кстати, теперь в картинке про облака и сюжет облака надо заменить крошкой мела


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данганронпа похоже будет весьма занятным, главное чтобы не слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное просто не в том настроении был :hmm:

сад слов заебись

Лол. Произведение должно задавать настроение, если этого нет, то дропай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...